Матч № 85

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 17-й тур
Дата: 19 октября 2021 09:00
Количество зрителей: 52
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
(Неспортивное поведение)
Горбунов Артем (34) СКА-Хабаровск-2
88'
(Неспортивное поведение)
Воронков Ярослав (71) СКА-Хабаровск-2
85'
(Срыв перспективной атаки)
Бабунашвили Гиоргий (8) Пересвет
83'
Гребенев Максим (25)
Ванюшин Валерий (26)
Пересвет
78'
Барцев Иван (64)
Абрамов Игорь (73)
СКА-Хабаровск-2
78'
Магомедов Мутаалим (22)
Чапкын Илья (88)
СКА-Хабаровск-2
74'
(Неспортивное поведение)
Евтушенко Сергей (2) Пересвет
73'
Сушилин Михаил (19) Пересвет
71'
Евлоев Ислам (9)
Вашакидзе Денис (23)
Пересвет
66'
(Неспортивное поведение)
Воронков Ярослав (71) СКА-Хабаровск-2
62'
(Неспортивное поведение)
Буранов Данила (13) Пересвет
51'
(Неспортивное поведение)
Когония Даут (5) Пересвет
50'
Горбунов Артем (34) СКА-Хабаровск-2
48'
(Грубая игра)
Магомедов Мутаалим (22) СКА-Хабаровск-2
46'
Матвийчук Семен (23)
Слепухин Роман (99)
СКА-Хабаровск-2
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
(Грубая игра)
Барцев Иван (64) СКА-Хабаровск-2
27'
Маковей Александр (84)
Горбунов Артем (34)
СКА-Хабаровск-2
20'
Радьков Илья (33)
Когония Даут (5)
Пересвет
16'
(Грубая игра)
Радьков Илья (33) Пересвет
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 17 13 3 1 42
2
Строгино
Строгино 17 11 2 4 35
3
Саранск
Саранск 16 10 2 4 32
4
Пересвет
Пересвет 16 9 3 4 30
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 17 6 5 6 23
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 16 5 3 8 18
8
Знамя
Знамя 15 5 1 9 16
9
Квант
Квант 15 4 2 9 14
10
Коломна
Коломна 17 4 2 11 14
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 16 2 2 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
28 ВР Кырнац Георгий Валерьевич 
35 ЗЩ Илик Василий Валентинович 
23 ЗЩ Матвийчук Семен Олегович 
46' Слепухин Роман Денисович
13 К ЗЩ Труфанов Григорий Константинович 
71 ЗЩ Воронков Ярослав Валерьевич 
66'
88'
55 ЗЩ Шищенко Никита Михайлович 
72 ПЗ Батютин Андрей Андреевич 
22 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
48'
78' Чапкын Илья Николаевич
98 ПЗ Ващенко Леонид Иванович 
84 ПЗ Маковей Александр Сергеевич 
27' Горбунов Артем Дмитриевич
64 НП Барцев Иван Анатольевич 
32'
78' Абрамов Игорь Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
60 ВР Евстафьев Александр Андреевич 
96 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
67 ЗЩ Козлов Владимир Сергеевич 
69 ЗЩ Иванов Никита Сергеевич 
99 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
46' Матвийчук Семен Олегович
34 ПЗ Горбунов Артем Дмитриевич 
27' Маковей Александр Сергеевич
50'
90'
88 ПЗ Чапкын Илья Николаевич 
78' Магомедов Мутаалим Халилович
74 ПЗ Герасимов Данил Сергеевич 
97 ПЗ Воробьёв Игорь Иннокентьевич 
73 НП Абрамов Игорь Викторович 
78' Барцев Иван Анатольевич
Амплуа Имя
77 ВР Вертков Арсений Дмитриевич 
26 ЗЩ Ванюшин Валерий Андреевич 
83' Гребенев Максим Александрович
5 ПЗ Когония Даут Анзорович 
20' Радьков Илья Леонидович
51'
23 ПЗ Вашакидзе Денис Давид Малхазович 
71' Евлоев Ислам Магометович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Поддубский Алексей Николаевич
Старший тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Врач Ракутько Николай Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Давыдов Андрей Эдуардович
Должность Имя
Главный тренер Вехтев Сергей Александрович
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Начальник команды Алумона Александр Сильвестрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем

