Матч № 8

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 2-й тур
Дата: 24 июля 2021 18:00
Количество зрителей: 640
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Ефимчук Андрей (19)
Алоян Кирилл (6)
Динамо-Брянск
86'
Гордеев Кирилл (11)
Новиков Александр (44)
Динамо-Брянск
82'
Зенин Андрей (21) Динамо-Брянск
76'
Дубровин Юрий (14) Калуга
70'
Пикатов Дмитрий (20)
Ефимчук Андрей (19)
Динамо-Брянск
65'
Молчанов Дмитрий (88)
Фомичев Даниил (77)
Динамо-Брянск
65'
Укомский Артемий (7)
Пугачев Юрий (91)
Динамо-Брянск
63'
Романюк Денис (18)
Волгин Андрей (24)
Калуга
63'
Басов Кирилл (12)
Баранов Дмитрий (13)
Калуга
63'
Укомский Артемий (7) Динамо-Брянск
56'
Чуринов Алексей (8)
Храпов Сергей (95)
Калуга
56'
Бурдыкин Никита (7) Калуга
52'
Зенин Андрей (21) Динамо-Брянск
48'
Чуринов Алексей (8) Калуга
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Романюк Денис (18) Калуга
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Сальников Иван Андреевич 
6 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
86' Ефимчук Андрей Васильевич
77 ЗЩ Фомичев Даниил Николаевич 
65' Молчанов Дмитрий Сергеевич
44 ПЗ Новиков Александр Андреевич 
86' Гордеев Кирилл Юрьевич
19 ПЗ Ефимчук Андрей Васильевич 
70' Пикатов Дмитрий Андреевич
86' Алоян Кирилл Олегович
33 ПЗ Медведев Артем Романович 
25 ПЗ Шанин Ян Александрович 
91 НП Пугачев Юрий Михайлович 
65' Укомский Артемий Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Массажист Фролов Борис Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Фомичев Александр Иванович
Старший тренер Димидко Александр Александрович
Тренер вратарей Желтоноженко Руслан Викторович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Начальник команды Синица Евгений Владимирович
Массажист Попов Альберт Александрович
Администратор Чепило Максим Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Махрин Виктор Игоревич Орел
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Сальников Иван Андреевич 
6 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
86' Ефимчук Андрей Васильевич
77 ЗЩ Фомичев Даниил Николаевич 
65' Молчанов Дмитрий Сергеевич
44 ПЗ Новиков Александр Андреевич 
86' Гордеев Кирилл Юрьевич
19 ПЗ Ефимчук Андрей Васильевич 
70' Пикатов Дмитрий Андреевич
86' Алоян Кирилл Олегович
33 ПЗ Медведев Артем Романович 
25 ПЗ Шанин Ян Александрович 
91 НП Пугачев Юрий Михайлович 
65' Укомский Артемий Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Массажист Фролов Борис Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Фомичев Александр Иванович
Старший тренер Димидко Александр Александрович
Тренер вратарей Желтоноженко Руслан Викторович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Начальник команды Синица Евгений Владимирович
Массажист Попов Альберт Александрович
Администратор Чепило Максим Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Махрин Виктор Игоревич Орел
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Замены
Чуринов Алексей
Храпов Сергей
56'
Басов Кирилл
Баранов Дмитрий
63'
Романюк Денис
Волгин Андрей
63'
65' Укомский Артемий
Пугачев Юрий
65' Молчанов Дмитрий
Фомичев Даниил
70' Пикатов Дмитрий
Ефимчук Андрей
86' Гордеев Кирилл
Новиков Александр
86' Ефимчук Андрей
Алоян Кирилл
Предупреждения
Романюк Денис 32'
Чуринов Алексей 48'
52' Зенин Андрей
Бурдыкин Никита 56'
63' Укомский Артемий
Дубровин Юрий 76'
Удаления
82' Зенин Андрей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Ефимчук Андрей (19)
Алоян Кирилл (6)
Динамо-Брянск
86'
Гордеев Кирилл (11)
Новиков Александр (44)
Динамо-Брянск
82'
Зенин Андрей (21) Динамо-Брянск
76'
Дубровин Юрий (14) Калуга
70'
Пикатов Дмитрий (20)
Ефимчук Андрей (19)
Динамо-Брянск
65'
Молчанов Дмитрий (88)
Фомичев Даниил (77)
Динамо-Брянск
65'
Укомский Артемий (7)
Пугачев Юрий (91)
Динамо-Брянск
63'
Романюк Денис (18)
Волгин Андрей (24)
Калуга
63'
Басов Кирилл (12)
Баранов Дмитрий (13)
Калуга
63'
Укомский Артемий (7) Динамо-Брянск
56'
Чуринов Алексей (8)
Храпов Сергей (95)
Калуга
56'
Бурдыкин Никита (7) Калуга
52'
Зенин Андрей (21) Динамо-Брянск
48'
Чуринов Алексей (8) Калуга
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Романюк Денис (18) Калуга
Начало 1 тайма