Матч № 71

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 15-й тур
Дата: 10 октября 2021 09:00
Количество зрителей: 70
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
(Грубая игра)
Батютин Андрей (72) СКА-Хабаровск-2
83'
Морозов Савва (17)
Артамонов Александр (37)
Коломна
81'
Логуа Ираклий (11) Коломна
81'
(вратарь)
Логуа Ираклий (11) Коломна
80'
(Грубая игра)
Кырнац Георгий (28) СКА-Хабаровск-2
77'
(Неспортивное поведение)
Поляков Данила (12) Коломна
73'
(Грубая игра)
Логуа Ираклий (11) Коломна
70'
Барцев Иван (64)
Абрамов Игорь (73)
СКА-Хабаровск-2
70'
Слепухин Роман (99)
Горбунов Артем (34)
СКА-Хабаровск-2
68'
(Грубая игра)
Воронков Ярослав (71) СКА-Хабаровск-2
46'
Бачевский Александр (27)
Косов Иван (99)
Коломна
46'
Никифоров Владислав (10)
Воронков Ярослав (71)
СКА-Хабаровск-2
46'
Рендаков Александр (20)
Викулов Артем (9)
Коломна
46'
Маковей Александр (84)
Магомедов Мутаалим (22)
СКА-Хабаровск-2
Начало 2 тайма
Перерыв
28'
Першин Юрий (30) СКА-Хабаровск-2
27'
(Грубая игра)
Дворяшин Игорь (44) Коломна
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 20 16 3 1 51
2
Саранск
Саранск 20 14 2 4 44
3
Строгино
Строгино 20 13 2 5 41
4
Пересвет
Пересвет 20 9 4 7 31
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 20 8 5 7 29
6
Химки-М
Химки-М 20 7 5 8 26
7
Сатурн
Сатурн 20 7 3 10 24
8
Коломна
Коломна 20 6 2 12 20
9
Знамя
Знамя 20 6 2 12 20
10
Квант
Квант 20 4 5 11 17
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 20 2 3 15 9

Основные составы

Амплуа Имя
28 ВР Кырнац Георгий Валерьевич 
80'
35 ЗЩ Илик Василий Валентинович 
55 ЗЩ Шищенко Никита Михайлович 
67 ЗЩ Козлов Владимир Сергеевич 
99 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
70' Горбунов Артем Дмитриевич
30 ПЗ Першин Юрий Сергеевич 
28'
72 ПЗ Батютин Андрей Андреевич 
87'
98 ПЗ Ващенко Леонид Иванович 
84 ПЗ Маковей Александр Сергеевич 
46' Магомедов Мутаалим Халилович
10 К ПЗ Никифоров Владислав Юрьевич 
46' Воронков Ярослав Валерьевич
64 НП Барцев Иван Анатольевич 
70' Абрамов Игорь Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
91 ВР Лизенко Владислав Владимирович 
71 ЗЩ Воронков Ярослав Валерьевич 
46' Никифоров Владислав Юрьевич
68'
96 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
69 ЗЩ Иванов Никита Сергеевич 
34 ПЗ Горбунов Артем Дмитриевич 
70' Слепухин Роман Денисович
22 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
46' Маковей Александр Сергеевич
88 ПЗ Чапкын Илья Николаевич 
74 ПЗ Герасимов Данил Сергеевич 
97 ПЗ Воробьёв Игорь Иннокентьевич 
73 НП Абрамов Игорь Викторович 
70' Барцев Иван Анатольевич
Амплуа Имя
1 ВР Андриенко Григорий Аркадьевич 
29 ЗЩ Гутников Дмитрий Григорьевич 
37 ЗЩ Артамонов Александр Анатольевич 
83' Морозов Савва Андреевич
55 ПЗ Сухарев Алексей Андреевич 
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
46' Бачевский Александр Викторович
9 НП Викулов Артем Константинович 
46' Рендаков Александр Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Поддубский Алексей Николаевич
Старший тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Врач Ракутько Николай Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Давыдов Андрей Эдуардович
Должность Имя
тренер Гвазава Левани Тенгизович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Труханович Роман Васильевич Барнаул
Первый помощник Белокур Максим Олегович Находка
Второй помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре

