Матч № 72

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 15-й тур
Дата: 10 октября 2021 15:00
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
(грубая игра)
Драгой Виктор (26) Квант
78'
Чемагин Артем (11)
Макляев Кирилл (40)
Знамя
76'
Феколкин Алексей (8)
Драгой Виктор (26)
Квант
76'
Геворкян Тигран (11)
Волков Марат (5)
Квант
72'
Исаев Магомед (12) Квант
70'
Сергулев Алексей (9)
Садовский Даниил (20)
Квант
70'
Абрамов Николай (24)
Мельников Виталий (18)
Квант
64'
(грубая игра)
Феколкин Алексей (8) Квант
62'
(грубая игра)
Столбовой Иван (24) Знамя
61'
(грубая игра)
Вовк Николай (5) Знамя
58'
(грубая игра)
Гуров Евгений (17) Квант
56'
Авагян Армен (6)
Гуров Евгений (17)
Квант
54'
(грубая игра)
Иващов Александр (19) Знамя
53'
(срыв перспективной атаки)
Геворкян Тигран (11) Квант
51'
Шурыгин Илья (98) Знамя
46'
Рыжков Александр (6)
Передерий Станислав (66)
Знамя
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
(грубая игра)
Исаев Магомед (12) Квант
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 17 13 3 1 42
2
Строгино
Строгино 17 11 2 4 35
3
Саранск
Саранск 16 10 2 4 32
4
Пересвет
Пересвет 16 9 3 4 30
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 17 6 5 6 23
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 16 5 3 8 18
8
Знамя
Знамя 15 5 1 9 16
9
Квант
Квант 15 4 2 9 14
10
Коломна
Коломна 17 4 2 11 14
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 16 2 2 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
27 ВР Монахов Алексей Владимирович 
4 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
53'
76' Волков Марат Рустамович
12 ЗЩ Исаев Магомед Абдулаевич 
37'
72'
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
70' Мельников Виталий Алексеевич
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
64'
76' Драгой Виктор Саввович
21 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
6 ПЗ Авагян Армен Агаронович 
56' Гуров Евгений Игоревич
9 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
70' Садовский Даниил Витальевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
23 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
17 ЗЩ Гуров Евгений Игоревич 
56' Авагян Армен Агаронович
58'
34 ПЗ Губарев Егор Андреевич 
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
76' Геворкян Тигран Араратович
18 НП Мельников Виталий Алексеевич 
70' Абрамов Николай Андреевич
3 НП Яковлев Дмитрий Александрович 
26 НП Драгой Виктор Саввович 
76' Феколкин Алексей Александрович
84'
20 НП Садовский Даниил Витальевич 
70' Сергулев Алексей Геннадьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Спортивный врач Тутов Александр Викторович
массажист Серкеров Игорь Игоревич
Должность Имя
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Мадонов Александр Витальевич Москва
Второй помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
27 ВР Монахов Алексей Владимирович 
4 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
53'
76' Волков Марат Рустамович
12 ЗЩ Исаев Магомед Абдулаевич 
37'
72'
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
70' Мельников Виталий Алексеевич
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
64'
76' Драгой Виктор Саввович
21 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
6 ПЗ Авагян Армен Агаронович 
56' Гуров Евгений Игоревич
9 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
70' Садовский Даниил Витальевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
23 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
17 ЗЩ Гуров Евгений Игоревич 
56' Авагян Армен Агаронович
58'
34 ПЗ Губарев Егор Андреевич 
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
76' Геворкян Тигран Араратович
18 НП Мельников Виталий Алексеевич 
70' Абрамов Николай Андреевич
3 НП Яковлев Дмитрий Александрович 
26 НП Драгой Виктор Саввович 
76' Феколкин Алексей Александрович
84'
20 НП Садовский Даниил Витальевич 
70' Сергулев Алексей Геннадьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Спортивный врач Тутов Александр Викторович
массажист Серкеров Игорь Игоревич
Должность Имя
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Мадонов Александр Витальевич Москва
Второй помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула
Замены
Рыжков Александр
Передерий Станислав
46'
56' Авагян Армен
Гуров Евгений
70' Абрамов Николай
Мельников Виталий
70' Сергулев Алексей
Садовский Даниил
76' Геворкян Тигран
Волков Марат
76' Феколкин Алексей
Драгой Виктор
Чемагин Артем
Макляев Кирилл
78'
Голы
Шурыгин Илья1:0 51'
72' 1:1Исаев Магомед
Предупреждения
37' Исаев Магомед
53' Геворкян Тигран
Иващов Александр 54'
58' Гуров Евгений
Вовк Николай 61'
Столбовой Иван 62'
64' Феколкин Алексей
84' Драгой Виктор
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
(грубая игра)
Драгой Виктор (26) Квант
78'
Чемагин Артем (11)
Макляев Кирилл (40)
Знамя
76'
Феколкин Алексей (8)
Драгой Виктор (26)
Квант
76'
Геворкян Тигран (11)
Волков Марат (5)
Квант
72'
Исаев Магомед (12) Квант
70'
Сергулев Алексей (9)
Садовский Даниил (20)
Квант
70'
Абрамов Николай (24)
Мельников Виталий (18)
Квант
64'
(грубая игра)
Феколкин Алексей (8) Квант
62'
(грубая игра)
Столбовой Иван (24) Знамя
61'
(грубая игра)
Вовк Николай (5) Знамя
58'
(грубая игра)
Гуров Евгений (17) Квант
56'
Авагян Армен (6)
Гуров Евгений (17)
Квант
54'
(грубая игра)
Иващов Александр (19) Знамя
53'
(срыв перспективной атаки)
Геворкян Тигран (11) Квант
51'
Шурыгин Илья (98) Знамя
46'
Рыжков Александр (6)
Передерий Станислав (66)
Знамя
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
(грубая игра)
Исаев Магомед (12) Квант
Начало 1 тайма