Матч № 60

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 12-й тур
Дата: 26 сентября 2021 16:00
Количество зрителей: 84
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Голдобин Никита (97) Родина
87'
Голдобин Никита (97) Родина
83'
Доценко Сергей (35)
Халявицкий Димид (1)
Металлург-Видное
82'
Айрапетян Арсен (17) Родина
75'
Аликин Павел (3)
Ягодкин Арсениний (74)
Родина
69'
Омаров Мурад (33)
Тананеев Дмитрий (4)
Родина
63'
Родионов Игорь (41)
Свинцов Даниэль (8)
Родина
61'
Морозов Владислав (9) Родина
58'
Фатихов Алмаз (10)
Кокаев Заурбек (22)
Металлург-Видное
54'
Айрапетян Арсен (17) Родина
53' Угловой Тихонов Денис (11) Родина
46'
Хаметов Ахмад (13)
Логвинов Алексей (88)
Металлург-Видное
46'
Дмитриев Сергей (14)
Мальцев Михаил (24)
Родина
46'
Поникаров Артем (7)
Юдинцев Георгий (21)
Родина
46'
Ермаков Максим (77)
Анохин Илья (9)
Металлург-Видное
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Шаулухов Султан (8) Металлург-Видное
28'
Мустафаев Буньямудин (20) Металлург-Видное
27'
Дмитриев Сергей (14) Родина
22'
Мустафаев Буньямудин (20) Металлург-Видное
19'
Морозов Владислав (9) Родина
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 17 13 3 1 42
2
Строгино
Строгино 17 11 2 4 35
3
Саранск
Саранск 16 10 2 4 32
4
Пересвет
Пересвет 16 9 3 4 30
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 17 6 5 6 23
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 16 5 3 8 18
8
Знамя
Знамя 15 5 1 9 16
9
Квант
Квант 15 4 2 9 14
10
Коломна
Коломна 17 4 2 11 14
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 16 2 2 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
46' Юдинцев Георгий Константинович
3 К ЗЩ Аликин Павел Павлович 
75' Ягодкин Арсениний Ильич
33 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
69' Тананеев Дмитрий
11 ЗЩ Тихонов Денис Андреевич 
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
87'
90'+
9 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
19'
61'
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
63' Свинцов Даниэль Артурович
19 ПЗ Байтуков Руслан Назарович 
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
27'
46' Мальцев Михаил Дмитриевич
17 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
54'
82'
Амплуа Имя
35 ВР Доценко Сергей Сергеевич 
83' Халявицкий Димид Михайлович
19 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
5 ЗЩ Алаев Антон Олегович 
21 ЗЩ Негода Анатолий Олегович 
20 К ЗЩ Мустафаев Буньямудин Арифович 
22'
28'
10 ПЗ Фатихов Алмаз Назимович 
58' Кокаев Заурбек Олегович
77 ПЗ Ермаков Максим Владимирович 
46' Анохин Илья Александрович
8 ПЗ Шаулухов Султан Хамидович 
40'
17 ПЗ Панюгов Сергей Владимирович 
6 ПЗ Лысов Егор Васильевич 
13 НП Хаметов Ахмад Джамирзаевич 
46' Логвинов Алексей Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Елисеев Егор Евгеньевич 
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
46' Поникаров Артем Антонович
74 ЗЩ Ягодкин Арсениний Ильич 
75' Аликин Павел Павлович
4 ЗЩ Тананеев Дмитрий 
69' Омаров Мурад Нариманович
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
63' Родионов Игорь Сергеевич
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
46' Дмитриев Сергей Михайлович
12 НП Андреев Игорь Андреевич 
Амплуа Имя
1 ВР Халявицкий Димид Михайлович 
83' Доценко Сергей Сергеевич
88 ЗЩ Логвинов Алексей Алексеевич 
46' Хаметов Ахмад Джамирзаевич
12 ЗЩ Медоев Богдан Муратович 
22 ПЗ Кокаев Заурбек Олегович 
58' Фатихов Алмаз Назимович
9 ПЗ Анохин Илья Александрович 
46' Ермаков Максим Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Константинов Сергей Владимирович
Начальник Команды Гомберг Сергей Викторович
Администратор Бырлов Игорь Александрович
Врач Бонаков Руслан Мамаднасимович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Фисенко Андрей Александрович Владивосток
Первый помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Второй помощник Сахаров Никита Сергеевич Москва
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск
Делегат Летин Евгений Александрович Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
