Матч № 58

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 12-й тур
Дата: 26 сентября 2021 16:00
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 17 13 3 1 42
2
Строгино
Строгино 17 11 2 4 35
3
Саранск
Саранск 16 10 2 4 32
4
Пересвет
Пересвет 16 9 3 4 30
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 17 6 5 6 23
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 16 5 3 8 18
8
Знамя
Знамя 15 5 1 9 16
9
Квант
Квант 15 4 2 9 14
10
Коломна
Коломна 17 4 2 11 14
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 16 2 2 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
93 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
52 ЗЩ Соболев Иван Сергеевич 
76'
91 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
45'
54 ПЗ Шехов Кирилл Александрович 
68' Бадоев Хетаг Хазбиевич
53 ПЗ Максумов Джамшед Мухамедаминович 
48 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
68' Слободян Данил Витальевич
29 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
50 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
46 К НП Оленев Александр Викторович 
68' Шмаров Егор Валерьевич
51 НП Гусейнов Айхан Илхамович 
35' Полковников Роман Владимирович
80 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
46' Шишнин Владимир Константинович

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Монахов Алексей Владимирович 
17 ЗЩ Гуров Евгений Игоревич 
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
71' Сергулев Алексей Геннадьевич
90'+
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
34 ПЗ Губарев Егор Андреевич 
6 ПЗ Авагян Армен Агаронович 
18 НП Мельников Виталий Алексеевич 
71' Садовский Даниил Витальевич
19 НП Прохоров Егор Сергеевич 
20 НП Садовский Даниил Витальевич 
46' Абрамов Николай Андреевич
71' Мельников Виталий Алексеевич
26 НП Драгой Виктор Саввович 
Амплуа Имя
36 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
71 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
46' Жумабеков Максим Конакбаевич
41 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
(после матча)
68' Шехов Кирилл Александрович
94 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
35' Гусейнов Айхан Илхамович
81 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
68' Шлёнкин Егор Олегович
58 НП Шмаров Егор Валерьевич 
68' Оленев Александр Викторович
38 НП Трынко Илья Максимович 

Тренерские составы

Должность Имя
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Врач молодежных команд Астрадамов Андрей Вадимович
Начальник команды Джиоев Хасан Юрьевич
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Махрин Виктор Игоревич Орел
Второй помощник Сменчугов Дмитрий Олегович Красноярск
Инспектор Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
93 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
52 ЗЩ Соболев Иван Сергеевич 
76'
91 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
45'
54 ПЗ Шехов Кирилл Александрович 
68' Бадоев Хетаг Хазбиевич
53 ПЗ Максумов Джамшед Мухамедаминович 
48 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
68' Слободян Данил Витальевич
29 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
50 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
46 К НП Оленев Александр Викторович 
68' Шмаров Егор Валерьевич
51 НП Гусейнов Айхан Илхамович 
35' Полковников Роман Владимирович
80 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
46' Шишнин Владимир Константинович

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Монахов Алексей Владимирович 
17 ЗЩ Гуров Евгений Игоревич 
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
71' Сергулев Алексей Геннадьевич
90'+
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
34 ПЗ Губарев Егор Андреевич 
6 ПЗ Авагян Армен Агаронович 
18 НП Мельников Виталий Алексеевич 
71' Садовский Даниил Витальевич
19 НП Прохоров Егор Сергеевич 
20 НП Садовский Даниил Витальевич 
46' Абрамов Николай Андреевич
71' Мельников Виталий Алексеевич
26 НП Драгой Виктор Саввович 
Амплуа Имя
36 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
71 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
46' Жумабеков Максим Конакбаевич
41 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
(после матча)
68' Шехов Кирилл Александрович
94 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
35' Гусейнов Айхан Илхамович
81 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
68' Шлёнкин Егор Олегович
58 НП Шмаров Егор Валерьевич 
68' Оленев Александр Викторович
38 НП Трынко Илья Максимович 

Тренерские составы

Должность Имя
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Врач молодежных команд Астрадамов Андрей Вадимович
Начальник команды Джиоев Хасан Юрьевич
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Махрин Виктор Игоревич Орел
Второй помощник Сменчугов Дмитрий Олегович Красноярск
Инспектор Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула
Замены
35' Гусейнов Айхан
Полковников Роман
46' Жумабеков Максим
Шишнин Владимир
Абрамов Николай
Садовский Даниил
46'
68' Шехов Кирилл
Бадоев Хетаг
68' Шлёнкин Егор
Слободян Данил
68' Оленев Александр
Шмаров Егор
Сергулев Алексей
Волков Марат
71'
Садовский Даниил
Мельников Виталий
71'
Предупреждения
45' Калин Данила
76' Соболев Иван
Демидов Анатолий 78'
Волков Марат 90'+'
Болтунов Федор 90'+'
90'+' Бадоев Хетаг