Матч № 53

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 11-й тур
Дата: 18 сентября 2021 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 17 13 3 1 42
2
Строгино
Строгино 17 11 2 4 35
3
Саранск
Саранск 16 10 2 4 32
4
Пересвет
Пересвет 16 9 3 4 30
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 17 6 5 6 23
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 16 5 3 8 18
8
Знамя
Знамя 15 5 1 9 16
9
Квант
Квант 15 4 2 9 14
10
Коломна
Коломна 17 4 2 11 14
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 16 2 2 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Шебанов Денис Олегович 
11 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
76'
45 ЗЩ Теняев Александр Дмитриевич 
30 ЗЩ Калиханов Данила Алексеевич 
57'
89' Буцких Владимир Николаевич
21 ПЗ Абрамов Владислав Владимирович 
32'
71' Ермаков Александр Александрович
29 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
78' Тимошкин Сергей Николаевич
7 ПЗ Соболев Денис Олегович 
80'
89' Озманов Давид Тенгизович
8 ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
71' Симанов Аркадий Николаевич
23 ПЗ Шебанов Алексей Олегович 
15 НП Архипов Сергей Сергеевич 
25 НП Кузьмичев Илья Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
2 ЗЩ Фролов Вячеслав Геннадьевич 
90' Чупаёв Александр Александрович
18 ЗЩ Шудров Илья Андреевич 
11 ПЗ Яшин Илья Денисович 
92 ПЗ Островский Дмитрий Олегович 
81' Глухов Егор Евгеньевич
70 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
9 ПЗ Ерков Фёдор Дмитриевич 
22 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
81' Максимчук Артур Анатольевич
77 НП Предеус Илья Евгеньевич 
21 НП Чупаёв Александр Александрович 
74' Морев Евгений Юрьевич
90' Фролов Вячеслав Геннадьевич
Амплуа Имя
33 ВР Колесов Никита Олегович 
4 ЗЩ Поветкин Герман Александрович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
89' Соболев Денис Олегович
13 ЗЩ Буцких Владимир Николаевич 
89' Калиханов Данила Алексеевич
18 ПЗ Ермаков Александр Александрович 
71' Абрамов Владислав Владимирович
82'
19 ПЗ Тимошкин Сергей Николаевич 
78' Сорокин Сергей Владиславович
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
71' Пустозеров Алексей Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер по работе с вратарями Стрикалов Геннадий Владимирович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Старший администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер команды Мочалов Ярослав Вячеславович
Тренер по вратарям Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Администратор Лазарев Игорь Николаевич
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Массажист Байков Максим Иванович
Администратор Удельнов Валерий Александрович
Начальник команды Земсков Михаил Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Бутан Евгений Александрович Красноярск
Второй помощник Сменчугов Дмитрий Олегович Красноярск
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Шебанов Денис Олегович 
11 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
76'
45 ЗЩ Теняев Александр Дмитриевич 
30 ЗЩ Калиханов Данила Алексеевич 
57'
89' Буцких Владимир Николаевич
21 ПЗ Абрамов Владислав Владимирович 
32'
71' Ермаков Александр Александрович
29 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
78' Тимошкин Сергей Николаевич
7 ПЗ Соболев Денис Олегович 
80'
89' Озманов Давид Тенгизович
8 ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
71' Симанов Аркадий Николаевич
23 ПЗ Шебанов Алексей Олегович 
15 НП Архипов Сергей Сергеевич 
25 НП Кузьмичев Илья Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
2 ЗЩ Фролов Вячеслав Геннадьевич 
90' Чупаёв Александр Александрович
18 ЗЩ Шудров Илья Андреевич 
11 ПЗ Яшин Илья Денисович 
92 ПЗ Островский Дмитрий Олегович 
81' Глухов Егор Евгеньевич
70 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
9 ПЗ Ерков Фёдор Дмитриевич 
22 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
81' Максимчук Артур Анатольевич
77 НП Предеус Илья Евгеньевич 
21 НП Чупаёв Александр Александрович 
74' Морев Евгений Юрьевич
90' Фролов Вячеслав Геннадьевич
Амплуа Имя
33 ВР Колесов Никита Олегович 
4 ЗЩ Поветкин Герман Александрович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
89' Соболев Денис Олегович
13 ЗЩ Буцких Владимир Николаевич 
89' Калиханов Данила Алексеевич
18 ПЗ Ермаков Александр Александрович 
71' Абрамов Владислав Владимирович
82'
19 ПЗ Тимошкин Сергей Николаевич 
78' Сорокин Сергей Владиславович
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
71' Пустозеров Алексей Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер по работе с вратарями Стрикалов Геннадий Владимирович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Старший администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер команды Мочалов Ярослав Вячеславович
Тренер по вратарям Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Администратор Лазарев Игорь Николаевич
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Массажист Байков Максим Иванович
Администратор Удельнов Валерий Александрович
Начальник команды Земсков Михаил Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Бутан Евгений Александрович Красноярск
Второй помощник Сменчугов Дмитрий Олегович Красноярск
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
Замены
71' Пустозеров Алексей
Симанов Аркадий
71' Абрамов Владислав
Ермаков Александр
Морев Евгений
Чупаёв Александр
74'
78' Сорокин Сергей
Тимошкин Сергей
Глухов Егор
Островский Дмитрий
81'
Максимчук Артур
Меренчуков Дмитрий
81'
89' Соболев Денис
Озманов Давид
89' Калиханов Данила
Буцких Владимир
Чупаёв Александр
Фролов Вячеслав
90'
Голы
Морев Евгений1:0 65'
76' 1:1Юсупов Радик
80' 1:2Соболев Денис
82' 1:3Ермаков Александр
Предупреждения
32' Абрамов Владислав
57' Калиханов Данила
Лобанов Тимур 61'
Смирнов Матвей 74'
Удаления
Сакович Александр 85'