Матч № 52

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 11-й тур
Дата: 18 сентября 2021 13:00
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 17 13 3 1 42
2
Строгино
Строгино 17 11 2 4 35
3
Саранск
Саранск 16 10 2 4 32
4
Пересвет
Пересвет 16 9 3 4 30
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 17 6 5 6 23
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 16 5 3 8 18
8
Знамя
Знамя 15 5 1 9 16
9
Квант
Квант 15 4 2 9 14
10
Коломна
Коломна 17 4 2 11 14
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 16 2 2 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
93 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
52 ЗЩ Соболев Иван Сергеевич 
91 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
82 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
94 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
46' Максумов Джамшед Мухамедаминович
54 ПЗ Шехов Кирилл Александрович 
68' Крохин Артём Юрьевич
29 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
48 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
60' Трынко Илья Максимович
46 К НП Оленев Александр Викторович 
10'
60' Шмаров Егор Валерьевич
51 НП Гусейнов Айхан Илхамович 
80 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
26'

Запасные игроки

Амплуа Имя
36 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
76 ЗЩ Крохин Артём Юрьевич 
68' Шехов Кирилл Александрович
84' Слободян Данил Витальевич
71 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
41 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
53 ПЗ Максумов Джамшед Мухамедаминович 
46' Полковников Роман Владимирович
81 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
84' Крохин Артём Юрьевич
38 НП Трынко Илья Максимович 
60' Шлёнкин Егор Олегович
58 НП Шмаров Егор Валерьевич 
60' Оленев Александр Викторович
Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
25 ЗЩ Поздняков Дмитрий Гарифович 
98 ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
46' Вовк Николай Александрович
67'
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
90'+ Иващов Александр Анатольевич
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
23 ПЗ Белов Константин Владимирович 
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
64' Савин Дмитрий Вячеславович
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
85' Столбовой Иван Александрович
4 ПЗ Разделкин Владислав Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Врач молодежных команд Астрадамов Андрей Вадимович
Начальник команды Джиоев Хасан Юрьевич
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Шишкин Роман Александрович
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Спортивный врач Тутов Александр Викторович
массажист Серкеров Игорь Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Второй помощник Костин Максим Александрович Тюмень
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск

Основные составы

Амплуа Имя
93 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
52 ЗЩ Соболев Иван Сергеевич 
91 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
82 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
94 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
46' Максумов Джамшед Мухамедаминович
54 ПЗ Шехов Кирилл Александрович 
68' Крохин Артём Юрьевич
29 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
48 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
60' Трынко Илья Максимович
46 К НП Оленев Александр Викторович 
10'
60' Шмаров Егор Валерьевич
51 НП Гусейнов Айхан Илхамович 
80 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
26'

Запасные игроки

Амплуа Имя
36 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
76 ЗЩ Крохин Артём Юрьевич 
68' Шехов Кирилл Александрович
84' Слободян Данил Витальевич
71 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
41 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
53 ПЗ Максумов Джамшед Мухамедаминович 
46' Полковников Роман Владимирович
81 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
84' Крохин Артём Юрьевич
38 НП Трынко Илья Максимович 
60' Шлёнкин Егор Олегович
58 НП Шмаров Егор Валерьевич 
60' Оленев Александр Викторович
Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
25 ЗЩ Поздняков Дмитрий Гарифович 
98 ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
46' Вовк Николай Александрович
67'
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
90'+ Иващов Александр Анатольевич
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
23 ПЗ Белов Константин Владимирович 
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
64' Савин Дмитрий Вячеславович
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
85' Столбовой Иван Александрович
4 ПЗ Разделкин Владислав Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Врач молодежных команд Астрадамов Андрей Вадимович
Начальник команды Джиоев Хасан Юрьевич
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Шишкин Роман Александрович
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Спортивный врач Тутов Александр Викторович
массажист Серкеров Игорь Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Второй помощник Костин Максим Александрович Тюмень
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск
Замены
Полковников Роман
Максумов Джамшед
46'
46' Вовк Николай
Шурыгин Илья
Шлёнкин Егор
Трынко Илья
60'
Оленев Александр
Шмаров Егор
60'
64' Савин Дмитрий
Карев Сергей
Шехов Кирилл
Крохин Артём
68'
Крохин Артём
Слободян Данил
84'
85' Столбовой Иван
Чемагин Артем
90'+' Иващов Александр
Арутюнян Андрей
Голы
4' 0:1Иващов Александр
Оленев Александр1:1 10'
54' 1:2Павлюченко Роман
Предупреждения
13' Вовк Николай
Жумабеков Максим 26'
33' Савин Дмитрий
50' Долгов Дмитрий
67' Шурыгин Илья