18 июля 2021
1-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№5 Родина Пересвет Шевченко Тарас Григорьевич Калининград Васильев Сергей Николаевич Иркутск Фомин Сергей Сергеевич Москва Комаров Анатолий Павлович Волгоград
№2 Саранск Химки-М Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск Бращин Станислав Вадимович Москва Мухин Никита Андреевич Саранск Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
№3 Квант Сатурн Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург
№4 Коломна Металлург-Видное Осипов Сергей Александрович Смоленск Данченков Никита Сергеевич Москва Винокуров Никита Михайлович Алтайский край Федулов Виталий Викторович Рязань
№1 Знамя Строгино Кудряшов Евгений Олегович Вологда Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Калиниченко Ярослав Александрович Пермь Лапидус Игорь Викторович Волгоград
23 июля 2021
2-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№6 Металлург-Видное Родина Матвеев Дмитрий Александрович Иваново Аболь Александр Петрович Владивосток Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск Харчев Роман Валентинович Самара
24 июля 2021
2-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№7 СКА-Хабаровск-2 Знамя Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область Кулемесин Евгений Николаевич Артем
№8 Строгино Саранск Цыганок Сергей Александрович Владивосток Аболь Александр Петрович Владивосток Тройненков Вадим Иванович Калуга Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
№10 Сатурн Коломна Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск Туркин Александр Дмитриевич Астрахань Барсуков Константин Борисович Одинцово
25 июля 2021
2-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№9 Химки-М Квант Маюн Александр Евгеньевич Челябинск Васильев Сергей Николаевич Иркутск Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
1 августа 2021
3-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№11 СКА-Хабаровск-2 Саранск Синяков Виктор Викторович Новосибирск Белокур Максим Олегович Находка Полосков Артем Андреевич Новосибирск Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
№15 Пересвет Металлург-Видное Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск Матиеску Никита Игоревич Псков Барсуков Константин Борисович Одинцово Рабин Илья Ефимович Московская область
№13 Коломна Химки-М Бугров Илья Андреевич Рыбинск Кривозубов Андрей Александрович Самара Чаплыгин Алексей Владимирович Москва Беликов Георгий Владимирович Брянск
№14 Родина Сатурн Буланов Евгений Александрович Саранск Дрожачих Егор Валерьевич Киров Беляев Сергей Александрович Москва Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург Змеевский Сергей Георгиевич Москва
7 августа 2021
4-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№16 Квант СКА-Хабаровск-2 Лапатухин Алексей Леонидович Москва Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ Антонов Лев Павлович Владимир
№18 Строгино Коломна Петренко Артем Сергеевич Новосибирск Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область Волнин Евгений Викторович Сочи Харьков Алексей Петрович Москва
№19 Химки-М Родина Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл. Васильев Сергей Николаевич Иркутск Типикин Иван Сергеевич Тихорецк Кулемесин Евгений Николаевич Артем Крысин Владимир Вячеславович Хабаровск
№17 Знамя Саранск Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки Селезнев Максим Владимирович Москва Беляев Сергей Александрович Москва Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
№20 Сатурн Пересвет Фалов Владимир Павлович Москва Сахно Александр Сергеевич Ижевск Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск Беликов Георгий Владимирович Брянск Летин Евгений Александрович Московская область
15 августа 2021
5-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№24 Пересвет Химки-М Корецкий Олег Геннадьевич Раменское Карасев Евгений Александрович Псков Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны Рабин Илья Ефимович Московская область
№21 Коломна СКА-Хабаровск-2 Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск Мадонов Александр Витальевич Москва Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Беляков Александр Викторович Псков
№23 Родина Строгино Самсонов Александр Игоревич Балашиха Бутан Евгений Александрович Красноярск Селезнев Максим Владимирович Москва Леканов Евгений Анатольевич Красноярск Гуторенко Сергей Анатольевич Московская область
16 августа 2021
5-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№25 Металлург-Видное Сатурн Шевченко Тарас Григорьевич Калининград Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск Тройненков Вадим Иванович Калуга Кулемесин Евгений Николаевич Артем
18 августа 2021
3-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№12 Строгино Квант Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл. Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
