Матч № 62

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 13-й тур
Дата: 30 сентября 2021 15:00
Количество зрителей: 80
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Яковлев Виталий (16) Квант
90'+'
Иванушкин Лев (4)
Гуров Евгений (17)
Квант
90'+'
Агалаков Владислав (23) Строгино
85'
(неспортивное поведение)
Чернышев Даниил (27) Строгино
83'
Сергулев Алексей (9)
Драгой Виктор (26)
Квант
83'
Сухов Владислав (11)
Фукс Александр (95)
Строгино
83'
Садовский Даниил (20)
Мельников Виталий (18)
Квант
81'
Камлашев Даниил (9) Строгино
62'
Авагян Армен (6)
Садовский Даниил (20)
Квант
59'
Несговоров Николай (77)
Агалаков Владислав (23)
Строгино
55'
(грубая игра)
Нефедов Гордей (32) Квант
54'
(грубая игра)
Несговоров Николай (77) Строгино
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
(грубая игра)
Сергулев Алексей (9) Квант
40'
Демидов Анатолий (21) Квант
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 17 13 3 1 42
2
Строгино
Строгино 17 11 2 4 35
3
Саранск
Саранск 16 10 2 4 32
4
Пересвет
Пересвет 16 9 3 4 30
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 17 6 5 6 23
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 16 5 3 8 18
8
Знамя
Знамя 15 5 1 9 16
9
Квант
Квант 15 4 2 9 14
10
Коломна
Коломна 17 4 2 11 14
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 16 2 2 12 8

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Монахов Алексей Владимирович 
17 ЗЩ Гуров Евгений Игоревич 
90'+ Иванушкин Лев Николаевич
2 ПЗ Крамаров Тимофей Александрович 
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
25 ПЗ Скобелин Максим Антонович 
34 ПЗ Губарев Егор Андреевич 
18 НП Мельников Виталий Алексеевич 
83' Садовский Даниил Витальевич
20 НП Садовский Даниил Витальевич 
62' Авагян Армен Агаронович
83' Мельников Виталий Алексеевич
26 НП Драгой Виктор Саввович 
83' Сергулев Алексей Геннадьевич
3 НП Яковлев Дмитрий Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Медицинский брат по массажу Юсупов Василий Александрович
Начальник команды Смирнов Андрей Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Монахов Алексей Владимирович 
17 ЗЩ Гуров Евгений Игоревич 
90'+ Иванушкин Лев Николаевич
2 ПЗ Крамаров Тимофей Александрович 
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
25 ПЗ Скобелин Максим Антонович 
34 ПЗ Губарев Егор Андреевич 
18 НП Мельников Виталий Алексеевич 
83' Садовский Даниил Витальевич
20 НП Садовский Даниил Витальевич 
62' Авагян Армен Агаронович
83' Мельников Виталий Алексеевич
26 НП Драгой Виктор Саввович 
83' Сергулев Алексей Геннадьевич
3 НП Яковлев Дмитрий Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Медицинский брат по массажу Юсупов Василий Александрович
Начальник команды Смирнов Андрей Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово
Замены
59' Несговоров Николай
Агалаков Владислав
Авагян Армен
Садовский Даниил
62'
Садовский Даниил
Мельников Виталий
83'
83' Сухов Владислав
Фукс Александр
Сергулев Алексей
Драгой Виктор
83'
Иванушкин Лев
Гуров Евгений
90'+'
Голы
Демидов Анатолий1:0 40'
81' 1:1Камлашев Даниил
90'+' 1:2Агалаков Владислав
Предупреждения
Сергулев Алексей 42'
54' Несговоров Николай
Нефедов Гордей 55'
85' Чернышев Даниил
Яковлев Виталий 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Яковлев Виталий (16) Квант
90'+'
Иванушкин Лев (4)
Гуров Евгений (17)
Квант
90'+'
Агалаков Владислав (23) Строгино
85'
(неспортивное поведение)
Чернышев Даниил (27) Строгино
83'
Сергулев Алексей (9)
Драгой Виктор (26)
Квант
83'
Сухов Владислав (11)
Фукс Александр (95)
Строгино
83'
Садовский Даниил (20)
Мельников Виталий (18)
Квант
81'
Камлашев Даниил (9) Строгино
62'
Авагян Армен (6)
Садовский Даниил (20)
Квант
59'
Несговоров Николай (77)
Агалаков Владислав (23)
Строгино
55'
(грубая игра)
Нефедов Гордей (32) Квант
54'
(грубая игра)
Несговоров Николай (77) Строгино
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
(грубая игра)
Сергулев Алексей (9) Квант
40'
Демидов Анатолий (21) Квант
Начало 1 тайма