Матч № 69

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 14-й тур
Дата: 04 октября 2021 16:00
Количество зрителей: 124
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 17 13 3 1 42
2
Строгино
Строгино 17 11 2 4 35
3
Саранск
Саранск 16 10 2 4 32
4
Пересвет
Пересвет 16 9 3 4 30
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 17 6 5 6 23
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 16 5 3 8 18
8
Знамя
Знамя 15 5 1 9 16
9
Квант
Квант 15 4 2 9 14
10
Коломна
Коломна 17 4 2 11 14
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 16 2 2 12 8

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
98 ВР Колдинов Клим Алексеевич 
13 ВР Елисеев Егор Евгеньевич 
74 ЗЩ Ягодкин Арсениний Ильич 
11 ЗЩ Тихонов Денис Андреевич 
90'+ Поникаров Артем Антонович
33 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
64' Андреев Игорь Андреевич
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
46' Айрапетян Арсен Мгерович
86'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Врач молодежных команд Астрадамов Андрей Вадимович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Начальник команды Джиоев Хасан Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Второй помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
98 ВР Колдинов Клим Алексеевич 
13 ВР Елисеев Егор Евгеньевич 
74 ЗЩ Ягодкин Арсениний Ильич 
11 ЗЩ Тихонов Денис Андреевич 
90'+ Поникаров Артем Антонович
33 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
64' Андреев Игорь Андреевич
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
46' Айрапетян Арсен Мгерович
86'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Врач молодежных команд Астрадамов Андрей Вадимович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Начальник команды Джиоев Хасан Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Второй помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород
Замены
Айрапетян Арсен
Свинцов Даниэль
46'
46' Трынко Илья
Шмаров Егор
Андреев Игорь
Дмитриев Сергей
64'
73' Шехов Кирилл
Полковников Роман
89' Шлёнкин Егор
Слободян Данил
Поникаров Артем
Тихонов Денис
90'+'
Голы
Свинцов Даниэль1:0 86'
Предупреждения
42' Шлёнкин Егор
Айрапетян Арсен 45'
Поникаров Артем 65'
69' Шехов Кирилл
85' Шмаров Егор
Родионов Игорь 87'
89' Черкес Евгений