Матч № 81

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 17-й тур
Дата: 19 октября 2021 15:00
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 17 13 3 1 42
2
Строгино
Строгино 17 11 2 4 35
3
Саранск
Саранск 16 10 2 4 32
4
Пересвет
Пересвет 16 9 3 4 30
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 17 6 5 6 23
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 16 5 3 8 18
8
Знамя
Знамя 15 5 1 9 16
9
Квант
Квант 15 4 2 9 14
10
Коломна
Коломна 17 4 2 11 14
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 16 2 2 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
71'
87' Катаев Никита Юрьевич
3 К ЗЩ Аликин Павел Павлович 
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
87' Жохов Александр Сергеевич
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
9 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
21'
34'
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
82' Шавель Матвей Алексеевич
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
19 ПЗ Байтуков Руслан Назарович 
17 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
43'
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
70' Андреев Игорь Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
98 ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
78' Разделкин Владислав Сергеевич
6 ПЗ Рыжков Александр Александрович 
63' Столбовой Иван Александрович
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
Амплуа Имя
13 ВР Елисеев Егор Евгеньевич 
55 ЗЩ Катаев Никита Юрьевич 
87' Шадринцев Дмитрий Вячеславович
20 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
82' Родионов Игорь Сергеевич
71 ПЗ Жохов Александр Сергеевич 
87' Поникаров Артем Антонович
12 НП Андреев Игорь Андреевич 
70' Свинцов Даниэль Артурович
78'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Спортивный врач Тутов Александр Викторович
массажист Серкеров Игорь Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Старший тренер Белов Михаил Владимирович
Начальник команды Железов Станислав Сергеевич
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Матиеску Никита Игоревич Псков
Второй помощник Калиниченко Ярослав Александрович Пермь
Инспектор Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
71'
87' Катаев Никита Юрьевич
3 К ЗЩ Аликин Павел Павлович 
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
87' Жохов Александр Сергеевич
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
9 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
21'
34'
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
82' Шавель Матвей Алексеевич
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
19 ПЗ Байтуков Руслан Назарович 
17 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
43'
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
70' Андреев Игорь Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
98 ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
78' Разделкин Владислав Сергеевич
6 ПЗ Рыжков Александр Александрович 
63' Столбовой Иван Александрович
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
Амплуа Имя
13 ВР Елисеев Егор Евгеньевич 
55 ЗЩ Катаев Никита Юрьевич 
87' Шадринцев Дмитрий Вячеславович
20 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
82' Родионов Игорь Сергеевич
71 ПЗ Жохов Александр Сергеевич 
87' Поникаров Артем Антонович
12 НП Андреев Игорь Андреевич 
70' Свинцов Даниэль Артурович
78'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Спортивный врач Тутов Александр Викторович
массажист Серкеров Игорь Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Старший тренер Белов Михаил Владимирович
Начальник команды Железов Станислав Сергеевич
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Матиеску Никита Игоревич Псков
Второй помощник Калиниченко Ярослав Александрович Пермь
Инспектор Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону
Замены
Столбовой Иван
Рыжков Александр
63'
70' Свинцов Даниэль
Андреев Игорь
Разделкин Владислав
Чемагин Артем
78'
82' Родионов Игорь
Шавель Матвей
87' Шадринцев Дмитрий
Катаев Никита
87' Поникаров Артем
Жохов Александр
Голы
21' 0:1Морозов Владислав
34' 0:2Морозов Владислав
Иващов Александр1:2 38'
43' 1:3Айрапетян Арсен
78' 1:4Андреев Игорь
Предупреждения
Разделкин Владислав 31'
71' Шадринцев Дмитрий