Матч № 9

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 2-й тур
Дата: 24 июля 2021 17:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
33 ВР Балаган Алексей Геннадьевич 
17 ЗЩ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
29 ЗЩ Королев Дмитрий Александрович 
15 ЗЩ Трунов Максим Александрович 
32' Кузнецов Александр Александрович
64 ЗЩ Данилов Сергей Александрович 
3 ЗЩ Каляшин Александр Андреевич 
44 ЗЩ Сарычев Артем Андреевич 
69 ПЗ Изосимов Роман Витальевич 
83' Кашмин Даниил Сергеевич
7 К ПЗ Захаров Евгений Юрьевич 
46' Асташкин Александр Андреевич
11 НП Коноплев Даниил Сергеевич 
72' Купцов Дмитрий Александрович
12 НП Аралин Виталий Владимирович 
46' Тарагара Егор Алексеевич
Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
25 ЗЩ Маньков Никита Сергеевич 
90'
20 ЗЩ Столяренко Александр Александрович 
17 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
19 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
22'
82' Кабутов Руслан Алиевич
7 ПЗ Перченок Александр Андреевич 
82' Павлов Валерий Анатольевич
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
44'
75' Марин Юрий Алексеевич
5 ПЗ Пьянченко Василий Витальевич 
75 ПЗ Куль Руслан Расимович 
82' Борисов Дмитрий Игоревич
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
57' Земсков Михаил Михайлович
8'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Логинов Матвей Игоревич 
55 ЗЩ Тимченко Максим Николаевич 
23 ПЗ Афтаев Данила Евгеньевич 
5 ПЗ Хабибулин Айрат Маратович 
9 ПЗ Воронин Михаил Юрьевич 
13 ПЗ Кузнецов Александр Александрович 
32' Трунов Максим Александрович
19 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
83' Изосимов Роман Витальевич
91 ПЗ Очередин Александр Геннадьевич 
14 ПЗ Асташкин Александр Андреевич 
46' Захаров Евгений Юрьевич
88 НП Тарагара Егор Алексеевич 
46' Аралин Виталий Владимирович
4 НП Купцов Дмитрий Александрович 
72' Коноплев Даниил Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Авдюшкин Даниил Сергеевич 
3 ЗЩ Доля Алексей Олегович 
88 ЗЩ Павлов Валерий Анатольевич 
82' Перченок Александр Андреевич
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
82' Куль Руслан Расимович
11 ПЗ Земсков Михаил Михайлович 
57' Фасхутдинов Владислав Александрович
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
82' Бурыкин Кирилл Александрович
14 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
75' Анисимов Денис Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Мамедов Олег Анатольевич
Врач Воробьев Алексей Алексеевич
Главный тренер Демидов Виктор Викторович
Должность Имя
врач Мясников Сергей Владимирович
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Администратор тренировочного процесса Конов Александр Викторович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марушко Ян Сергеевич Самара
Первый помощник Верховцев Владислав Павлович Самара
Второй помощник Купцов Роман Алексеевич Самара
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород

Основные составы

Амплуа Имя
33 ВР Балаган Алексей Геннадьевич 
17 ЗЩ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
29 ЗЩ Королев Дмитрий Александрович 
15 ЗЩ Трунов Максим Александрович 
32' Кузнецов Александр Александрович
64 ЗЩ Данилов Сергей Александрович 
3 ЗЩ Каляшин Александр Андреевич 
44 ЗЩ Сарычев Артем Андреевич 
69 ПЗ Изосимов Роман Витальевич 
83' Кашмин Даниил Сергеевич
7 К ПЗ Захаров Евгений Юрьевич 
46' Асташкин Александр Андреевич
11 НП Коноплев Даниил Сергеевич 
72' Купцов Дмитрий Александрович
12 НП Аралин Виталий Владимирович 
46' Тарагара Егор Алексеевич
Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
25 ЗЩ Маньков Никита Сергеевич 
90'
20 ЗЩ Столяренко Александр Александрович 
17 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
19 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
22'
82' Кабутов Руслан Алиевич
7 ПЗ Перченок Александр Андреевич 
82' Павлов Валерий Анатольевич
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
44'
75' Марин Юрий Алексеевич
5 ПЗ Пьянченко Василий Витальевич 
75 ПЗ Куль Руслан Расимович 
82' Борисов Дмитрий Игоревич
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
57' Земсков Михаил Михайлович
8'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Логинов Матвей Игоревич 
55 ЗЩ Тимченко Максим Николаевич 
23 ПЗ Афтаев Данила Евгеньевич 
5 ПЗ Хабибулин Айрат Маратович 
9 ПЗ Воронин Михаил Юрьевич 
13 ПЗ Кузнецов Александр Александрович 
32' Трунов Максим Александрович
19 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
83' Изосимов Роман Витальевич
91 ПЗ Очередин Александр Геннадьевич 
14 ПЗ Асташкин Александр Андреевич 
46' Захаров Евгений Юрьевич
88 НП Тарагара Егор Алексеевич 
46' Аралин Виталий Владимирович
4 НП Купцов Дмитрий Александрович 
72' Коноплев Даниил Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Авдюшкин Даниил Сергеевич 
3 ЗЩ Доля Алексей Олегович 
88 ЗЩ Павлов Валерий Анатольевич 
82' Перченок Александр Андреевич
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
82' Куль Руслан Расимович
11 ПЗ Земсков Михаил Михайлович 
57' Фасхутдинов Владислав Александрович
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
82' Бурыкин Кирилл Александрович
14 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
75' Анисимов Денис Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Мамедов Олег Анатольевич
Врач Воробьев Алексей Алексеевич
Главный тренер Демидов Виктор Викторович
Должность Имя
врач Мясников Сергей Владимирович
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Администратор тренировочного процесса Конов Александр Викторович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марушко Ян Сергеевич Самара
Первый помощник Верховцев Владислав Павлович Самара
Второй помощник Купцов Роман Алексеевич Самара
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород
Замены
Трунов Максим
Кузнецов Александр
32'
Захаров Евгений
Асташкин Александр
46'
Аралин Виталий
Тарагара Егор
46'
57' Фасхутдинов Владислав
Земсков Михаил
Коноплев Даниил
Купцов Дмитрий
72'
75' Анисимов Денис
Марин Юрий
82' Бурыкин Кирилл
Кабутов Руслан
82' Куль Руслан
Борисов Дмитрий
82' Перченок Александр
Павлов Валерий
Изосимов Роман
Кашмин Даниил
83'
Голы
22' 0:1Бурыкин Кирилл
44' 0:2Анисимов Денис
Предупреждения
8' Фасхутдинов Владислав
90' Маньков Никита