Матч № 2

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 1-й тур
Дата: 18 июля 2021 18:30
Количество зрителей: 596
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородько Михаил Евгеньевич 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
46'
82' Манукян Нарек Камоевич
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
37'
90'+
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
46' Волгин Андрей Олегович
12 ПЗ Басов Кирилл Петрович 
65'
68' Баранов Дмитрий Александрович
7 ПЗ Бурдыкин Никита Игоревич 
54'
57' Чуринов Алексей Сергеевич
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
77 ПЗ Антипов Никита Олегович 
17 НП Яркин Артем Владиславович 
11 НП Суханов Николай Николаевич 
90'
10 НП Семин Денис Витальевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
8 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
46 ПЗ Гершун Игорь Денисович 
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
64' Трифонов Борис Сергеевич
67'
10 НП Тарасов Максим Романович 
45' Холявский Никита Максимович
23 НП Подоляк Иван Олегович 
64' Ларинов Влад Юрьевич
Амплуа Имя
22 ВР Крайков Тимур Викторович 
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
68' Басов Кирилл Петрович
24 ПЗ Волгин Андрей Олегович 
46' Романюк Денис Леонидович
15 ПЗ Никитин Владислав Евгеньевич 
8 ПЗ Чуринов Алексей Сергеевич 
57' Бурдыкин Никита Игоревич
21 ПЗ Харченко Алексей Витальевич 
9 НП Манукян Нарек Камоевич 
82' Демин Дмитрий Эдуардович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гершун Денис Игоревич
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Врач Хохлов Василий Михайлович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Массажист Салов Денис Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Массажист Фролов Борис Сергеевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Чаплыгин Алексей Владимирович Москва
Инспектор Костин Александр Алексеевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородько Михаил Евгеньевич 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
46'
82' Манукян Нарек Камоевич
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
37'
90'+
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
46' Волгин Андрей Олегович
12 ПЗ Басов Кирилл Петрович 
65'
68' Баранов Дмитрий Александрович
7 ПЗ Бурдыкин Никита Игоревич 
54'
57' Чуринов Алексей Сергеевич
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
77 ПЗ Антипов Никита Олегович 
17 НП Яркин Артем Владиславович 
11 НП Суханов Николай Николаевич 
90'
10 НП Семин Денис Витальевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
8 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
46 ПЗ Гершун Игорь Денисович 
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
64' Трифонов Борис Сергеевич
67'
10 НП Тарасов Максим Романович 
45' Холявский Никита Максимович
23 НП Подоляк Иван Олегович 
64' Ларинов Влад Юрьевич
Амплуа Имя
22 ВР Крайков Тимур Викторович 
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
68' Басов Кирилл Петрович
24 ПЗ Волгин Андрей Олегович 
46' Романюк Денис Леонидович
15 ПЗ Никитин Владислав Евгеньевич 
8 ПЗ Чуринов Алексей Сергеевич 
57' Бурдыкин Никита Игоревич
21 ПЗ Харченко Алексей Витальевич 
9 НП Манукян Нарек Камоевич 
82' Демин Дмитрий Эдуардович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гершун Денис Игоревич
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Врач Хохлов Василий Михайлович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Массажист Салов Денис Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Массажист Фролов Борис Сергеевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Чаплыгин Алексей Владимирович Москва
Инспектор Костин Александр Алексеевич Москва
Замены
Холявский Никита
Тарасов Максим
45'
46' Романюк Денис
Волгин Андрей
57' Бурдыкин Никита
Чуринов Алексей
Ларинов Влад
Подоляк Иван
64'
Трифонов Борис
Сапрунов Никита
64'
68' Басов Кирилл
Баранов Дмитрий
82' Демин Дмитрий
Манукян Нарек
Голы
Сапрунов Никита1:0 67'
Предупреждения
37' Новицкий Александр
45'+' Демин Дмитрий
54' Бурдыкин Никита
65' Басов Кирилл
Имуллин Никита 74'
90' Суханов Николай
Мохаммад Амир 90'+'
Удаления
90'+' Новицкий Александр