Матч № 63

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 13-й тур
Дата: 30 сентября 2021 13:00
Количество зрителей: 50
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 20 16 3 1 51
2
Саранск
Саранск 20 14 2 4 44
3
Строгино
Строгино 20 13 2 5 41
4
Пересвет
Пересвет 20 9 4 7 31
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 20 8 5 7 29
6
Химки-М
Химки-М 20 7 5 8 26
7
Сатурн
Сатурн 20 7 3 10 24
8
Коломна
Коломна 20 6 2 12 20
9
Знамя
Знамя 20 6 2 12 20
10
Квант
Квант 20 4 5 11 17
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 20 2 3 15 9

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Сычёв Виталий Евгеньевич 
52 ЗЩ Соболев Иван Сергеевич 
65' Полковников Роман Владимирович
91 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
54 ПЗ Шехов Кирилл Александрович 
79' Шишнин Владимир Константинович
8'
53 ПЗ Максумов Джамшед Мухамедаминович 
29 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
41 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
54'
48 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
50 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
61'
46 К НП Оленев Александр Викторович 
65' Шмаров Егор Валерьевич
80 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
65' Слободян Данил Витальевич
Амплуа Имя
1 ВР Андриенко Григорий Аркадьевич 
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
44 ЗЩ Дворяшин Игорь Игоревич 
88 К ЗЩ Дмитриев Вячеслав Сергеевич 
17 ПЗ Морозов Савва Андреевич 
20'
46' Бачевский Александр Викторович
11 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
60'
77' Викулов Артем Константинович
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
46' Шакир Вячеслав Александрович
20 ПЗ Рендаков Александр Игоревич 
90'+ Артамонов Александр Анатольевич
19 ПЗ Неплюев Данил Михайлович 
75'
12 ПЗ Поляков Данила Алексеевич 
96 ПЗ Амирханян Георгий Каренович 
71' Дудаев Ислам Виситович

Запасные игроки

Амплуа Имя
36 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
76 ЗЩ Крохин Артём Юрьевич 
71 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
79' Шехов Кирилл Александрович
94 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
65' Соболев Иван Сергеевич
81 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
65' Жумабеков Максим Конакбаевич
58 НП Шмаров Егор Валерьевич 
65' Оленев Александр Викторович
38 НП Трынко Илья Максимович 
Амплуа Имя
16 ВР Рябинкин Александр Сергеевич 
37 ЗЩ Артамонов Александр Анатольевич 
90'+ Рендаков Александр Игоревич
29 ЗЩ Гутников Дмитрий Григорьевич 
55 ПЗ Сухарев Алексей Андреевич 
8 ПЗ Дудаев Ислам Виситович 
71' Амирханян Георгий Каренович
27 ПЗ Бачевский Александр Викторович 
46' Морозов Савва Андреевич
9 НП Викулов Артем Константинович 
77' Логуа Ираклий Генович
7 НП Шакир Вячеслав Александрович 
46' Косов Иван Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Врач молодежных команд Астрадамов Андрей Вадимович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Начальник команды Джиоев Хасан Юрьевич
Должность Имя
тренер Гвазава Левани Тенгизович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пустовойтова Анастасия Вячеславовна Москва
Первый помощник Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка
Второй помощник Петрова Юлия Сергеевна Екатеринбург
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
Делегат Крысин Владимир Вячеславович Хабаровск

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Сычёв Виталий Евгеньевич 
52 ЗЩ Соболев Иван Сергеевич 
65' Полковников Роман Владимирович
91 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
54 ПЗ Шехов Кирилл Александрович 
79' Шишнин Владимир Константинович
8'
53 ПЗ Максумов Джамшед Мухамедаминович 
29 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
41 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
54'
48 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
50 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
61'
46 К НП Оленев Александр Викторович 
65' Шмаров Егор Валерьевич
80 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
65' Слободян Данил Витальевич
Амплуа Имя
1 ВР Андриенко Григорий Аркадьевич 
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
44 ЗЩ Дворяшин Игорь Игоревич 
88 К ЗЩ Дмитриев Вячеслав Сергеевич 
17 ПЗ Морозов Савва Андреевич 
20'
46' Бачевский Александр Викторович
11 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
60'
77' Викулов Артем Константинович
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
46' Шакир Вячеслав Александрович
20 ПЗ Рендаков Александр Игоревич 
90'+ Артамонов Александр Анатольевич
19 ПЗ Неплюев Данил Михайлович 
75'
12 ПЗ Поляков Данила Алексеевич 
96 ПЗ Амирханян Георгий Каренович 
71' Дудаев Ислам Виситович

Запасные игроки

Амплуа Имя
36 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
76 ЗЩ Крохин Артём Юрьевич 
71 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
79' Шехов Кирилл Александрович
94 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
65' Соболев Иван Сергеевич
81 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
65' Жумабеков Максим Конакбаевич
58 НП Шмаров Егор Валерьевич 
65' Оленев Александр Викторович
38 НП Трынко Илья Максимович 
Амплуа Имя
16 ВР Рябинкин Александр Сергеевич 
37 ЗЩ Артамонов Александр Анатольевич 
90'+ Рендаков Александр Игоревич
29 ЗЩ Гутников Дмитрий Григорьевич 
55 ПЗ Сухарев Алексей Андреевич 
8 ПЗ Дудаев Ислам Виситович 
71' Амирханян Георгий Каренович
27 ПЗ Бачевский Александр Викторович 
46' Морозов Савва Андреевич
9 НП Викулов Артем Константинович 
77' Логуа Ираклий Генович
7 НП Шакир Вячеслав Александрович 
46' Косов Иван Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Врач молодежных команд Астрадамов Андрей Вадимович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Начальник команды Джиоев Хасан Юрьевич
Должность Имя
тренер Гвазава Левани Тенгизович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пустовойтова Анастасия Вячеславовна Москва
Первый помощник Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка
Второй помощник Петрова Юлия Сергеевна Екатеринбург
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
Делегат Крысин Владимир Вячеславович Хабаровск
Замены
46' Морозов Савва
Бачевский Александр
46' Косов Иван
Шакир Вячеслав
Соболев Иван
Полковников Роман
65'
Оленев Александр
Шмаров Егор
65'
Жумабеков Максим
Слободян Данил
65'
71' Амирханян Георгий
Дудаев Ислам
77' Логуа Ираклий
Викулов Артем
Шехов Кирилл
Шишнин Владимир
79'
90'+' Рендаков Александр
Артамонов Александр
Голы
60' 0:1Логуа Ираклий
Предупреждения
Шехов Кирилл 8'
20' Морозов Савва
Бадоев Хетаг 54'
Горшков Сергей 61'
75' Неплюев Данил