21 августа 2021
6-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№29 Строгино Пересвет Матвеев Дмитрий Александрович Иваново Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Марьин Егор Дмитриевич Кострома Беляков Александр Викторович Псков
№30 Химки-М Металлург-Видное Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург Бальцеров Михаил Андреевич Нижний Новгород Волков Илья Андреевич Москва Котковский Игорь Николаевич Москва
№26 Родина СКА-Хабаровск-2 Марнавский Роман Витальевич Санкт-Петербург Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск Янченко Юрий Михайлович Смоленск
№27 Знамя Коломна Ануфриев Александр Сергеевич Москва Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург Туршаков Валентин Александрович Владимир Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
№28 Саранск Квант Корецкий Олег Геннадьевич Раменское Павлов Александр Валерьевич Саратов Фомин Сергей Сергеевич Москва Пчелинцев Алексей Александрович Рязань Кузнецов Юрий Евгеньевич Москва
29 августа 2021
7-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№31 Пересвет СКА-Хабаровск-2 Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург Рыков Александр Витальевич Томск Бращин Станислав Вадимович Москва Тимофеев Борис Николаевич Тула Петухов Петр Сергеевич Москва
№33 Коломна Саранск Капленков Игорь Сергеевич Москва Каруненко Сергей Александрович Воронеж Марьин Егор Дмитриевич Кострома Кабаков Александр Викторович Москва
№32 Родина Знамя Таран Михаил Сергеевич Архангельск Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Волков Илья Андреевич Москва Шутов Максим Николаевич Новочеркасск Егоров Иван Алексеевич Москва
№34 Сатурн Химки-М Марнавский Роман Витальевич Санкт-Петербург Кистанов Михаил Александрович Энгельс Биглов Камиль Ильдусович Уфа Бозиев Заур Ауессович Нальчик
30 августа 2021
7-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№35 Металлург-Видное Строгино Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки Данченков Никита Сергеевич Москва Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону Иванов Максим Владимирович Белгород
3 сентября 2021
8-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№36 Металлург-Видное СКА-Хабаровск-2 Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл. Долгов Павел Сергеевич Кострома Туршаков Валентин Александрович Владимир Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула
№37 Знамя Пересвет Вертков Игорь Сергеевич Москва Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск Петрова Юлия Сергеевна Екатеринбург Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург Кузнецов Юрий Евгеньевич Москва
4 сентября 2021
8-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№40 Строгино Сатурн Смолин Артем Сергеевич Вологда Васильев Сергей Николаевич Иркутск Винокуров Никита Михайлович Алтайский край Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург Летин Евгений Александрович Московская область
№39 Квант Коломна Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург Ободеев Андрей Викторович Курск Перов Артем Андреевич Москва Котковский Игорь Николаевич Москва
№38 Саранск Родина Стрельцов Дмитрий Сергеевич Ростов-на-Дону Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Пантелеев Сергей Григорьевич Тула Гуторенко Сергей Анатольевич Московская область
7 сентября 2021
9-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№42 Металлург-Видное Знамя Корецкий Олег Геннадьевич Раменское Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск Беляев Сергей Александрович Москва Беликов Георгий Владимирович Брянск Брегман Яков Давидович Москва
10 сентября 2021
9-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№45 Химки-М Строгино Харин Артем Сергеевич Вологда Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск Махрин Виктор Игоревич Орел Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург
№44 Родина Квант Танашев Инал Адальбиевич Нальчик Сахно Александр Сергеевич Ижевск Савченко Игорь Игоревич Ставрополь Волнин Евгений Викторович Сочи
№43 Пересвет Саранск Осипов Сергей Александрович Смоленск Сагманов Данир Рафаилович Уфа Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск Антонов Лев Павлович Владимир
№41 Сатурн СКА-Хабаровск-2 Пустовойтова Анастасия Вячеславовна Москва Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область Петрова Юлия Сергеевна Екатеринбург Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
14 сентября 2021
10-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№46 СКА-Хабаровск-2 Химки-М Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре Селезнев Роман Владимирович Воронеж Мастиков Александр Александрович Тула Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
