Матч № 96

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 20-й тур
Дата: 04 ноября 2021 13:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Гусейнов Айхан (51)
Трынко Илья (38)
Химки-М
90'
Шишнин Владимир (71)
Шлёнкин Егор (48)
Химки-М
81'
Козлов Владимир (67) СКА-Хабаровск-2
75'
Слободян Данил (81)
Полковников Роман (94)
Химки-М
70'
Чапкын Илья (88)
Абрамов Игорь (73)
СКА-Хабаровск-2
68'
Шищенко Никита (55) СКА-Хабаровск-2
65'
Матвийчук Семен (23)
Воробьёв Игорь (97)
СКА-Хабаровск-2
56'
Шмаров Егор (58)
Соболев Иван (52)
Химки-М
50'
Калин Данила (91) Химки-М
46'
Шехов Кирилл (54)
Горшков Сергей (50)
Химки-М
46'
Иванов Никита (69)
Илик Василий (35)
СКА-Хабаровск-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Калин Данила (91) Химки-М
34'
Шехов Кирилл (54) Химки-М
25'
Калин Данила (91) Химки-М
11'
Горбунов Артем (34)
Чапкын Илья (88)
СКА-Хабаровск-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 20 16 3 1 51
2
Саранск
Саранск 20 14 2 4 44
3
Строгино
Строгино 20 13 2 5 41
4
Пересвет
Пересвет 20 9 4 7 31
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 20 8 5 7 29
6
Химки-М
Химки-М 20 7 5 8 26
7
Сатурн
Сатурн 20 7 3 10 24
8
Коломна
Коломна 20 6 2 12 20
9
Знамя
Знамя 20 6 2 12 20
10
Квант
Квант 20 4 5 11 17
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 20 2 3 15 9

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Сычёв Виталий Евгеньевич 
71 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
90' Шлёнкин Егор Олегович
91 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
25'
45'
50'
41 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
54 ПЗ Шехов Кирилл Александрович 
34'
46' Горшков Сергей Алексеевич
53 ПЗ Максумов Джамшед Мухамедаминович 
29 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
81 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
75' Полковников Роман Владимирович
80 К НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
58 НП Шмаров Егор Валерьевич 
56' Соболев Иван Сергеевич
51 НП Гусейнов Айхан Илхамович 
90' Трынко Илья Максимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
93 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
76 ЗЩ Крохин Артём Юрьевич 
52 ЗЩ Соболев Иван Сергеевич 
56' Шмаров Егор Валерьевич
50 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
46' Шехов Кирилл Александрович
48 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
90' Шишнин Владимир Константинович
94 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
75' Слободян Данил Витальевич
38 НП Трынко Илья Максимович 
90' Гусейнов Айхан Илхамович
Амплуа Имя
28 ВР Кырнац Георгий Валерьевич 
96 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
35 ЗЩ Илик Василий Валентинович 
46' Иванов Никита Сергеевич
97 ПЗ Воробьёв Игорь Иннокентьевич 
65' Матвийчук Семен Олегович
88 ПЗ Чапкын Илья Николаевич 
11' Горбунов Артем Дмитриевич
70' Абрамов Игорь Викторович
73 НП Абрамов Игорь Викторович 
70' Чапкын Илья Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Начальник команды Джиоев Хасан Юрьевич
Врач молодежных команд Астрадамов Андрей Вадимович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Должность Имя
Главный тренер Поддубский Алексей Николаевич
Старший тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Врач Ракутько Николай Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Давыдов Андрей Эдуардович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск
Первый помощник Калиниченко Ярослав Александрович Пермь
Второй помощник Данченков Никита Сергеевич Москва
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Сычёв Виталий Евгеньевич 
71 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
90' Шлёнкин Егор Олегович
91 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
25'
45'
50'
41 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
54 ПЗ Шехов Кирилл Александрович 
34'
46' Горшков Сергей Алексеевич
53 ПЗ Максумов Джамшед Мухамедаминович 
29 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
81 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
75' Полковников Роман Владимирович
80 К НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
58 НП Шмаров Егор Валерьевич 
56' Соболев Иван Сергеевич
51 НП Гусейнов Айхан Илхамович 
90' Трынко Илья Максимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
93 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
76 ЗЩ Крохин Артём Юрьевич 
52 ЗЩ Соболев Иван Сергеевич 
56' Шмаров Егор Валерьевич
50 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
46' Шехов Кирилл Александрович
48 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
90' Шишнин Владимир Константинович
94 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
75' Слободян Данил Витальевич
38 НП Трынко Илья Максимович 
90' Гусейнов Айхан Илхамович
Амплуа Имя
28 ВР Кырнац Георгий Валерьевич 
96 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
35 ЗЩ Илик Василий Валентинович 
46' Иванов Никита Сергеевич
97 ПЗ Воробьёв Игорь Иннокентьевич 
65' Матвийчук Семен Олегович
88 ПЗ Чапкын Илья Николаевич 
11' Горбунов Артем Дмитриевич
70' Абрамов Игорь Викторович
73 НП Абрамов Игорь Викторович 
70' Чапкын Илья Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Начальник команды Джиоев Хасан Юрьевич
Врач молодежных команд Астрадамов Андрей Вадимович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Должность Имя
Главный тренер Поддубский Алексей Николаевич
Старший тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Врач Ракутько Николай Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Давыдов Андрей Эдуардович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск
Первый помощник Калиниченко Ярослав Александрович Пермь
Второй помощник Данченков Никита Сергеевич Москва
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи
Замены
11' Горбунов Артем
Чапкын Илья
46' Иванов Никита
Илик Василий
Шехов Кирилл
Горшков Сергей
46'
Шмаров Егор
Соболев Иван
56'
65' Матвийчук Семен
Воробьёв Игорь
70' Чапкын Илья
Абрамов Игорь
Слободян Данил
Полковников Роман
75'
Шишнин Владимир
Шлёнкин Егор
90'
Гусейнов Айхан
Трынко Илья
90'
Голы
Калин Данила1:0 25'
Предупреждения
Шехов Кирилл 34'
Калин Данила 45'
68' Шищенко Никита
81' Козлов Владимир
Удаления
Калин Данила 50'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Гусейнов Айхан (51)
Трынко Илья (38)
Химки-М
90'
Шишнин Владимир (71)
Шлёнкин Егор (48)
Химки-М
81'
Козлов Владимир (67) СКА-Хабаровск-2
75'
Слободян Данил (81)
Полковников Роман (94)
Химки-М
70'
Чапкын Илья (88)
Абрамов Игорь (73)
СКА-Хабаровск-2
68'
Шищенко Никита (55) СКА-Хабаровск-2
65'
Матвийчук Семен (23)
Воробьёв Игорь (97)
СКА-Хабаровск-2
56'
Шмаров Егор (58)
Соболев Иван (52)
Химки-М
50'
Калин Данила (91) Химки-М
46'
Шехов Кирилл (54)
Горшков Сергей (50)
Химки-М
46'
Иванов Никита (69)
Илик Василий (35)
СКА-Хабаровск-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Калин Данила (91) Химки-М
34'
Шехов Кирилл (54) Химки-М
25'
Калин Данила (91) Химки-М
11'
Горбунов Артем (34)
Чапкын Илья (88)
СКА-Хабаровск-2
Начало 1 тайма