Матч № 86

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 18-й тур
Дата: 25 октября 2021 08:00
Количество зрителей: 80
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Негода Анатолий (21) Металлург-Видное
82'
Кокаев Заурбек (22) Металлург-Видное
80'
(Срыв перспективной атаки)
Кашперский Антон (18) Металлург-Видное
78'
Абрамов Игорь (73)
Иванов Никита (69)
СКА-Хабаровск-2
78'
Слепухин Роман (99)
Герасимов Данил (74)
СКА-Хабаровск-2
76'
Клочков Антон (19)
Кокаев Заурбек (22)
Металлург-Видное
74'
Труфанов Григорий (13) СКА-Хабаровск-2
73'
(Грубая игра)
Халявицкий Димид (1) Металлург-Видное
72'
(Срыв перспективной атаки)
Мустафаев Буньямудин (20) Металлург-Видное
70'
Логвинов Алексей (88)
Цицвидзе Владимир (3)
Металлург-Видное
68'
Труфанов Григорий (13) СКА-Хабаровск-2
65'
(Грубая игра)
Негода Анатолий (21) Металлург-Видное
61'
Магомедов Мутаалим (22)
Першин Юрий (30)
СКА-Хабаровск-2
57'
(Грубая игра)
Лысов Егор (6) Металлург-Видное
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Труфанов Григорий (13) СКА-Хабаровск-2
26'
(Грубая игра)
Андрияхин Дмитрий (14) Металлург-Видное
22'
(мимо)
Негода Анатолий (21) Металлург-Видное
22'
Воробьёв Игорь (97)
Евстафьев Александр (60)
СКА-Хабаровск-2
19'
(Лишение соперника явной возможности забить гол без попытки сыграть в мяч)
Кырнац Георгий (28) СКА-Хабаровск-2
8'
(Грубая игра)
Труфанов Григорий (13) СКА-Хабаровск-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 17 13 3 1 42
2
Строгино
Строгино 17 11 2 4 35
3
Саранск
Саранск 16 10 2 4 32
4
Пересвет
Пересвет 16 9 3 4 30
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 17 6 5 6 23
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 16 5 3 8 18
8
Знамя
Знамя 15 5 1 9 16
9
Квант
Квант 15 4 2 9 14
10
Коломна
Коломна 17 4 2 11 14
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 16 2 2 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
28 ВР Кырнац Георгий Валерьевич 
19'
13 К ЗЩ Труфанов Григорий Константинович 
46'
68'
74'
8'
55 ЗЩ Шищенко Никита Михайлович 
35 ЗЩ Илик Василий Валентинович 
99 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
78' Герасимов Данил Сергеевич
22 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
61' Першин Юрий Сергеевич
72 ПЗ Батютин Андрей Андреевич 
98 ПЗ Ващенко Леонид Иванович 
97 ПЗ Воробьёв Игорь Иннокентьевич 
22' Евстафьев Александр Андреевич
10 ПЗ Никифоров Владислав Юрьевич 
73 НП Абрамов Игорь Викторович 
78' Иванов Никита Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
60 ВР Евстафьев Александр Андреевич 
22' Воробьёв Игорь Иннокентьевич
91 ВР Лизенко Владислав Владимирович 
96 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
69 ЗЩ Иванов Никита Сергеевич 
78' Абрамов Игорь Викторович
67 ЗЩ Козлов Владимир Сергеевич 
74 ПЗ Герасимов Данил Сергеевич 
78' Слепухин Роман Денисович
88 ПЗ Чапкын Илья Николаевич 
30 ПЗ Першин Юрий Сергеевич 
61' Магомедов Мутаалим Халилович
Амплуа Имя
35 ВР Доценко Сергей Сергеевич 
3 ПЗ Цицвидзе Владимир Петрович 
70' Логвинов Алексей Алексеевич
22 ПЗ Кокаев Заурбек Олегович 
76' Клочков Антон Юрьевич
82'
9 ПЗ Анохин Илья Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Поддубский Алексей Николаевич
Старший тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Врач Ракутько Николай Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Давыдов Андрей Эдуардович
Должность Имя
Главный тренер Константинов Сергей Владимирович
Администратор Бырлов Игорь Александрович
Врач Бонаков Руслан Мамаднасимович
Массажист Меджидов Рустам Мусаибович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Второй помощник Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область
Инспектор Леканов Евгений Анатольевич Железногорск
Делегат Фельдман Сергей Яковлевич Сочи