№50 Коломна Родина Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород Карпович Георгий Александрович Санкт-Петербург Хмелевский Алексей Станиславович Московская область Криворотов Андрей Владимирович Кострома
№47 Знамя Сатурн Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск Сахаров Никита Сергеевич Москва Комаров Анатолий Павлович Волгоград Бондарь Сергей Иванович Московская область
№49 Квант Пересвет Кузнецов Алексей Михайлович Иваново Биглов Камиль Ильдусович Уфа Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик Апонасенко Юрий Леонидович Ярославль
№48 Саранск Металлург-Видное Коваленко Герман Викторович Казань Циклаури Шалва Васильевич Москва Михалев Дмитрий Андреевич Москва Коробков Александр Валерьевич Ульяновск
18 сентября 2021
11-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№51 СКА-Хабаровск-2 Строгино Анопа Антон Игоревич Благовещенск Мастиков Александр Александрович Тула Селезнев Роман Владимирович Воронеж Кулемесин Евгений Николаевич Артем
№52 Химки-М Знамя Хромей Ярослав Витальевич Воронеж Ободеев Андрей Викторович Курск Костин Максим Александрович Тюмень Калюский Борис Семенович Красноярск
№54 Металлург-Видное Квант Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород Павлов Александр Валерьевич Саратов Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск Федулов Виталий Викторович Рязань
№53 Сатурн Саранск Лапатухин Алексей Леонидович Москва Бутан Евгений Александрович Красноярск Сменчугов Дмитрий Олегович Красноярск Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
21 сентября 2021
11-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№55 Пересвет Коломна Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Сухарев Артур Олегович Ярославль Зыбин Леонид Эдуардович Москва Барсуков Константин Борисович Одинцово
26 сентября 2021
12-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№59 Коломна Сатурн Таран Михаил Сергеевич Архангельск Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент Ключников Юрий Иванович Москва
№56 Знамя СКА-Хабаровск-2 Бугров Илья Андреевич Рыбинск Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург Рыков Александр Витальевич Томск Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург Харьков Алексей Петрович Москва
№58 Квант Химки-М Юданов Константин Алексеевич Москва Махрин Виктор Игоревич Орел Сменчугов Дмитрий Олегович Красноярск Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула
№60 Родина Металлург-Видное Фисенко Андрей Александрович Владивосток Аболь Александр Петрович Владивосток Сахаров Никита Сергеевич Москва Калюский Борис Семенович Красноярск Летин Евгений Александрович Московская область
№57 Саранск Строгино Галимов Евгений Маратович Екатеринбург Дрожачих Егор Валерьевич Киров Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Алексеев Алексей Олегович Санкт-Петербург
30 сентября 2021
13-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№63 Химки-М Коломна Пустовойтова Анастасия Вячеславовна Москва Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка Петрова Юлия Сергеевна Екатеринбург Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург Крысин Владимир Вячеславович Хабаровск
№65 Металлург-Видное Пересвет Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск Данченков Никита Сергеевич Москва Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград Змеевский Сергей Георгиевич Москва
№62 Квант Строгино Осипов Сергей Александрович Смоленск Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Сахно Александр Сергеевич Ижевск Барсуков Константин Борисович Одинцово
№61 Саранск СКА-Хабаровск-2 Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Купцов Роман Алексеевич Самара Степанищев Владимир Ильич Воронеж
№64 Сатурн Родина Куликов Сергей Николаевич Саранск Брагин Вадим Андреевич Москва Михалев Дмитрий Андреевич Москва Тимофеев Борис Николаевич Тула Старцев Александр Анатольевич Москва
4 октября 2021
14-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№66 СКА-Хабаровск-2 Квант Федотов Алексей Александрович Новгород Бращин Станислав Вадимович Москва Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
№68 Коломна Строгино Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург Марьин Егор Дмитриевич Кострома Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск Леканов Евгений Анатольевич Железногорск
№69 Родина Химки-М Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск Строганов Дмитрий Леонидович Москва Минц Илья Борисович Нижний Новгород
№70 Пересвет Сатурн Галимов Евгений Маратович Екатеринбург Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск Иванов Максим Владимирович Белгород
№67 Саранск Знамя Смирнов Дмитрий Андреевич Москва Федулеев Роман Владимирович Пенза Бальцеров Михаил Андреевич Нижний Новгород Апонасенко Юрий Леонидович Ярославль
10 октября 2021
