Матч № 55

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 11-й тур
Дата: 21 сентября 2021 19:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 17 13 3 1 42
2
Строгино
Строгино 17 11 2 4 35
3
Саранск
Саранск 16 10 2 4 32
4
Пересвет
Пересвет 16 9 3 4 30
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 17 6 5 6 23
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 16 5 3 8 18
8
Знамя
Знамя 15 5 1 9 16
9
Квант
Квант 15 4 2 9 14
10
Коломна
Коломна 17 4 2 11 14
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 16 2 2 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
84' Вертков Арсений Дмитриевич
16 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
29 ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
21 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
84' Ванюшин Валерий Андреевич
24 ПЗ Кудряшов Иван Олегович 
11 К ПЗ Масленый Андрей Федорович 
27'
77'
79' Сушилин Михаил Владимирович
13 ПЗ Буранов Данила Олегович 
10'
7 ПЗ Оленченко Владимир Александрович 
8 ПЗ Бабунашвили Гиоргий 
83'
5 ПЗ Когония Даут Анзорович 
67' Евлоев Ислам Магометович
6 НП Фрасинюк Никита Александрович 
67' Гребенев Максим Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
77 ВР Вертков Арсений Дмитриевич 
84' Кузьменко Богдан Станиславович
33 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
26 ЗЩ Ванюшин Валерий Андреевич 
84' Мельников Иван Валерьевич
89'
19 ЗЩ Сушилин Михаил Владимирович 
79' Масленый Андрей Федорович
23 ЗЩ Барабанов Никита Вячеславович 
25 ПЗ Гребенев Максим Александрович 
67' Фрасинюк Никита Александрович
9 НП Евлоев Ислам Магометович 
67' Когония Даут Анзорович
Амплуа Имя
16 ВР Рябинкин Александр Сергеевич 
29 ЗЩ Гутников Дмитрий Григорьевич 
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
50' Бор Кирилл Валерьевич
3 ПЗ Новиков Арсений Нуралиевич 
22 ПЗ Бор Кирилл Валерьевич 
46' Бачевский Александр Викторович
50' Косов Иван Евгеньевич
8 ПЗ Дудаев Ислам Виситович 
62' Логуа Ираклий Генович
97 ПЗ Шостак Артем Сергеевич 
67' Рендаков Александр Игоревич
55 ПЗ Сухарев Алексей Андреевич 
9 НП Викулов Артем Константинович 
46' Шакир Вячеслав Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вехтев Сергей Александрович
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Администратор Замышляев Семен Сергеевич
Массажист Евсюков Сергей Иванович
Заместитель директора по маркетингу Тарабукин Дмитрий Николаевич
Начальник команды Алумона Александр Сильвестрович
Спортивный врач Ермолаев Иван Леонидович
Должность Имя
тренер Гвазава Левани Тенгизович
Администратор Литвинова Юлия Олеговна
тренер Тарасов Сергей Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Второй помощник Зыбин Леонид Эдуардович Москва
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
84' Вертков Арсений Дмитриевич
16 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
29 ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
21 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
84' Ванюшин Валерий Андреевич
24 ПЗ Кудряшов Иван Олегович 
11 К ПЗ Масленый Андрей Федорович 
27'
77'
79' Сушилин Михаил Владимирович
13 ПЗ Буранов Данила Олегович 
10'
7 ПЗ Оленченко Владимир Александрович 
8 ПЗ Бабунашвили Гиоргий 
83'
5 ПЗ Когония Даут Анзорович 
67' Евлоев Ислам Магометович
6 НП Фрасинюк Никита Александрович 
67' Гребенев Максим Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
77 ВР Вертков Арсений Дмитриевич 
84' Кузьменко Богдан Станиславович
33 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
26 ЗЩ Ванюшин Валерий Андреевич 
84' Мельников Иван Валерьевич
89'
19 ЗЩ Сушилин Михаил Владимирович 
79' Масленый Андрей Федорович
23 ЗЩ Барабанов Никита Вячеславович 
25 ПЗ Гребенев Максим Александрович 
67' Фрасинюк Никита Александрович
9 НП Евлоев Ислам Магометович 
67' Когония Даут Анзорович
Амплуа Имя
16 ВР Рябинкин Александр Сергеевич 
29 ЗЩ Гутников Дмитрий Григорьевич 
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
50' Бор Кирилл Валерьевич
3 ПЗ Новиков Арсений Нуралиевич 
22 ПЗ Бор Кирилл Валерьевич 
46' Бачевский Александр Викторович
50' Косов Иван Евгеньевич
8 ПЗ Дудаев Ислам Виситович 
62' Логуа Ираклий Генович
97 ПЗ Шостак Артем Сергеевич 
67' Рендаков Александр Игоревич
55 ПЗ Сухарев Алексей Андреевич 
9 НП Викулов Артем Константинович 
46' Шакир Вячеслав Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вехтев Сергей Александрович
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Администратор Замышляев Семен Сергеевич
Массажист Евсюков Сергей Иванович
Заместитель директора по маркетингу Тарабукин Дмитрий Николаевич
Начальник команды Алумона Александр Сильвестрович
Спортивный врач Ермолаев Иван Леонидович
Должность Имя
тренер Гвазава Левани Тенгизович
Администратор Литвинова Юлия Олеговна
тренер Тарасов Сергей Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Второй помощник Зыбин Леонид Эдуардович Москва
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово
Замены
45'+' Шакир Вячеслав
Викулов Артем
45'+' Бачевский Александр
Бор Кирилл
50' Косов Иван
Бор Кирилл
62' Логуа Ираклий
Дудаев Ислам
Когония Даут
Евлоев Ислам
67'
67' Рендаков Александр
Шостак Артем
Фрасинюк Никита
Гребенев Максим
67'
Масленый Андрей
Сушилин Михаил
79'
Кузьменко Богдан
Вертков Арсений
84'
Мельников Иван
Ванюшин Валерий
84'
Голы
Буранов Данила1:0 10'
Масленый Андрей2:0 27'
Масленый Андрей3:0 77'
Бабунашвили Гиоргий4:0 83'
Ванюшин Валерий5:0 89'
Предупреждения
10' Поляков Данила
81' Андриенко Григорий
Удаления
18' Поляков Данила