46' Юдинцев Георгий Константинович
3 К ЗЩ Аликин Павел Павлович 
75' Ягодкин Арсениний Ильич
33 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
69' Тананеев Дмитрий
11 ЗЩ Тихонов Денис Андреевич 
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
87'
90'+
9 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
19'
61'
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
63' Свинцов Даниэль Артурович
19 ПЗ Байтуков Руслан Назарович 
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
27'
46' Мальцев Михаил Дмитриевич
17 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
54'
82'
Амплуа Имя
35 ВР Доценко Сергей Сергеевич 
83' Халявицкий Димид Михайлович
19 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
5 ЗЩ Алаев Антон Олегович 
21 ЗЩ Негода Анатолий Олегович 
20 К ЗЩ Мустафаев Буньямудин Арифович 
22'
28'
10 ПЗ Фатихов Алмаз Назимович 
58' Кокаев Заурбек Олегович
77 ПЗ Ермаков Максим Владимирович 
46' Анохин Илья Александрович
8 ПЗ Шаулухов Султан Хамидович 
40'
17 ПЗ Панюгов Сергей Владимирович 
6 ПЗ Лысов Егор Васильевич 
13 НП Хаметов Ахмад Джамирзаевич 
46' Логвинов Алексей Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Елисеев Егор Евгеньевич 
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
46' Поникаров Артем Антонович
74 ЗЩ Ягодкин Арсениний Ильич 
75' Аликин Павел Павлович
4 ЗЩ Тананеев Дмитрий 
69' Омаров Мурад Нариманович
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
63' Родионов Игорь Сергеевич
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
46' Дмитриев Сергей Михайлович
12 НП Андреев Игорь Андреевич 
Амплуа Имя
1 ВР Халявицкий Димид Михайлович 
83' Доценко Сергей Сергеевич
88 ЗЩ Логвинов Алексей Алексеевич 
46' Хаметов Ахмад Джамирзаевич
12 ЗЩ Медоев Богдан Муратович 
22 ПЗ Кокаев Заурбек Олегович 
58' Фатихов Алмаз Назимович
9 ПЗ Анохин Илья Александрович 
46' Ермаков Максим Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Константинов Сергей Владимирович
Начальник Команды Гомберг Сергей Викторович
Администратор Бырлов Игорь Александрович
Врач Бонаков Руслан Мамаднасимович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Фисенко Андрей Александрович Владивосток
Первый помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Второй помощник Сахаров Никита Сергеевич Москва
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск
Делегат Летин Евгений Александрович Московская область
Замены
46' Ермаков Максим
Анохин Илья
Поникаров Артем
Юдинцев Георгий
46'
Дмитриев Сергей
Мальцев Михаил
46'
46' Хаметов Ахмад
Логвинов Алексей
58' Фатихов Алмаз
Кокаев Заурбек
Родионов Игорь
Свинцов Даниэль
63'
Омаров Мурад
Тананеев Дмитрий
69'
Аликин Павел
Ягодкин Арсениний
75'
83' Доценко Сергей
Халявицкий Димид
Голы
Морозов Владислав1:0 19'
Айрапетян Арсен2:0 54'
Морозов Владислав3:0 61'
Голдобин Никита4:0 87'
Голдобин Никита5:0 90'+'
Предупреждения
22' Мустафаев Буньямудин
Дмитриев Сергей 27'
Айрапетян Арсен 82'
Удаления
28' Мустафаев Буньямудин
40' Шаулухов Султан
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Голдобин Никита (97) Родина
87'
Голдобин Никита (97) Родина
83'
Доценко Сергей (35)
Халявицкий Димид (1)
Металлург-Видное
82'
Айрапетян Арсен (17) Родина
75'
Аликин Павел (3)
Ягодкин Арсениний (74)
Родина
69'
Омаров Мурад (33)
Тананеев Дмитрий (4)
Родина
63'
Родионов Игорь (41)
Свинцов Даниэль (8)
Родина
61'
Морозов Владислав (9) Родина
58'
Фатихов Алмаз (10)
Кокаев Заурбек (22)
Металлург-Видное
54'
Айрапетян Арсен (17) Родина
53' Угловой Тихонов Денис (11) Родина
46'
Хаметов Ахмад (13)
Логвинов Алексей (88)
Металлург-Видное
46'
Дмитриев Сергей (14)
Мальцев Михаил (24)
Родина
46'
Поникаров Артем (7)
Юдинцев Георгий (21)
Родина
46'
Ермаков Максим (77)
Анохин Илья (9)
Металлург-Видное
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Шаулухов Султан (8) Металлург-Видное
28'
Мустафаев Буньямудин (20) Металлург-Видное
27'
Дмитриев Сергей (14) Родина
22'
Мустафаев Буньямудин (20) Металлург-Видное
19'
Морозов Владислав (9) Родина
Начало 1 тайма