Матч № 66

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 14-й тур
Дата: 04 октября 2021 11:30
Количество зрителей: 120
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
77'
Ващенко Леонид (98)
Чапкын Илья (88)
СКА-Хабаровск-2
77'
Барцев Иван (64)
Абрамов Игорь (73)
СКА-Хабаровск-2
77'
Самок Сергей (41)
Лизенко Владислав (91)
СКА-Хабаровск-2
73'
Ващенко Леонид (98) СКА-Хабаровск-2
71'
(вратарь)
Першин Юрий (30) СКА-Хабаровск-2
70'
Демидов Анатолий (21) Квант
68'
Маковей Александр (84)
Горбунов Артем (34)
СКА-Хабаровск-2
64'
Гуров Евгений (17) Квант
60'
Феколкин Алексей (8)
Авагян Армен (6)
Квант
60'
Садовский Даниил (20)
Геворкян Тигран (11)
Квант
60'
Волков Марат (5)
Гуров Евгений (17)
Квант
60'
Сергулев Алексей (9)
Мельников Виталий (18)
Квант
56'
Першин Юрий (30) СКА-Хабаровск-2
54'
Козлов Владимир (67) СКА-Хабаровск-2
46'
Илик Василий (35)
Воронков Ярослав (71)
СКА-Хабаровск-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Матвийчук Семен (23) СКА-Хабаровск-2
45'+'
Исаев Магомед (12) Квант
43'
Феколкин Алексей (8) Квант
34'
Иванушкин Лев (4) Квант
26'
Батютин Андрей (72) СКА-Хабаровск-2
22'
(вратарь)
Барцев Иван (64) СКА-Хабаровск-2
20'
Нефедов Гордей (32) Квант
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 17 13 3 1 42
2
Строгино
Строгино 17 11 2 4 35
3
Саранск
Саранск 16 10 2 4 32
4
Пересвет
Пересвет 16 9 3 4 30
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 17 6 5 6 23
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 16 5 3 8 18
8
Знамя
Знамя 15 5 1 9 16
9
Квант
Квант 15 4 2 9 14
10
Коломна
Коломна 17 4 2 11 14
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 16 2 2 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
41 ВР Самок Сергей Викторович 
77' Лизенко Владислав Владимирович
23 К ЗЩ Матвийчук Семен Олегович 
46'
67 ЗЩ Козлов Владимир Сергеевич 
54'
35 ЗЩ Илик Василий Валентинович 
46' Воронков Ярослав Валерьевич
55 ЗЩ Шищенко Никита Михайлович 
30 ПЗ Першин Юрий Сергеевич 
56'
71'
72 ПЗ Батютин Андрей Андреевич 
26'
98 ПЗ Ващенко Леонид Иванович 
73'
77' Чапкын Илья Николаевич
99 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
84 ПЗ Маковей Александр Сергеевич 
68' Горбунов Артем Дмитриевич
64 НП Барцев Иван Анатольевич 
22'
77' Абрамов Игорь Викторович
Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
12 ЗЩ Исаев Магомед Абдулаевич 
46'
32 ЗЩ Нефедов Гордей Алексеевич 
20'
4 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
34'
23 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
60' Гуров Евгений Игоревич
21 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
70'
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
43'
60' Авагян Армен Агаронович
20 НП Садовский Даниил Витальевич 
60' Геворкян Тигран Араратович
9 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
60' Мельников Виталий Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
28 ВР Кырнац Георгий Валерьевич 
91 ВР Лизенко Владислав Владимирович 
77' Самок Сергей Викторович
71 ЗЩ Воронков Ярослав Валерьевич 
46' Илик Василий Валентинович
96 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
69 ЗЩ Иванов Никита Сергеевич 
34 ПЗ Горбунов Артем Дмитриевич 
68' Маковей Александр Сергеевич
74 ПЗ Герасимов Данил Сергеевич 
88 ПЗ Чапкын Илья Николаевич 
77' Ващенко Леонид Иванович
97 ПЗ Воробьёв Игорь Иннокентьевич 
73 НП Абрамов Игорь Викторович 
77' Барцев Иван Анатольевич
Амплуа Имя
27 ВР Монахов Алексей Владимирович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
60' Садовский Даниил Витальевич
17 ЗЩ Гуров Евгений Игоревич 
60' Волков Марат Рустамович
64'
6 ПЗ Авагян Армен Агаронович 
60' Феколкин Алексей Александрович
18 НП Мельников Виталий Алексеевич 
60' Сергулев Алексей Геннадьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Поддубский Алексей Николаевич
Старший тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Врач Ракутько Николай Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Давыдов Андрей Эдуардович
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Бращин Станислав Вадимович Москва
Второй помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск

Основные составы

Амплуа Имя
41 ВР Самок Сергей Викторович 
77' Лизенко Владислав Владимирович
23 К ЗЩ Матвийчук Семен Олегович 
46'
67 ЗЩ Козлов Владимир Сергеевич 
54'
35 ЗЩ Илик Василий Валентинович 
46' Воронков Ярослав Валерьевич
55 ЗЩ Шищенко Никита Михайлович 
30 ПЗ Першин Юрий Сергеевич 
56'
71'
72 ПЗ Батютин Андрей Андреевич 
26'
98 ПЗ Ващенко Леонид Иванович 
73'
77' Чапкын Илья Николаевич
99 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
84 ПЗ Маковей Александр Сергеевич 
68' Горбунов Артем Дмитриевич
64 НП Барцев Иван Анатольевич 
22'
77' Абрамов Игорь Викторович
Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
12 ЗЩ Исаев Магомед Абдулаевич 
46'
32 ЗЩ Нефедов Гордей Алексеевич 
20'
4 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
34'
23 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
60' Гуров Евгений Игоревич
21 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
70'
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
43'
60' Авагян Армен Агаронович
20 НП Садовский Даниил Витальевич 
60' Геворкян Тигран Араратович
9 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
60' Мельников Виталий Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
28 ВР Кырнац Георгий Валерьевич 
91 ВР Лизенко Владислав Владимирович 
77' Самок Сергей Викторович
71 ЗЩ Воронков Ярослав Валерьевич 
46' Илик Василий Валентинович
96 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
69 ЗЩ Иванов Никита Сергеевич 
34 ПЗ Горбунов Артем Дмитриевич 
68' Маковей Александр Сергеевич
74 ПЗ Герасимов Данил Сергеевич 
88 ПЗ Чапкын Илья Николаевич 
77' Ващенко Леонид Иванович
97 ПЗ Воробьёв Игорь Иннокентьевич 
73 НП Абрамов Игорь Викторович 
77' Барцев Иван Анатольевич
Амплуа Имя
27 ВР Монахов Алексей Владимирович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
60' Садовский Даниил Витальевич
17 ЗЩ Гуров Евгений Игоревич 
60' Волков Марат Рустамович
64'
6 ПЗ Авагян Армен Агаронович 
60' Феколкин Алексей Александрович
18 НП Мельников Виталий Алексеевич 
60' Сергулев Алексей Геннадьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Поддубский Алексей Николаевич
Старший тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Врач Ракутько Николай Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Давыдов Андрей Эдуардович
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Бращин Станислав Вадимович Москва
Второй помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
Замены
Илик Василий
Воронков Ярослав
46'
60' Сергулев Алексей
Мельников Виталий
60' Волков Марат
Гуров Евгений
60' Садовский Даниил
Геворкян Тигран
60' Феколкин Алексей
Авагян Армен
Маковей Александр
Горбунов Артем
68'
Самок Сергей
Лизенко Владислав
77'
Барцев Иван
Абрамов Игорь
77'
Ващенко Леонид
Чапкын Илья
77'
Голы
Батютин Андрей1:0 26'
Першин Юрий2:0 56'
Ващенко Леонид3:0 73'
Предупреждения
34' Иванушкин Лев
43' Феколкин Алексей
45'+' Исаев Магомед
Матвийчук Семен 45'+'
Козлов Владимир 54'
64' Гуров Евгений
70' Демидов Анатолий
Удаления
20' Нефедов Гордей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
77'
Ващенко Леонид (98)
Чапкын Илья (88)
СКА-Хабаровск-2
77'
Барцев Иван (64)
Абрамов Игорь (73)
СКА-Хабаровск-2
77'
Самок Сергей (41)
Лизенко Владислав (91)
СКА-Хабаровск-2
73'
Ващенко Леонид (98) СКА-Хабаровск-2
71'
(вратарь)
Першин Юрий (30) СКА-Хабаровск-2
70'
Демидов Анатолий (21) Квант
68'
Маковей Александр (84)
Горбунов Артем (34)
СКА-Хабаровск-2
64'
Гуров Евгений (17) Квант
60'
Феколкин Алексей (8)
Авагян Армен (6)
Квант
60'
Садовский Даниил (20)
Геворкян Тигран (11)
Квант
60'
Волков Марат (5)
Гуров Евгений (17)
Квант
60'
Сергулев Алексей (9)
Мельников Виталий (18)
Квант
56'
Першин Юрий (30) СКА-Хабаровск-2
54'
Козлов Владимир (67) СКА-Хабаровск-2
46'
Илик Василий (35)
Воронков Ярослав (71)
СКА-Хабаровск-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Матвийчук Семен (23) СКА-Хабаровск-2
45'+'
Исаев Магомед (12) Квант
43'
Феколкин Алексей (8) Квант
34'
Иванушкин Лев (4) Квант
26'
Батютин Андрей (72) СКА-Хабаровск-2
22'
(вратарь)
Барцев Иван (64) СКА-Хабаровск-2
20'
Нефедов Гордей (32) Квант
Начало 1 тайма