Основные составы

Амплуа Имя
28 ВР Кырнац Георгий Валерьевич 
19'
13 К ЗЩ Труфанов Григорий Константинович 
46'
68'
74'
8'
55 ЗЩ Шищенко Никита Михайлович 
35 ЗЩ Илик Василий Валентинович 
99 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
78' Герасимов Данил Сергеевич
22 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
61' Першин Юрий Сергеевич
72 ПЗ Батютин Андрей Андреевич 
98 ПЗ Ващенко Леонид Иванович 
97 ПЗ Воробьёв Игорь Иннокентьевич 
22' Евстафьев Александр Андреевич
10 ПЗ Никифоров Владислав Юрьевич 
73 НП Абрамов Игорь Викторович 
78' Иванов Никита Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
60 ВР Евстафьев Александр Андреевич 
22' Воробьёв Игорь Иннокентьевич
91 ВР Лизенко Владислав Владимирович 
96 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
69 ЗЩ Иванов Никита Сергеевич 
78' Абрамов Игорь Викторович
67 ЗЩ Козлов Владимир Сергеевич 
74 ПЗ Герасимов Данил Сергеевич 
78' Слепухин Роман Денисович
88 ПЗ Чапкын Илья Николаевич 
30 ПЗ Першин Юрий Сергеевич 
61' Магомедов Мутаалим Халилович
Амплуа Имя
35 ВР Доценко Сергей Сергеевич 
3 ПЗ Цицвидзе Владимир Петрович 
70' Логвинов Алексей Алексеевич
22 ПЗ Кокаев Заурбек Олегович 
76' Клочков Антон Юрьевич
82'
9 ПЗ Анохин Илья Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Поддубский Алексей Николаевич
Старший тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Врач Ракутько Николай Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Давыдов Андрей Эдуардович
Должность Имя
Главный тренер Константинов Сергей Владимирович
Администратор Бырлов Игорь Александрович
Врач Бонаков Руслан Мамаднасимович
Массажист Меджидов Рустам Мусаибович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Второй помощник Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область
Инспектор Леканов Евгений Анатольевич Железногорск
Делегат Фельдман Сергей Яковлевич Сочи
Замены
Воробьёв Игорь
Евстафьев Александр
22'
Магомедов Мутаалим
Першин Юрий
61'
70' Логвинов Алексей
Цицвидзе Владимир
76' Клочков Антон
Кокаев Заурбек
Слепухин Роман
Герасимов Данил
78'
Абрамов Игорь
Иванов Никита
78'
Голы
Труфанов Григорий1:0 45'+'
Труфанов Григорий2:0 68'
Труфанов Григорий3:0 74'
82' 3:1Кокаев Заурбек
88' 3:2Негода Анатолий
Предупреждения
Труфанов Григорий 8'
26' Андрияхин Дмитрий
57' Лысов Егор
65' Негода Анатолий
72' Мустафаев Буньямудин
73' Халявицкий Димид
80' Кашперский Антон
Удаления
Кырнац Георгий 19'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Негода Анатолий (21) Металлург-Видное
82'
Кокаев Заурбек (22) Металлург-Видное
80'
(Срыв перспективной атаки)
Кашперский Антон (18) Металлург-Видное
78'
Абрамов Игорь (73)
Иванов Никита (69)
СКА-Хабаровск-2
78'
Слепухин Роман (99)
Герасимов Данил (74)
СКА-Хабаровск-2
76'
Клочков Антон (19)
Кокаев Заурбек (22)
Металлург-Видное
74'
Труфанов Григорий (13) СКА-Хабаровск-2
73'
(Грубая игра)
Халявицкий Димид (1) Металлург-Видное
72'
(Срыв перспективной атаки)
Мустафаев Буньямудин (20) Металлург-Видное
70'
Логвинов Алексей (88)
Цицвидзе Владимир (3)
Металлург-Видное
68'
Труфанов Григорий (13) СКА-Хабаровск-2
65'
(Грубая игра)
Негода Анатолий (21) Металлург-Видное
61'
Магомедов Мутаалим (22)
Першин Юрий (30)
СКА-Хабаровск-2
57'
(Грубая игра)
Лысов Егор (6) Металлург-Видное
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Труфанов Григорий (13) СКА-Хабаровск-2
26'
(Грубая игра)
Андрияхин Дмитрий (14) Металлург-Видное
22'
(мимо)
Негода Анатолий (21) Металлург-Видное
22'
Воробьёв Игорь (97)
Евстафьев Александр (60)
СКА-Хабаровск-2
19'
(Лишение соперника явной возможности забить гол без попытки сыграть в мяч)
Кырнац Георгий (28) СКА-Хабаровск-2
8'
(Грубая игра)
Труфанов Григорий (13) СКА-Хабаровск-2
Начало 1 тайма