Матч № 94

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 19-й тур
Дата: 31 октября 2021 11:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 20 16 3 1 51
2
Саранск
Саранск 20 14 2 4 44
3
Строгино
Строгино 20 13 2 5 41
4
Пересвет
Пересвет 20 9 4 7 31
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 20 8 5 7 29
6
Химки-М
Химки-М 20 7 5 8 26
7
Сатурн
Сатурн 20 7 3 10 24
8
Коломна
Коломна 20 6 2 12 20
9
Знамя
Знамя 20 6 2 12 20
10
Квант
Квант 20 4 5 11 17
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 20 2 3 15 9

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Монахов Алексей Владимирович 
17 ЗЩ Гуров Евгений Игоревич 
28 ЗЩ Тараканов Владимир Викторович 
6 ПЗ Авагян Армен Агаронович 
79' Житников Артем Денисович
18 НП Мельников Виталий Алексеевич 
75' Бойчук Максим Сергеевич
20 НП Садовский Даниил Витальевич 
75' Абрамов Николай Андреевич
Амплуа Имя
13 ВР Елисеев Егор Евгеньевич 
33 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
11 ЗЩ Тихонов Денис Андреевич 
65' Свинцов Даниэль Артурович
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
85' Шадринцев Дмитрий Вячеславович
71 ПЗ Жохов Александр Сергеевич 
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
79' Андреев Игорь Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
Тренер Морозов Алексей Славиевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Старший тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Начальник команды Железов Станислав Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Второй помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков
Делегат Воронцов Антон Александрович Москва

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Монахов Алексей Владимирович 
17 ЗЩ Гуров Евгений Игоревич 
28 ЗЩ Тараканов Владимир Викторович 
6 ПЗ Авагян Армен Агаронович 
79' Житников Артем Денисович
18 НП Мельников Виталий Алексеевич 
75' Бойчук Максим Сергеевич
20 НП Садовский Даниил Витальевич 
75' Абрамов Николай Андреевич
Амплуа Имя
13 ВР Елисеев Егор Евгеньевич 
33 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
11 ЗЩ Тихонов Денис Андреевич 
65' Свинцов Даниэль Артурович
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
85' Шадринцев Дмитрий Вячеславович
71 ПЗ Жохов Александр Сергеевич 
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
79' Андреев Игорь Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
Тренер Морозов Алексей Славиевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Старший тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Начальник команды Железов Станислав Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Второй помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков
Делегат Воронцов Антон Александрович Москва
Замены
65' Свинцов Даниэль
Тихонов Денис
Бойчук Максим
Мельников Виталий
75'
Абрамов Николай
Садовский Даниил
75'
Житников Артем
Авагян Армен
79'
79' Андреев Игорь
Родионов Игорь
85' Шадринцев Дмитрий
Поникаров Артем
Голы
14' 0:1Голдобин Никита
Иванушкин Лев1:1 57'
70' 1:2Голдобин Никита
Предупреждения
Семкин Анатолий 14'
Болтунов Федор 22'