Матч № 77

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 16-й тур
Дата: 14 октября 2021 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Дудаев Ислам (8) Коломна
88'
Логуа Ираклий (11)
Дудаев Ислам (8)
Коломна
85'
Долгов Дмитрий (13) Знамя
83'
Морозов Савва (17)
Косов Иван (99)
Коломна
83'
Шакир Вячеслав (7)
Артамонов Александр (37)
Коломна
82'
Логуа Ираклий (11) Коломна
72'
Викулов Артем (9)
Амирханян Георгий (96)
Коломна
70'
Дворяшин Игорь (44) Коломна
68'
Викулов Артем (9) Коломна
66'
Павлюченко Роман (10) Знамя
55'
Логуа Ираклий (11) Коломна
52'
Родный Егор (10) Коломна
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Неплюев Данил (19) Коломна
41'
Морозов Савва (17) Коломна
39'
Шишкин Роман (49) Знамя
34'
Шишкин Роман (49) Знамя
28'
Рыжков Александр (6)
Иващов Александр (19)
Знамя
21'
Пахомов Даниил (14) Коломна
16'
Рыжков Александр (6) Знамя
6'
Викулов Артем (9) Коломна
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 17 13 3 1 42
2
Строгино
Строгино 17 11 2 4 35
3
Саранск
Саранск 16 10 2 4 32
4
Пересвет
Пересвет 16 9 3 4 30
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 17 6 5 6 23
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 16 5 3 8 18
8
Знамя
Знамя 15 5 1 9 16
9
Квант
Квант 15 4 2 9 14
10
Коломна
Коломна 17 4 2 11 14
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 16 2 2 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Рябинкин Александр Сергеевич 
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
21'
88 ЗЩ Дмитриев Вячеслав Сергеевич 
44 ЗЩ Дворяшин Игорь Игоревич 
70'
19 ПЗ Неплюев Данил Михайлович 
45'
17 ПЗ Морозов Савва Андреевич 
41'
83' Косов Иван Евгеньевич
11 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
55'
82'
88' Дудаев Ислам Виситович
12 ПЗ Поляков Данила Алексеевич 
10 ПЗ Родный Егор Юрьевич 
52'
7 К НП Шакир Вячеслав Александрович 
83' Артамонов Александр Анатольевич
9 НП Викулов Артем Константинович 
6'
68'
72' Амирханян Георгий Каренович

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
тренер Гвазава Левани Тенгизович
Врач Евсеев Виктор Михайлович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
Администратор Литвинова Юлия Олеговна
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Спортивный врач Тутов Александр Викторович
массажист Серкеров Игорь Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты
Первый помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Второй помощник Костин Максим Александрович Тюмень
Инспектор Барышников Илья Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Рябинкин Александр Сергеевич 
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
21'
88 ЗЩ Дмитриев Вячеслав Сергеевич 
44 ЗЩ Дворяшин Игорь Игоревич 
70'
19 ПЗ Неплюев Данил Михайлович 
45'
17 ПЗ Морозов Савва Андреевич 
41'
83' Косов Иван Евгеньевич
11 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
55'
82'
88' Дудаев Ислам Виситович
12 ПЗ Поляков Данила Алексеевич 
10 ПЗ Родный Егор Юрьевич 
52'
7 К НП Шакир Вячеслав Александрович 
83' Артамонов Александр Анатольевич
9 НП Викулов Артем Константинович 
6'
68'
72' Амирханян Георгий Каренович

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
тренер Гвазава Левани Тенгизович
Врач Евсеев Виктор Михайлович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
Администратор Литвинова Юлия Олеговна
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Спортивный врач Тутов Александр Викторович
массажист Серкеров Игорь Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты
Первый помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Второй помощник Костин Максим Александрович Тюмень
Инспектор Барышников Илья Николаевич Москва
Замены
28' Рыжков Александр
Иващов Александр
Викулов Артем
Амирханян Георгий
72'
Шакир Вячеслав
Артамонов Александр
83'
Морозов Савва
Косов Иван
83'
Логуа Ираклий
Дудаев Ислам
88'
Голы
Викулов Артем1:0 6'
34' 1:1Шишкин Роман
Морозов Савва2:1 41'
Логуа Ираклий3:1 55'
66' 3:2Павлюченко Роман
Викулов Артем4:2 68'
Логуа Ираклий5:2 82'
Дудаев Ислам6:2 90'+'
Предупреждения
16' Рыжков Александр
Пахомов Даниил 21'
39' Шишкин Роман
Неплюев Данил 45'
Родный Егор 52'
Дворяшин Игорь 70'
85' Долгов Дмитрий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Дудаев Ислам (8) Коломна
88'
Логуа Ираклий (11)
Дудаев Ислам (8)
Коломна
85'
Долгов Дмитрий (13) Знамя
83'
Морозов Савва (17)
Косов Иван (99)
Коломна
83'
Шакир Вячеслав (7)
Артамонов Александр (37)
Коломна
82'
Логуа Ираклий (11) Коломна
72'
Викулов Артем (9)
Амирханян Георгий (96)
Коломна
70'
Дворяшин Игорь (44) Коломна
68'
Викулов Артем (9) Коломна
66'
Павлюченко Роман (10) Знамя
55'
Логуа Ираклий (11) Коломна
52'
Родный Егор (10) Коломна
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Неплюев Данил (19) Коломна
41'
Морозов Савва (17) Коломна
39'
Шишкин Роман (49) Знамя
34'
Шишкин Роман (49) Знамя
28'
Рыжков Александр (6)
Иващов Александр (19)
Знамя
21'
Пахомов Даниил (14) Коломна
16'
Рыжков Александр (6) Знамя
6'
Викулов Артем (9) Коломна
Начало 1 тайма