Основные составы

Амплуа Имя
28 ВР Кырнац Георгий Валерьевич 
35 ЗЩ Илик Василий Валентинович 
23 ЗЩ Матвийчук Семен Олегович 
46' Слепухин Роман Денисович
13 К ЗЩ Труфанов Григорий Константинович 
71 ЗЩ Воронков Ярослав Валерьевич 
66'
88'
55 ЗЩ Шищенко Никита Михайлович 
72 ПЗ Батютин Андрей Андреевич 
22 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
48'
78' Чапкын Илья Николаевич
98 ПЗ Ващенко Леонид Иванович 
84 ПЗ Маковей Александр Сергеевич 
27' Горбунов Артем Дмитриевич
64 НП Барцев Иван Анатольевич 
32'
78' Абрамов Игорь Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
60 ВР Евстафьев Александр Андреевич 
96 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
67 ЗЩ Козлов Владимир Сергеевич 
69 ЗЩ Иванов Никита Сергеевич 
99 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
46' Матвийчук Семен Олегович
34 ПЗ Горбунов Артем Дмитриевич 
27' Маковей Александр Сергеевич
50'
90'
88 ПЗ Чапкын Илья Николаевич 
78' Магомедов Мутаалим Халилович
74 ПЗ Герасимов Данил Сергеевич 
97 ПЗ Воробьёв Игорь Иннокентьевич 
73 НП Абрамов Игорь Викторович 
78' Барцев Иван Анатольевич
Амплуа Имя
77 ВР Вертков Арсений Дмитриевич 
26 ЗЩ Ванюшин Валерий Андреевич 
83' Гребенев Максим Александрович
5 ПЗ Когония Даут Анзорович 
20' Радьков Илья Леонидович
51'
23 ПЗ Вашакидзе Денис Давид Малхазович 
71' Евлоев Ислам Магометович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Поддубский Алексей Николаевич
Старший тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Врач Ракутько Николай Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Давыдов Андрей Эдуардович
Должность Имя
Главный тренер Вехтев Сергей Александрович
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Начальник команды Алумона Александр Сильвестрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем
Замены
20' Радьков Илья
Когония Даут
Маковей Александр
Горбунов Артем
27'
Матвийчук Семен
Слепухин Роман
46'
71' Евлоев Ислам
Вашакидзе Денис
Магомедов Мутаалим
Чапкын Илья
78'
Барцев Иван
Абрамов Игорь
78'
83' Гребенев Максим
Ванюшин Валерий
Голы
Горбунов Артем1:0 50'
73' 1:1Сушилин Михаил
Предупреждения
16' Радьков Илья
Барцев Иван 32'
Магомедов Мутаалим 48'
51' Когония Даут
62' Буранов Данила
Воронков Ярослав 66'
74' Евтушенко Сергей
85' Бабунашвили Гиоргий
Горбунов Артем 90'
Удаления
Воронков Ярослав 88'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
(Неспортивное поведение)
Горбунов Артем (34) СКА-Хабаровск-2
88'
(Неспортивное поведение)
Воронков Ярослав (71) СКА-Хабаровск-2
85'
(Срыв перспективной атаки)
Бабунашвили Гиоргий (8) Пересвет
83'
Гребенев Максим (25)
Ванюшин Валерий (26)
Пересвет
78'
Барцев Иван (64)
Абрамов Игорь (73)
СКА-Хабаровск-2
78'
Магомедов Мутаалим (22)
Чапкын Илья (88)
СКА-Хабаровск-2
74'
(Неспортивное поведение)
Евтушенко Сергей (2) Пересвет
73'
Сушилин Михаил (19) Пересвет
71'
Евлоев Ислам (9)
Вашакидзе Денис (23)
Пересвет
66'
(Неспортивное поведение)
Воронков Ярослав (71) СКА-Хабаровск-2
62'
(Неспортивное поведение)
Буранов Данила (13) Пересвет
51'
(Неспортивное поведение)
Когония Даут (5) Пересвет
50'
Горбунов Артем (34) СКА-Хабаровск-2
48'
(Грубая игра)
Магомедов Мутаалим (22) СКА-Хабаровск-2
46'
Матвийчук Семен (23)
Слепухин Роман (99)
СКА-Хабаровск-2
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
(Грубая игра)
Барцев Иван (64) СКА-Хабаровск-2
27'
Маковей Александр (84)
Горбунов Артем (34)
СКА-Хабаровск-2
20'
Радьков Илья (33)
Когония Даут (5)
Пересвет
16'
(Грубая игра)
Радьков Илья (33) Пересвет
Начало 1 тайма