Матч № 89

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 18-й тур
Дата: 25 октября 2021 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 17 13 3 1 42
2
Строгино
Строгино 17 11 2 4 35
3
Саранск
Саранск 16 10 2 4 32
4
Пересвет
Пересвет 16 9 3 4 30
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 17 6 5 6 23
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 16 5 3 8 18
8
Знамя
Знамя 15 5 1 9 16
9
Квант
Квант 15 4 2 9 14
10
Коломна
Коломна 17 4 2 11 14
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 16 2 2 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
4 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
32 ЗЩ Нефедов Гордей Алексеевич 
43' Садовский Даниил Витальевич
23 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
65' Волков Марат Рустамович
10 НП Бойчук Максим Сергеевич 
58'
81' Авагян Армен Агаронович
9 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
45'
81' Мельников Виталий Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Андриенко Григорий Аркадьевич 
37 ЗЩ Артамонов Александр Анатольевич 
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
65' Викулов Артем Константинович
20 ПЗ Рендаков Александр Игоревич 
72' Неплюев Данил Михайлович
55 ПЗ Сухарев Алексей Андреевич 
27 ПЗ Бачевский Александр Викторович 
10 ПЗ Родный Егор Юрьевич 
46' Амирханян Георгий Каренович
8 ПЗ Дудаев Ислам Виситович 
72' Шакир Вячеслав Александрович
Амплуа Имя
27 ВР Монахов Алексей Владимирович 
1 ВР Володин Дмитрий Александрович 
17 ЗЩ Гуров Евгений Игоревич 
81' Волков Марат Рустамович
28 ЗЩ Тараканов Владимир Викторович 
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
65' Феколкин Алексей Александрович
81' Гуров Евгений Игоревич
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
6 ПЗ Авагян Армен Агаронович 
81' Бойчук Максим Сергеевич
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
20 НП Садовский Даниил Витальевич 
43' Нефедов Гордей Алексеевич
57'
18 НП Мельников Виталий Алексеевич 
81' Сергулев Алексей Геннадьевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
тренер Гвазава Левани Тенгизович
Врач Евсеев Виктор Михайлович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
Администратор Литвинова Юлия Олеговна
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марнавский Роман Витальевич Санкт-Петербург
Первый помощник Зыбин Леонид Эдуардович Москва
Второй помощник Купцов Роман Алексеевич Самара
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
Делегат Новиков Иван Юрьевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
4 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
32 ЗЩ Нефедов Гордей Алексеевич 
43' Садовский Даниил Витальевич
23 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
65' Волков Марат Рустамович
10 НП Бойчук Максим Сергеевич 
58'
81' Авагян Армен Агаронович
9 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
45'
81' Мельников Виталий Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Андриенко Григорий Аркадьевич 
37 ЗЩ Артамонов Александр Анатольевич 
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
65' Викулов Артем Константинович
20 ПЗ Рендаков Александр Игоревич 
72' Неплюев Данил Михайлович
55 ПЗ Сухарев Алексей Андреевич 
27 ПЗ Бачевский Александр Викторович 
10 ПЗ Родный Егор Юрьевич 
46' Амирханян Георгий Каренович
8 ПЗ Дудаев Ислам Виситович 
72' Шакир Вячеслав Александрович
Амплуа Имя
27 ВР Монахов Алексей Владимирович 
1 ВР Володин Дмитрий Александрович 
17 ЗЩ Гуров Евгений Игоревич 
81' Волков Марат Рустамович
28 ЗЩ Тараканов Владимир Викторович 
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
65' Феколкин Алексей Александрович
81' Гуров Евгений Игоревич
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
6 ПЗ Авагян Армен Агаронович 
81' Бойчук Максим Сергеевич
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
20 НП Садовский Даниил Витальевич 
43' Нефедов Гордей Алексеевич
57'
18 НП Мельников Виталий Алексеевич 
81' Сергулев Алексей Геннадьевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
тренер Гвазава Левани Тенгизович
Врач Евсеев Виктор Михайлович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
Администратор Литвинова Юлия Олеговна
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марнавский Роман Витальевич Санкт-Петербург
Первый помощник Зыбин Леонид Эдуардович Москва
Второй помощник Купцов Роман Алексеевич Самара
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
Делегат Новиков Иван Юрьевич Москва
Замены
43' Нефедов Гордей
Садовский Даниил
Амирханян Георгий
Родный Егор
46'
Викулов Артем
Косов Иван
65'
65' Феколкин Алексей
Волков Марат
Шакир Вячеслав
Дудаев Ислам
72'
Неплюев Данил
Рендаков Александр
72'
81' Бойчук Максим
Авагян Армен
81' Волков Марат
Гуров Евгений
81' Сергулев Алексей
Мельников Виталий
Голы
45' 0:1Сергулев Алексей
57' 0:2Садовский Даниил
Предупреждения
Неплюев Данил 17'
Дмитриев Вячеслав 19'
58' Бойчук Максим
Дворяшин Игорь 70'