Матч № 79

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 16-й тур
Дата: 14 октября 2021 17:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 17 13 3 1 42
2
Строгино
Строгино 17 11 2 4 35
3
Саранск
Саранск 16 10 2 4 32
4
Пересвет
Пересвет 16 9 3 4 30
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 17 6 5 6 23
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 16 5 3 8 18
8
Знамя
Знамя 15 5 1 9 16
9
Квант
Квант 15 4 2 9 14
10
Коломна
Коломна 17 4 2 11 14
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 16 2 2 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
2 ЗЩ Евтушенко Сергей Владимирович 
19 ЗЩ Сушилин Михаил Владимирович 
36'
83' Вашакидзе Денис Давид Малхазович
16 К ЗЩ Кузин Артем Викторович 
24 ПЗ Кудряшов Иван Олегович 
80' Ванюшин Валерий Андреевич
21 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
2'
66' Радьков Илья Леонидович
7 ПЗ Оленченко Владимир Александрович 
25 ПЗ Гребенев Максим Александрович 
8 ПЗ Бабунашвили Гиоргий 
13 ПЗ Буранов Данила Олегович 
58'
9 НП Евлоев Ислам Магометович 
80' Когония Даут Анзорович
Амплуа Имя
58 ВР Кузнецов Даниил Максимович 
3 ЗЩ Пономаренко Виталий Витальевич 
27 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
91 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
80' Давыдов Алексей Александрович
10 К ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
52'
61' Несговоров Николай Максимович
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
61' Камлашев Даниил Вячеславович
29 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
61' Слободчиков Максим Андреевич
7 ПЗ Соколов Игорь Андреевич 
6 ПЗ Ларионов Егор Станиславович 
11 НП Сухов Владислав Александрович 
80' Фукс Александр Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
77 ВР Вертков Арсений Дмитриевич 
33 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
66' Мельников Иван Валерьевич
26 ЗЩ Ванюшин Валерий Андреевич 
80' Кудряшов Иван Олегович
3 ЗЩ Сидоров Руслан Эльханович 
5 ПЗ Когония Даут Анзорович 
80' Евлоев Ислам Магометович
23 ПЗ Вашакидзе Денис Давид Малхазович 
83' Сушилин Михаил Владимирович
22 ПЗ Корюков Василий Дмитриевич 
Амплуа Имя
16 ВР Шакеров Ринат Маратович 
38 ЗЩ Давыдов Алексей Александрович 
80' Шульга Кирилл Алексеевич
5 ЗЩ Попкович Никита Максимович 
9 ПЗ Камлашев Даниил Вячеславович 
61' Агалаков Владислав Викторович
77 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
61' Чихрадзе Мераб Александрович
17 ПЗ Белый Сергей Викторович 
8 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
61' Заерко Эрик Валерьевич
95 НП Фукс Александр Сергеевич 
80' Сухов Владислав Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Алумона Александр Сильвестрович
Пресс-атташе Еприкян Сергей Шотанович
Заместитель директора по маркетингу Тарабукин Дмитрий Николаевич
Главный тренер Вехтев Сергей Александрович
Администратор Замышляев Семен Сергеевич
Врач Крылов Вячеслав Антонович
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Катайкин Артем Сергеевич Самара
Первый помощник Бращин Станислав Вадимович Москва
Второй помощник Бальцеров Михаил Андреевич Нижний Новгород
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
2 ЗЩ Евтушенко Сергей Владимирович 
19 ЗЩ Сушилин Михаил Владимирович 
36'
83' Вашакидзе Денис Давид Малхазович
16 К ЗЩ Кузин Артем Викторович 
24 ПЗ Кудряшов Иван Олегович 
80' Ванюшин Валерий Андреевич
21 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
2'
66' Радьков Илья Леонидович
7 ПЗ Оленченко Владимир Александрович 
25 ПЗ Гребенев Максим Александрович 
8 ПЗ Бабунашвили Гиоргий 
13 ПЗ Буранов Данила Олегович 
58'
9 НП Евлоев Ислам Магометович 
80' Когония Даут Анзорович
Амплуа Имя
58 ВР Кузнецов Даниил Максимович 
3 ЗЩ Пономаренко Виталий Витальевич 
27 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
91 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
80' Давыдов Алексей Александрович
10 К ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
52'
61' Несговоров Николай Максимович
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
61' Камлашев Даниил Вячеславович
29 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
61' Слободчиков Максим Андреевич
7 ПЗ Соколов Игорь Андреевич 
6 ПЗ Ларионов Егор Станиславович 
11 НП Сухов Владислав Александрович 
80' Фукс Александр Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
77 ВР Вертков Арсений Дмитриевич 
33 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
66' Мельников Иван Валерьевич
26 ЗЩ Ванюшин Валерий Андреевич 
80' Кудряшов Иван Олегович
3 ЗЩ Сидоров Руслан Эльханович 
5 ПЗ Когония Даут Анзорович 
80' Евлоев Ислам Магометович
23 ПЗ Вашакидзе Денис Давид Малхазович 
83' Сушилин Михаил Владимирович
22 ПЗ Корюков Василий Дмитриевич 
Амплуа Имя
16 ВР Шакеров Ринат Маратович 
38 ЗЩ Давыдов Алексей Александрович 
80' Шульга Кирилл Алексеевич
5 ЗЩ Попкович Никита Максимович 
9 ПЗ Камлашев Даниил Вячеславович 
61' Агалаков Владислав Викторович
77 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
61' Чихрадзе Мераб Александрович
17 ПЗ Белый Сергей Викторович 
8 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
61' Заерко Эрик Валерьевич
95 НП Фукс Александр Сергеевич 
80' Сухов Владислав Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Алумона Александр Сильвестрович
Пресс-атташе Еприкян Сергей Шотанович
Заместитель директора по маркетингу Тарабукин Дмитрий Николаевич
Главный тренер Вехтев Сергей Александрович
Администратор Замышляев Семен Сергеевич
Врач Крылов Вячеслав Антонович
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Катайкин Артем Сергеевич Самара
Первый помощник Бращин Станислав Вадимович Москва
Второй помощник Бальцеров Михаил Андреевич Нижний Новгород
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи
Замены
61' Заерко Эрик
Слободчиков Максим
61' Несговоров Николай
Чихрадзе Мераб
61' Агалаков Владислав
Камлашев Даниил
Мельников Иван
Радьков Илья
66'
Кудряшов Иван
Ванюшин Валерий
80'
Евлоев Ислам
Когония Даут
80'
80' Сухов Владислав
Фукс Александр
80' Шульга Кирилл
Давыдов Алексей
Сушилин Михаил
Вашакидзе Денис
83'
Голы
Мельников Иван1:0 2'
Сушилин Михаил2:0 36'
52' 2:1Чихрадзе Мераб
Буранов Данила3:1 58'