Матч № 76

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 16-й тур
Дата: 14 октября 2021 09:00
Количество зрителей: 80
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Неспортивное поведение)
Андреев Игорь (12) Родина
88'
(Грубая игра)
Мальцев Михаил (24) Родина
87'
Морозов Владислав (9)
Андреев Игорь (12)
Родина
85'
Маковей Александр (84)
Абрамов Игорь (73)
СКА-Хабаровск-2
80'
Голдобин Никита (97)
Свинцов Даниэль (8)
Родина
78'
Родионов Игорь (41)
Шадринцев Дмитрий (15)
Родина
76'
(мимо)
Батютин Андрей (72) СКА-Хабаровск-2
74'
(Применение чрезмерной силы (прыжок прямой ногой открытыми шипами сбоку выше голеностопа))
Юдинцев Георгий (21) Родина
72'
(Неспортивное поведение)
Першин Юрий (30) СКА-Хабаровск-2
69'
Морозов Владислав (9) Родина
61'
(Срыв перспективной атаки)
Козлов Владимир (67) СКА-Хабаровск-2
Начало 2 тайма
Перерыв
23'
(Неспортивное поведение)
Поникаров Артем (7) Родина
17'
(Грубая игра)
Байтуков Руслан (19) Родина
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 17 13 3 1 42
2
Строгино
Строгино 17 11 2 4 35
3
Саранск
Саранск 16 10 2 4 32
4
Пересвет
Пересвет 16 9 3 4 30
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 17 6 5 6 23
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 16 5 3 8 18
8
Знамя
Знамя 15 5 1 9 16
9
Квант
Квант 15 4 2 9 14
10
Коломна
Коломна 17 4 2 11 14
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 16 2 2 12 8

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Поддубский Алексей Николаевич
Старший тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Врач Ракутько Николай Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Давыдов Андрей Эдуардович
Должность Имя
Старший тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Начальник команды Железов Станислав Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Второй помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Поддубский Алексей Николаевич
Старший тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Врач Ракутько Николай Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Давыдов Андрей Эдуардович
Должность Имя
Старший тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Начальник команды Железов Станислав Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Второй помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
Замены
78' Родионов Игорь
Шадринцев Дмитрий
80' Голдобин Никита
Свинцов Даниэль
Маковей Александр
Абрамов Игорь
85'
87' Морозов Владислав
Андреев Игорь
Голы
69' 0:1Морозов Владислав
Предупреждения
17' Байтуков Руслан
23' Поникаров Артем
Козлов Владимир 61'
Першин Юрий 72'
88' Мальцев Михаил
90'+' Андреев Игорь
Удаления
74' Юдинцев Георгий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Неспортивное поведение)
Андреев Игорь (12) Родина
88'
(Грубая игра)
Мальцев Михаил (24) Родина
87'
Морозов Владислав (9)
Андреев Игорь (12)
Родина
85'
Маковей Александр (84)
Абрамов Игорь (73)
СКА-Хабаровск-2
80'
Голдобин Никита (97)
Свинцов Даниэль (8)
Родина
78'
Родионов Игорь (41)
Шадринцев Дмитрий (15)
Родина
76'
(мимо)
Батютин Андрей (72) СКА-Хабаровск-2
74'
(Применение чрезмерной силы (прыжок прямой ногой открытыми шипами сбоку выше голеностопа))
Юдинцев Георгий (21) Родина
72'
(Неспортивное поведение)
Першин Юрий (30) СКА-Хабаровск-2
69'
Морозов Владислав (9) Родина
61'
(Срыв перспективной атаки)
Козлов Владимир (67) СКА-Хабаровск-2
Начало 2 тайма
Перерыв
23'
(Неспортивное поведение)
Поникаров Артем (7) Родина
17'
(Грубая игра)
Байтуков Руслан (19) Родина
Начало 1 тайма