Матч № 68

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 14-й тур
Дата: 04 октября 2021 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 17 13 3 1 42
2
Строгино
Строгино 17 11 2 4 35
3
Саранск
Саранск 16 10 2 4 32
4
Пересвет
Пересвет 16 9 3 4 30
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 17 6 5 6 23
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 16 5 3 8 18
8
Знамя
Знамя 15 5 1 9 16
9
Квант
Квант 15 4 2 9 14
10
Коломна
Коломна 17 4 2 11 14
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 16 2 2 12 8

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
55 ВР Степанов Дмитрий Викторович 
3 ЗЩ Пономаренко Виталий Витальевич 
5 ЗЩ Попкович Никита Максимович 
38 ЗЩ Давыдов Алексей Александрович 
77 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
60' Чихрадзе Мераб Александрович
90' Белый Сергей Викторович
36 ПЗ Курбаналиев Абдулкадир Бадрудинович 
7 ПЗ Соколов Игорь Андреевич 
49' Камлашев Даниил Вячеславович
8 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
17 ПЗ Белый Сергей Викторович 
90' Несговоров Николай Максимович
11 НП Сухов Владислав Александрович 
46' Фукс Александр Сергеевич
59'

Тренерские составы

Должность Имя
тренер Гвазава Левани Тенгизович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
Врач Евсеев Виктор Михайлович
Администратор Литвинова Юлия Олеговна
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Врач-специалист Мельников Дмитрий Александрович
Медицинский брат по массажу Юсупов Василий Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Марьин Егор Дмитриевич Кострома
Второй помощник Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск
Инспектор Леканов Евгений Анатольевич Железногорск

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
55 ВР Степанов Дмитрий Викторович 
3 ЗЩ Пономаренко Виталий Витальевич 
5 ЗЩ Попкович Никита Максимович 
38 ЗЩ Давыдов Алексей Александрович 
77 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
60' Чихрадзе Мераб Александрович
90' Белый Сергей Викторович
36 ПЗ Курбаналиев Абдулкадир Бадрудинович 
7 ПЗ Соколов Игорь Андреевич 
49' Камлашев Даниил Вячеславович
8 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
17 ПЗ Белый Сергей Викторович 
90' Несговоров Николай Максимович
11 НП Сухов Владислав Александрович 
46' Фукс Александр Сергеевич
59'

Тренерские составы

Должность Имя
тренер Гвазава Левани Тенгизович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
Врач Евсеев Виктор Михайлович
Администратор Литвинова Юлия Олеговна
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Врач-специалист Мельников Дмитрий Александрович
Медицинский брат по массажу Юсупов Василий Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Марьин Егор Дмитриевич Кострома
Второй помощник Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск
Инспектор Леканов Евгений Анатольевич Железногорск
Замены
46' Фукс Александр
Сухов Владислав
49' Камлашев Даниил
Соколов Игорь
60' Чихрадзе Мераб
Несговоров Николай
Амирханян Георгий
Викулов Артем
63'
Рендаков Александр
Косов Иван
72'
Логуа Ираклий
Дудаев Ислам
83'
90' Несговоров Николай
Белый Сергей
Голы
27' 0:1Ларионов Егор
Шакир Вячеслав1:1 32'
Амирханян Георгий2:1 56'
59' 2:2Сухов Владислав
88' 2:3Шульга Кирилл
Предупреждения
Родный Егор 20'
Поляков Данила 38'
Амирханян Георгий 49'
Неплюев Данил 58'
78' Ларионов Егор
80' Агалаков Владислав
Дудаев Ислам 86'
86' Юрченко Иван
Пахомов Даниил 90'+'