15-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№71 СКА-Хабаровск-2 Коломна Труханович Роман Васильевич Барнаул Белокур Максим Олегович Находка Аболь Александр Петрович Владивосток Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
№73 Строгино Родина Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Селезнев Максим Владимирович Москва Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург
№74 Химки-М Пересвет Таран Михаил Сергеевич Архангельск Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл. Марьин Егор Дмитриевич Кострома Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
№72 Знамя Квант Шевченко Тарас Григорьевич Калининград Мадонов Александр Витальевич Москва Ежак Ярослав Викторович Сочи Тимофеев Борис Николаевич Тула
№75 Сатурн Металлург-Видное Осипов Сергей Александрович Смоленск Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск Хмелевский Алексей Станиславович Московская область Тихонов Василий Игоревич Псков
14 октября 2021
16-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№76 СКА-Хабаровск-2 Родина Петренко Артем Сергеевич Новосибирск Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область Васильев Сергей Николаевич Иркутск Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
№80 Металлург-Видное Химки-М Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону Верховцев Владислав Павлович Самара Зыбин Леонид Эдуардович Москва Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
№77 Коломна Знамя Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Циклаури Шалва Васильевич Москва Костин Максим Александрович Тюмень Барышников Илья Николаевич Москва
№78 Квант Саранск Матвеев Дмитрий Александрович Иваново Мастиков Александр Александрович Тула Калиниченко Ярослав Александрович Пермь Янченко Юрий Михайлович Смоленск Карабин Дмитрий Иванович Москва
№79 Пересвет Строгино Катайкин Артем Сергеевич Самара Бращин Станислав Вадимович Москва Бальцеров Михаил Андреевич Нижний Новгород Волнин Евгений Викторович Сочи
19 октября 2021
17-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№85 СКА-Хабаровск-2 Пересвет Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск Тройненков Вадим Иванович Калуга Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск Кулемесин Евгений Николаевич Артем
№83 Строгино Металлург-Видное Шевченко Тарас Григорьевич Калининград Беляев Сергей Александрович Москва Строганов Дмитрий Леонидович Москва Куница Юрий Григорьевич Краснодар
№84 Химки-М Сатурн Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород Бращин Станислав Вадимович Москва Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск Барышников Илья Николаевич Москва
№81 Знамя Родина Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург Матиеску Никита Игоревич Псков Калиниченко Ярослав Александрович Пермь Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону
№82 Саранск Коломна Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Данченков Никита Сергеевич Москва Глот Андрей Алексеевич Ярославль
25 октября 2021
18-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№86 СКА-Хабаровск-2 Металлург-Видное Смирнов Дмитрий Андреевич Москва Дрожачих Егор Валерьевич Киров Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область Леканов Евгений Анатольевич Железногорск Фельдман Сергей Яковлевич Сочи
№89 Коломна Квант Марнавский Роман Витальевич Санкт-Петербург Зыбин Леонид Эдуардович Москва Купцов Роман Алексеевич Самара Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж Новиков Иван Юрьевич Москва
№87 Пересвет Знамя Ануфриев Александр Сергеевич Москва Махрин Виктор Игоревич Орел Карпович Георгий Александрович Санкт-Петербург Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург
№88 Родина Саранск Кузнецов Алексей Михайлович Иваново Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
№90 Сатурн Строгино Матвеев Дмитрий Александрович Иваново Чаплыгин Алексей Владимирович Москва Сменчугов Дмитрий Олегович Красноярск Васильев Александр Семенович Ижевск
30 октября 2021
19-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№91 СКА-Хабаровск-2 Сатурн Харин Артем Сергеевич Вологда Васильев Сергей Николаевич Иркутск Карасев Евгений Александрович Псков Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
31 октября 2021
19-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№95 Строгино Химки-М Черемных Михаил Александрович Пермь Аболь Александр Петрович Владивосток Сахаров Никита Сергеевич Москва Гарт Алексей Владимирович Москва
№92 Знамя Металлург-Видное Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск Волков Илья Андреевич Москва Погарченко Сергей Николаевич Шахты
№94 Квант Родина Смолин Артем Сергеевич Вологда Сагманов Данир Рафаилович Уфа Ободеев Андрей Викторович Курск Беляков Александр Викторович Псков Воронцов Антон Александрович Москва
№93 Саранск Пересвет Марушко Ян Сергеевич Самара Шорин Кирилл Дмитриевич Орел Строганов Дмитрий Леонидович Москва Криворотов Андрей Владимирович Кострома