Матч № 13

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 3-й тур
Дата: 01 августа 2021 18:00
Количество зрителей: 569
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
8 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
4 ЗЩ Беляев Александр Игоревич 
86 ПЗ Мохаммад Амир Хамаюни 
86'
14 ПЗ Трифонов Борис Сергеевич 
19'
55' Синяев Денис Петрович
9 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
84' Ларинов Влад Юрьевич
11 НП Мязин Андрей Александрович 
67' Сапрунов Никита Сергеевич
10 НП Тарасов Максим Романович 
63'
84' Петрищев Владислав Олегович
23 К НП Подоляк Иван Олегович 
36'
67' Холявский Никита Максимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Скоробогатько Егор Александрович 
40 ЗЩ Петрищев Владислав Олегович 
84' Тарасов Максим Романович
24 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
67' Подоляк Иван Олегович
71'
21 ПЗ Ларинов Влад Юрьевич 
84' Ярыгин Сергей Викторович
17 ПЗ Синяев Денис Петрович 
55' Трифонов Борис Сергеевич
56'
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
67' Мязин Андрей Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Логинов Матвей Игоревич 
19 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
46' Захаров Евгений Юрьевич
9 ПЗ Воронин Михаил Юрьевич 
68' Тарагара Егор Алексеевич
23 ПЗ Афтаев Данила Евгеньевич 
84' Аралин Виталий Владимирович
5 ПЗ Хабибулин Айрат Маратович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гершун Денис Игоревич
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
врач Овчинникова Анастасия Вячеславовна
Массажист Салов Денис Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Демидов Виктор Викторович
Начальник команды Мамедов Олег Анатольевич
Врач Воробьев Алексей Алексеевич
Массажист Ерин Алексей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Агальцов Иван Игоревич Московская область
Второй помощник Махрин Виктор Игоревич Орел
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
8 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
4 ЗЩ Беляев Александр Игоревич 
86 ПЗ Мохаммад Амир Хамаюни 
86'
14 ПЗ Трифонов Борис Сергеевич 
19'
55' Синяев Денис Петрович
9 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
84' Ларинов Влад Юрьевич
11 НП Мязин Андрей Александрович 
67' Сапрунов Никита Сергеевич
10 НП Тарасов Максим Романович 
63'
84' Петрищев Владислав Олегович
23 К НП Подоляк Иван Олегович 
36'
67' Холявский Никита Максимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Скоробогатько Егор Александрович 
40 ЗЩ Петрищев Владислав Олегович 
84' Тарасов Максим Романович
24 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
67' Подоляк Иван Олегович
71'
21 ПЗ Ларинов Влад Юрьевич 
84' Ярыгин Сергей Викторович
17 ПЗ Синяев Денис Петрович 
55' Трифонов Борис Сергеевич
56'
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
67' Мязин Андрей Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Логинов Матвей Игоревич 
19 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
46' Захаров Евгений Юрьевич
9 ПЗ Воронин Михаил Юрьевич 
68' Тарагара Егор Алексеевич
23 ПЗ Афтаев Данила Евгеньевич 
84' Аралин Виталий Владимирович
5 ПЗ Хабибулин Айрат Маратович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гершун Денис Игоревич
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
врач Овчинникова Анастасия Вячеславовна
Массажист Салов Денис Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Демидов Виктор Викторович
Начальник команды Мамедов Олег Анатольевич
Врач Воробьев Алексей Алексеевич
Массажист Ерин Алексей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Агальцов Иван Игоревич Московская область
Второй помощник Махрин Виктор Игоревич Орел
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Замены
46' Захаров Евгений
Кашмин Даниил
Трифонов Борис
Синяев Денис
55'
Мязин Андрей
Сапрунов Никита
67'
Подоляк Иван
Холявский Никита
67'
68' Тарагара Егор
Воронин Михаил
Ярыгин Сергей
Ларинов Влад
84'
Тарасов Максим
Петрищев Владислав
84'
84' Аралин Виталий
Афтаев Данила
Голы
Подоляк Иван1:0 36'
Синяев Денис2:0 56'
Тарасов Максим3:0 63'
Мохаммад Амир4:0 86'
Предупреждения
Трифонов Борис 19'
49' Асташкин Александр
Холявский Никита 71'