Матч № 67

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 14-й тур
Дата: 04 октября 2021 18:00
Количество зрителей: 194
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 17 13 3 1 42
2
Строгино
Строгино 17 11 2 4 35
3
Саранск
Саранск 16 10 2 4 32
4
Пересвет
Пересвет 16 9 3 4 30
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 17 6 5 6 23
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 16 5 3 8 18
8
Знамя
Знамя 15 5 1 9 16
9
Квант
Квант 15 4 2 9 14
10
Коломна
Коломна 17 4 2 11 14
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 16 2 2 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Шебанов Денис Олегович 
5 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
88'
4 ЗЩ Поветкин Герман Александрович 
11 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
18 ПЗ Ермаков Александр Александрович 
67' Абрамов Владислав Владимирович
19 ПЗ Тимошкин Сергей Николаевич 
90'+
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
76' Сысуев Владислав Михайлович
7 ПЗ Соболев Денис Олегович 
23 ПЗ Шебанов Алексей Олегович 
81'
25 НП Кузьмичев Илья Александрович 
90'+
90'+ Пустозеров Алексей Сергеевич
38 НП Хлебородов Иван Вячеславович 
76' Архипов Сергей Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Айсин Максим Романович 
13 ЗЩ Буцких Владимир Николаевич 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
8 ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
90'+ Кузьмичев Илья Александрович
29 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
10 ПЗ Сысуев Владислав Михайлович 
76' Симанов Аркадий Николаевич
21 ПЗ Абрамов Владислав Владимирович 
67' Ермаков Александр Александрович
15 НП Архипов Сергей Сергеевич 
76' Хлебородов Иван Вячеславович
Амплуа Имя
33 ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
63' Чемагин Артем Сергеевич
4 ПЗ Разделкин Владислав Сергеевич 
56' Карев Сергей Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Земсков Михаил Владимирович
Администратор Лазарев Игорь Николаевич
Главный тренер команды Мочалов Ярослав Вячеславович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Администратор Удельнов Валерий Александрович
Тренер по вратарям Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Массажист Байков Максим Иванович
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Спортивный врач Тутов Александр Викторович
массажист Серкеров Игорь Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Федулеев Роман Владимирович Пенза
Второй помощник Бальцеров Михаил Андреевич Нижний Новгород
Инспектор Апонасенко Юрий Леонидович Ярославль

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Шебанов Денис Олегович 
5 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
88'
4 ЗЩ Поветкин Герман Александрович 
11 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
18 ПЗ Ермаков Александр Александрович 
67' Абрамов Владислав Владимирович
19 ПЗ Тимошкин Сергей Николаевич 
90'+
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
76' Сысуев Владислав Михайлович
7 ПЗ Соболев Денис Олегович 
23 ПЗ Шебанов Алексей Олегович 
81'
25 НП Кузьмичев Илья Александрович 
90'+
90'+ Пустозеров Алексей Сергеевич
38 НП Хлебородов Иван Вячеславович 
76' Архипов Сергей Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Айсин Максим Романович 
13 ЗЩ Буцких Владимир Николаевич 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
8 ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
90'+ Кузьмичев Илья Александрович
29 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
10 ПЗ Сысуев Владислав Михайлович 
76' Симанов Аркадий Николаевич
21 ПЗ Абрамов Владислав Владимирович 
67' Ермаков Александр Александрович
15 НП Архипов Сергей Сергеевич 
76' Хлебородов Иван Вячеславович
Амплуа Имя
33 ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
63' Чемагин Артем Сергеевич
4 ПЗ Разделкин Владислав Сергеевич 
56' Карев Сергей Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Земсков Михаил Владимирович
Администратор Лазарев Игорь Николаевич
Главный тренер команды Мочалов Ярослав Вячеславович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Администратор Удельнов Валерий Александрович
Тренер по вратарям Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Массажист Байков Максим Иванович
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Спортивный врач Тутов Александр Викторович
массажист Серкеров Игорь Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Федулеев Роман Владимирович Пенза
Второй помощник Бальцеров Михаил Андреевич Нижний Новгород
Инспектор Апонасенко Юрий Леонидович Ярославль
Замены
56' Карев Сергей
Разделкин Владислав
63' Чемагин Артем
Макляев Кирилл
Ермаков Александр
Абрамов Владислав
67'
Симанов Аркадий
Сысуев Владислав
76'
Хлебородов Иван
Архипов Сергей
76'
Кузьмичев Илья
Пустозеров Алексей
90'+'
Голы
Тимошкин Сергей1:0 90'+'
Предупреждения
36' Карев Сергей
67' Столбовой Иван
Шебанов Алексей 81'
Чубукин Алексей 88'
90'+' Кудинов Дмитрий
Кузьмичев Илья 90'+'