Основные составы

Амплуа Имя
28 ВР Кырнац Георгий Валерьевич 
80'
35 ЗЩ Илик Василий Валентинович 
55 ЗЩ Шищенко Никита Михайлович 
67 ЗЩ Козлов Владимир Сергеевич 
99 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
70' Горбунов Артем Дмитриевич
30 ПЗ Першин Юрий Сергеевич 
28'
72 ПЗ Батютин Андрей Андреевич 
87'
98 ПЗ Ващенко Леонид Иванович 
84 ПЗ Маковей Александр Сергеевич 
46' Магомедов Мутаалим Халилович
10 К ПЗ Никифоров Владислав Юрьевич 
46' Воронков Ярослав Валерьевич
64 НП Барцев Иван Анатольевич 
70' Абрамов Игорь Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
91 ВР Лизенко Владислав Владимирович 
71 ЗЩ Воронков Ярослав Валерьевич 
46' Никифоров Владислав Юрьевич
68'
96 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
69 ЗЩ Иванов Никита Сергеевич 
34 ПЗ Горбунов Артем Дмитриевич 
70' Слепухин Роман Денисович
22 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
46' Маковей Александр Сергеевич
88 ПЗ Чапкын Илья Николаевич 
74 ПЗ Герасимов Данил Сергеевич 
97 ПЗ Воробьёв Игорь Иннокентьевич 
73 НП Абрамов Игорь Викторович 
70' Барцев Иван Анатольевич
Амплуа Имя
1 ВР Андриенко Григорий Аркадьевич 
29 ЗЩ Гутников Дмитрий Григорьевич 
37 ЗЩ Артамонов Александр Анатольевич 
83' Морозов Савва Андреевич
55 ПЗ Сухарев Алексей Андреевич 
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
46' Бачевский Александр Викторович
9 НП Викулов Артем Константинович 
46' Рендаков Александр Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Поддубский Алексей Николаевич
Старший тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Врач Ракутько Николай Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Давыдов Андрей Эдуардович
Должность Имя
тренер Гвазава Левани Тенгизович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Труханович Роман Васильевич Барнаул
Первый помощник Белокур Максим Олегович Находка
Второй помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
Замены
Маковей Александр
Магомедов Мутаалим
46'
46' Рендаков Александр
Викулов Артем
Никифоров Владислав
Воронков Ярослав
46'
46' Бачевский Александр
Косов Иван
Слепухин Роман
Горбунов Артем
70'
Барцев Иван
Абрамов Игорь
70'
83' Морозов Савва
Артамонов Александр
Голы
Першин Юрий1:0 28'
81' 1:1Логуа Ираклий
Предупреждения
27' Дворяшин Игорь
Воронков Ярослав 68'
73' Логуа Ираклий
77' Поляков Данила
Кырнац Георгий 80'
Батютин Андрей 87'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
(Грубая игра)
Батютин Андрей (72) СКА-Хабаровск-2
83'
Морозов Савва (17)
Артамонов Александр (37)
Коломна
81'
Логуа Ираклий (11) Коломна
81'
(вратарь)
Логуа Ираклий (11) Коломна
80'
(Грубая игра)
Кырнац Георгий (28) СКА-Хабаровск-2
77'
(Неспортивное поведение)
Поляков Данила (12) Коломна
73'
(Грубая игра)
Логуа Ираклий (11) Коломна
70'
Барцев Иван (64)
Абрамов Игорь (73)
СКА-Хабаровск-2
70'
Слепухин Роман (99)
Горбунов Артем (34)
СКА-Хабаровск-2
68'
(Грубая игра)
Воронков Ярослав (71) СКА-Хабаровск-2
46'
Бачевский Александр (27)
Косов Иван (99)
Коломна
46'
Никифоров Владислав (10)
Воронков Ярослав (71)
СКА-Хабаровск-2
46'
Рендаков Александр (20)
Викулов Артем (9)
Коломна
46'
Маковей Александр (84)
Магомедов Мутаалим (22)
СКА-Хабаровск-2
Начало 2 тайма
Перерыв
28'
Першин Юрий (30) СКА-Хабаровск-2
27'
(Грубая игра)
Дворяшин Игорь (44) Коломна
Начало 1 тайма