Матч № 83

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 17-й тур
Дата: 19 октября 2021 13:00
Количество зрителей: 24
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
(Грубая игра)
Винокуров Антон (25) Металлург-Видное
84'
(Неспортивное поведение)
Ермаков Максим (77) Металлург-Видное
81'
Соколов Игорь (7) Строгино
79'
Соколов Игорь (7) Строгино
74'
Ларионов Егор (6)
Курбаналиев Абдулкадир (36)
Строгино
69'
Несговоров Николай (77) Строгино
68'
Кашперский Антон (18)
Цицвидзе Владимир (3)
Металлург-Видное
68'
(Срыв перспективной атаки)
Алаев Антон (5) Металлург-Видное
67'
Шульга Егор (14)
Попкович Никита (5)
Строгино
67'
(Грубая игра)
Шульга Егор (14) Строгино
60'
Фукс Александр (95) Строгино
54'
Слободчиков Максим (8)
Чихрадзе Мераб (10)
Строгино
54'
Камлашев Даниил (9)
Несговоров Николай (77)
Строгино
54'
Сухов Владислав (11)
Фукс Александр (95)
Строгино
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Соколов Игорь (7) Строгино
28'
(Грубая игра)
Клочков Антон (19) Металлург-Видное
24'
Логвинов Алексей (88)
Алаев Антон (5)
Металлург-Видное
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 17 13 3 1 42
2
Строгино
Строгино 17 11 2 4 35
3
Саранск
Саранск 16 10 2 4 32
4
Пересвет
Пересвет 16 9 3 4 30
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 17 6 5 6 23
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 16 5 3 8 18
8
Знамя
Знамя 15 5 1 9 16
9
Квант
Квант 15 4 2 9 14
10
Коломна
Коломна 17 4 2 11 14
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 16 2 2 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Шакеров Ринат Маратович 
27 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
3 ЗЩ Пономаренко Виталий Витальевич 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
67'
67' Попкович Никита Максимович
91 К ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
9 ПЗ Камлашев Даниил Вячеславович 
54' Несговоров Николай Максимович
7 ПЗ Соколов Игорь Андреевич 
39'
79'
81'
8 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
54' Чихрадзе Мераб Александрович
29 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
6 ПЗ Ларионов Егор Станиславович 
74' Курбаналиев Абдулкадир Бадрудинович
11 НП Сухов Владислав Александрович 
54' Фукс Александр Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
58 ВР Кузнецов Даниил Максимович 
38 ЗЩ Давыдов Алексей Александрович 
5 ЗЩ Попкович Никита Максимович 
67' Шульга Егор Алексеевич
17 ПЗ Белый Сергей Викторович 
36 ПЗ Курбаналиев Абдулкадир Бадрудинович 
74' Ларионов Егор Станиславович
10 ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
54' Слободчиков Максим Андреевич
77 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
54' Камлашев Даниил Вячеславович
69'
95 НП Фукс Александр Сергеевич 
54' Сухов Владислав Александрович
60'
Амплуа Имя
35 ВР Доценко Сергей Сергеевич 
5 ЗЩ Алаев Антон Олегович 
24' Логвинов Алексей Алексеевич
68'
9 ПЗ Анохин Илья Александрович 
3 ПЗ Цицвидзе Владимир Петрович 
68' Кашперский Антон Русланович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Константинов Сергей Владимирович
Врач Бонаков Руслан Мамаднасимович
Массажист Меджидов Рустам Мусаибович
Администратор Бырлов Игорь Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Второй помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Инспектор Куница Юрий Григорьевич Краснодар

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Шакеров Ринат Маратович 
27 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
3 ЗЩ Пономаренко Виталий Витальевич 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
67'
67' Попкович Никита Максимович
91 К ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
9 ПЗ Камлашев Даниил Вячеславович 
54' Несговоров Николай Максимович
7 ПЗ Соколов Игорь Андреевич 
39'
79'
81'
8 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
54' Чихрадзе Мераб Александрович
29 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
6 ПЗ Ларионов Егор Станиславович 
74' Курбаналиев Абдулкадир Бадрудинович
11 НП Сухов Владислав Александрович 
54' Фукс Александр Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
58 ВР Кузнецов Даниил Максимович 
38 ЗЩ Давыдов Алексей Александрович 
5 ЗЩ Попкович Никита Максимович 
67' Шульга Егор Алексеевич
17 ПЗ Белый Сергей Викторович 
36 ПЗ Курбаналиев Абдулкадир Бадрудинович 
74' Ларионов Егор Станиславович
10 ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
54' Слободчиков Максим Андреевич
77 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
54' Камлашев Даниил Вячеславович
69'
95 НП Фукс Александр Сергеевич 
54' Сухов Владислав Александрович
60'
Амплуа Имя
35 ВР Доценко Сергей Сергеевич 
5 ЗЩ Алаев Антон Олегович 
24' Логвинов Алексей Алексеевич
68'
9 ПЗ Анохин Илья Александрович 
3 ПЗ Цицвидзе Владимир Петрович 
68' Кашперский Антон Русланович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Константинов Сергей Владимирович
Врач Бонаков Руслан Мамаднасимович
Массажист Меджидов Рустам Мусаибович
Администратор Бырлов Игорь Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Второй помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Инспектор Куница Юрий Григорьевич Краснодар
Замены
24' Логвинов Алексей
Алаев Антон
Сухов Владислав
Фукс Александр
54'
Камлашев Даниил
Несговоров Николай
54'
Слободчиков Максим
Чихрадзе Мераб
54'
Шульга Егор
Попкович Никита
67'
68' Кашперский Антон
Цицвидзе Владимир
Ларионов Егор
Курбаналиев Абдулкадир
74'
Голы
Соколов Игорь1:0 39'
Фукс Александр2:0 60'
Несговоров Николай3:0 69'
Соколов Игорь4:0 79'
Соколов Игорь5:0 81'
Предупреждения
28' Клочков Антон
Шульга Егор 67'
68' Алаев Антон
84' Ермаков Максим
87' Винокуров Антон
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
(Грубая игра)
Винокуров Антон (25) Металлург-Видное
84'
(Неспортивное поведение)
Ермаков Максим (77) Металлург-Видное
81'
Соколов Игорь (7) Строгино
79'
Соколов Игорь (7) Строгино
74'
Ларионов Егор (6)
Курбаналиев Абдулкадир (36)
Строгино
69'
Несговоров Николай (77) Строгино
68'
Кашперский Антон (18)
Цицвидзе Владимир (3)
Металлург-Видное
68'
(Срыв перспективной атаки)
Алаев Антон (5) Металлург-Видное
67'
Шульга Егор (14)
Попкович Никита (5)
Строгино
67'
(Грубая игра)
Шульга Егор (14) Строгино
60'
Фукс Александр (95) Строгино
54'
Слободчиков Максим (8)
Чихрадзе Мераб (10)
Строгино
54'
Камлашев Даниил (9)
Несговоров Николай (77)
Строгино
54'
Сухов Владислав (11)
Фукс Александр (95)
Строгино
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Соколов Игорь (7) Строгино
28'
(Грубая игра)
Клочков Антон (19) Металлург-Видное
24'
Логвинов Алексей (88)
Алаев Антон (5)
Металлург-Видное
Начало 1 тайма