Матч № 87

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 18-й тур
Дата: 25 октября 2021 15:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
90'+'
Вашакидзе Денис (23) Пересвет
Конец матча
85'
Евлоев Ислам (9)
Погонин Михаил (10)
Пересвет
79'
Мельников Иван (21) Пересвет
77'
Кузин Артем (16)
Вашакидзе Денис (23)
Пересвет
75'
Столбовой Иван (24)
Шурыгин Илья (98)
Знамя
72'
Кириченко Даниил (29) Пересвет
72'
Шишкин Роман (49) Знамя
71'
Долгов Дмитрий (13) Знамя
65'
Сушилин Михаил (19)
Мельников Иван (21)
Пересвет
63'
Долгов Дмитрий (13) Знамя
61'
Разделкин Владислав (4)
Рыжков Александр (6)
Знамя
56'
Павлюченко Роман (10) Знамя
52'
Оленченко Владимир (7) Пересвет
Начало 2 тайма
Перерыв
28'
Столбовой Иван (24) Знамя
23'
Разделкин Владислав (4) Знамя
2'
(вратарь)
Буранов Данила (13) Пересвет
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 17 13 3 1 42
2
Строгино
Строгино 17 11 2 4 35
3
Саранск
Саранск 16 10 2 4 32
4
Пересвет
Пересвет 16 9 3 4 30
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 17 6 5 6 23
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 16 5 3 8 18
8
Знамя
Знамя 15 5 1 9 16
9
Квант
Квант 15 4 2 9 14
10
Коломна
Коломна 17 4 2 11 14
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 16 2 2 12 8

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
12 ВР Квасов Артем Борисович 
3 ЗЩ Сидоров Руслан Эльханович 
26 ЗЩ Ванюшин Валерий Андреевич 
10 ПЗ Погонин Михаил Владимирович 
85' Евлоев Ислам Магометович
21 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
65' Сушилин Михаил Владимирович
79'
23 ПЗ Вашакидзе Денис Давид Малхазович 
77' Кузин Артем Викторович
90'+
5 ПЗ Когония Даут Анзорович 
Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
98 ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
75' Столбовой Иван Александрович
2 ПЗ Костин Андрей Николаевич 
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
6 ПЗ Рыжков Александр Александрович 
61' Разделкин Владислав Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Алумона Александр Сильвестрович
Врач Крылов Вячеслав Антонович
Главный тренер Вехтев Сергей Александрович
Администратор Замышляев Семен Сергеевич
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Спортивный врач Тутов Александр Викторович
массажист Серкеров Игорь Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Ануфриев Александр Сергеевич Москва
Первый помощник Махрин Виктор Игоревич Орел
Второй помощник Карпович Георгий Александрович Санкт-Петербург
Инспектор Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
12 ВР Квасов Артем Борисович 
3 ЗЩ Сидоров Руслан Эльханович 
26 ЗЩ Ванюшин Валерий Андреевич 
10 ПЗ Погонин Михаил Владимирович 
85' Евлоев Ислам Магометович
21 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
65' Сушилин Михаил Владимирович
79'
23 ПЗ Вашакидзе Денис Давид Малхазович 
77' Кузин Артем Викторович
90'+
5 ПЗ Когония Даут Анзорович 
Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
98 ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
75' Столбовой Иван Александрович
2 ПЗ Костин Андрей Николаевич 
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
6 ПЗ Рыжков Александр Александрович 
61' Разделкин Владислав Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Алумона Александр Сильвестрович
Врач Крылов Вячеслав Антонович
Главный тренер Вехтев Сергей Александрович
Администратор Замышляев Семен Сергеевич
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Спортивный врач Тутов Александр Викторович
массажист Серкеров Игорь Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Ануфриев Александр Сергеевич Москва
Первый помощник Махрин Виктор Игоревич Орел
Второй помощник Карпович Георгий Александрович Санкт-Петербург
Инспектор Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург
Замены
61' Разделкин Владислав
Рыжков Александр
Сушилин Михаил
Мельников Иван
65'
75' Столбовой Иван
Шурыгин Илья
Кузин Артем
Вашакидзе Денис
77'
Евлоев Ислам
Погонин Михаил
85'
Голы
28' 0:1Столбовой Иван
Мельников Иван1:1 79'
Вашакидзе Денис2:1 90'+'
Предупреждения
23' Разделкин Владислав
Оленченко Владимир 52'
56' Павлюченко Роман
63' Долгов Дмитрий
72' Шишкин Роман
Кириченко Даниил 72'
Удаления
71' Долгов Дмитрий
Минута Событие Игрок Команда
90'+'
Вашакидзе Денис (23) Пересвет
Конец матча
85'
Евлоев Ислам (9)
Погонин Михаил (10)
Пересвет
79'
Мельников Иван (21) Пересвет
77'
Кузин Артем (16)
Вашакидзе Денис (23)
Пересвет
75'
Столбовой Иван (24)
Шурыгин Илья (98)
Знамя
72'
Кириченко Даниил (29) Пересвет
72'
Шишкин Роман (49) Знамя
71'
Долгов Дмитрий (13) Знамя
65'
Сушилин Михаил (19)
Мельников Иван (21)
Пересвет
63'
Долгов Дмитрий (13) Знамя
61'
Разделкин Владислав (4)
Рыжков Александр (6)
Знамя
56'
Павлюченко Роман (10) Знамя
52'
Оленченко Владимир (7) Пересвет
Начало 2 тайма
Перерыв
28'
Столбовой Иван (24) Знамя
23'
Разделкин Владислав (4) Знамя
2'
(вратарь)
Буранов Данила (13) Пересвет
Начало 1 тайма