Матч № 70

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 14-й тур
Дата: 04 октября 2021 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 17 13 3 1 42
2
Строгино
Строгино 17 11 2 4 35
3
Саранск
Саранск 16 10 2 4 32
4
Пересвет
Пересвет 16 9 3 4 30
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 17 6 5 6 23
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 16 5 3 8 18
8
Знамя
Знамя 15 5 1 9 16
9
Квант
Квант 15 4 2 9 14
10
Коломна
Коломна 17 4 2 11 14
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 16 2 2 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
2 ЗЩ Евтушенко Сергей Владимирович 
77'
29 ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
24 ПЗ Кудряшов Иван Олегович 
21 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
8'
11 К ПЗ Масленый Андрей Федорович 
34' Кузин Артем Викторович
13 ПЗ Буранов Данила Олегович 
88' Сушилин Михаил Владимирович
7 ПЗ Оленченко Владимир Александрович 
8 ПЗ Бабунашвили Гиоргий 
66' Когония Даут Анзорович
25 ПЗ Гребенев Максим Александрович 
66' Ванюшин Валерий Андреевич
9 НП Евлоев Ислам Магометович 
62'
83'
88' Вашакидзе Денис Давид Малхазович
Амплуа Имя
1 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
5 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
80' Ерков Фёдор Дмитриевич
18 ЗЩ Шудров Илья Андреевич 
73' Старостин Антон Максимович
10 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
80' Меренчуков Дмитрий Андреевич
89 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
78'
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
70 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
6 К ПЗ Сакович Александр Григорьевич 
17 ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
53'
7 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
66'
73' Островский Дмитрий Олегович
77 НП Предеус Илья Евгеньевич 
59' Максимчук Артур Анатольевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
77 ВР Вертков Арсений Дмитриевич 
19 ЗЩ Сушилин Михаил Владимирович 
88' Буранов Данила Олегович
16 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
34' Масленый Андрей Федорович
26 ЗЩ Ванюшин Валерий Андреевич 
66' Гребенев Максим Александрович
77'
33 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
23 ПЗ Вашакидзе Денис Давид Малхазович 
88' Евлоев Ислам Магометович
5 ПЗ Когония Даут Анзорович 
66' Бабунашвили Гиоргий
86'
22 ПЗ Корюков Василий Дмитриевич 
Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
19 ЗЩ Старостин Антон Максимович 
73' Шудров Илья Андреевич
97 ЗЩ Феоктистов Даниил Юрьевич 
4 ЗЩ Михайличенко Богдан Сергеевич 
2 ЗЩ Фролов Вячеслав Геннадьевич 
92 ПЗ Островский Дмитрий Олегович 
73' Бамматгереев Муслим Зиявдинович
11 ПЗ Яшин Илья Денисович 
9 ПЗ Ерков Фёдор Дмитриевич 
80' Николаев Дмитрий Алексеевич
22 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
80' Морев Евгений Юрьевич
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
59' Предеус Илья Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вехтев Сергей Александрович
Начальник команды Алумона Александр Сильвестрович
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Администратор Замышляев Семен Сергеевич
Врач Крылов Вячеслав Антонович
Заместитель директора по маркетингу Тарабукин Дмитрий Николаевич
Массажист Евсюков Сергей Иванович
Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Стрикалов Геннадий Владимирович
Медицинский брат по массажу Пивоваров Николай Михайлович
Старший администратор Агапов Алексей Викторович
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Старший администратор Михайлов Александр Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область
Второй помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Инспектор Иванов Максим Владимирович Белгород

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
2 ЗЩ Евтушенко Сергей Владимирович 
77'
29 ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
24 ПЗ Кудряшов Иван Олегович 
21 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
8'
11 К ПЗ Масленый Андрей Федорович 
34' Кузин Артем Викторович
13 ПЗ Буранов Данила Олегович 
88' Сушилин Михаил Владимирович
7 ПЗ Оленченко Владимир Александрович 
8 ПЗ Бабунашвили Гиоргий 
66' Когония Даут Анзорович
25 ПЗ Гребенев Максим Александрович 
66' Ванюшин Валерий Андреевич
9 НП Евлоев Ислам Магометович 
62'
83'
88' Вашакидзе Денис Давид Малхазович
Амплуа Имя
1 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
5 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
80' Ерков Фёдор Дмитриевич
18 ЗЩ Шудров Илья Андреевич 
73' Старостин Антон Максимович
10 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
80' Меренчуков Дмитрий Андреевич
89 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
78'
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
70 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
6 К ПЗ Сакович Александр Григорьевич 
17 ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
53'
7 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
66'
73' Островский Дмитрий Олегович
77 НП Предеус Илья Евгеньевич 
59' Максимчук Артур Анатольевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
77 ВР Вертков Арсений Дмитриевич 
19 ЗЩ Сушилин Михаил Владимирович 
88' Буранов Данила Олегович
16 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
34' Масленый Андрей Федорович
26 ЗЩ Ванюшин Валерий Андреевич 
66' Гребенев Максим Александрович
77'
33 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
23 ПЗ Вашакидзе Денис Давид Малхазович 
88' Евлоев Ислам Магометович
5 ПЗ Когония Даут Анзорович 
66' Бабунашвили Гиоргий
86'
22 ПЗ Корюков Василий Дмитриевич 
Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
19 ЗЩ Старостин Антон Максимович 
73' Шудров Илья Андреевич
97 ЗЩ Феоктистов Даниил Юрьевич 
4 ЗЩ Михайличенко Богдан Сергеевич 
2 ЗЩ Фролов Вячеслав Геннадьевич 
92 ПЗ Островский Дмитрий Олегович 
73' Бамматгереев Муслим Зиявдинович
11 ПЗ Яшин Илья Денисович 
9 ПЗ Ерков Фёдор Дмитриевич 
80' Николаев Дмитрий Алексеевич
22 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
80' Морев Евгений Юрьевич
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
59' Предеус Илья Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вехтев Сергей Александрович
Начальник команды Алумона Александр Сильвестрович
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Администратор Замышляев Семен Сергеевич
Врач Крылов Вячеслав Антонович
Заместитель директора по маркетингу Тарабукин Дмитрий Николаевич
Массажист Евсюков Сергей Иванович
Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Стрикалов Геннадий Владимирович
Медицинский брат по массажу Пивоваров Николай Михайлович
Старший администратор Агапов Алексей Викторович
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Старший администратор Михайлов Александр Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область
Второй помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Инспектор Иванов Максим Владимирович Белгород
Замены
Масленый Андрей
Кузин Артем
34'
59' Предеус Илья
Максимчук Артур
Бабунашвили Гиоргий
Когония Даут
66'
Гребенев Максим
Ванюшин Валерий
66'
73' Шудров Илья
Старостин Антон
73' Бамматгереев Муслим
Островский Дмитрий
80' Николаев Дмитрий
Ерков Фёдор
80' Морев Евгений
Меренчуков Дмитрий
Евлоев Ислам
Вашакидзе Денис
88'
Буранов Данила
Сушилин Михаил
88'
Голы
Мельников Иван1:0 8'
Евлоев Ислам2:0 62'
Евлоев Ислам3:0 83'
Предупреждения
53' Лобанов Тимур
66' Бамматгереев Муслим
Евтушенко Сергей 77'
Ванюшин Валерий 77'
Когония Даут 86'