Матч № 101

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 21-й тур
Дата: 10 ноября 2021 13:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Илик Василий (35) СКА-Хабаровск-2
88'
Соколов Игорь (7)
Белый Сергей (17)
Строгино
84'
Абрамов Игорь (73) СКА-Хабаровск-2
81'
Несговоров Николай (77) Строгино
80'
Барцев Иван (64)
Абрамов Игорь (73)
СКА-Хабаровск-2
77'
Несговоров Николай (77) Строгино
60'
Чихрадзе Мераб (10)
Несговоров Николай (77)
Строгино
60'
Заерко Эрик (29)
Агалаков Владислав (23)
Строгино
60'
Сухов Владислав (11)
Фукс Александр (95)
Строгино
60'
Соколов Игорь (7) Строгино
58'
Шищенко Никита (55) СКА-Хабаровск-2
49'
Чихрадзе Мераб (10) Строгино
47'
Камлашев Даниил (9) Строгино
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Попкович Никита (5) Строгино
29'
Труфанов Григорий (13) СКА-Хабаровск-2
26'
Труфанов Григорий (13) СКА-Хабаровск-2
3'
Батютин Андрей (72) СКА-Хабаровск-2
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Шакеров Ринат Маратович 
5 ЗЩ Попкович Никита Максимович 
35'
27 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
91 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
9 ПЗ Камлашев Даниил Вячеславович 
47'
7 ПЗ Соколов Игорь Андреевич 
60'
88' Белый Сергей Викторович
6 ПЗ Ларионов Егор Станиславович 
29 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
60' Агалаков Владислав Викторович
10 ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
49'
60' Несговоров Николай Максимович
11 НП Сухов Владислав Александрович 
60' Фукс Александр Сергеевич

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Должность Имя
Главный тренер Поддубский Алексей Николаевич
Старший тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Давыдов Андрей Эдуардович
Врач Ракутько Николай Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Потапов Денис Владимирович Московская область
Второй помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Шакеров Ринат Маратович 
5 ЗЩ Попкович Никита Максимович 
35'
27 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
91 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
9 ПЗ Камлашев Даниил Вячеславович 
47'
7 ПЗ Соколов Игорь Андреевич 
60'
88' Белый Сергей Викторович
6 ПЗ Ларионов Егор Станиславович 
29 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
60' Агалаков Владислав Викторович
10 ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
49'
60' Несговоров Николай Максимович
11 НП Сухов Владислав Александрович 
60' Фукс Александр Сергеевич

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Должность Имя
Главный тренер Поддубский Алексей Николаевич
Старший тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Давыдов Андрей Эдуардович
Врач Ракутько Николай Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Потапов Денис Владимирович Московская область
Второй помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
Замены
Сухов Владислав
Фукс Александр
60'
Заерко Эрик
Агалаков Владислав
60'
Чихрадзе Мераб
Несговоров Николай
60'
80' Барцев Иван
Абрамов Игорь
Соколов Игорь
Белый Сергей
88'
Голы
3' 0:1Батютин Андрей
29' 0:2Труфанов Григорий
84' 0:3Абрамов Игорь
Предупреждения
26' Труфанов Григорий
Попкович Никита 35'
Камлашев Даниил 47'
Чихрадзе Мераб 49'
58' Шищенко Никита
Соколов Игорь 60'
Несговоров Николай 77'
90'+' Илик Василий
Удаления
Несговоров Николай 81'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Илик Василий (35) СКА-Хабаровск-2
88'
Соколов Игорь (7)
Белый Сергей (17)
Строгино
84'
Абрамов Игорь (73) СКА-Хабаровск-2
81'
Несговоров Николай (77) Строгино
80'
Барцев Иван (64)
Абрамов Игорь (73)
СКА-Хабаровск-2
77'
Несговоров Николай (77) Строгино
60'
Чихрадзе Мераб (10)
Несговоров Николай (77)
Строгино
60'
Заерко Эрик (29)
Агалаков Владислав (23)
Строгино
60'
Сухов Владислав (11)
Фукс Александр (95)
Строгино
60'
Соколов Игорь (7) Строгино
58'
Шищенко Никита (55) СКА-Хабаровск-2
49'
Чихрадзе Мераб (10) Строгино
47'
Камлашев Даниил (9) Строгино
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Попкович Никита (5) Строгино
29'
Труфанов Григорий (13) СКА-Хабаровск-2
26'
Труфанов Григорий (13) СКА-Хабаровск-2
3'
Батютин Андрей (72) СКА-Хабаровск-2
Начало 1 тайма