Матч № 14

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 3-й тур
Дата: 01 августа 2021 18:00
Количество зрителей: 450
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Дегтев Денис (22)
Контанистов Илья (28)
Салют Белгород
90'
Дегтярев Евгений (11)
Жилмостных Денис (5)
Салют Белгород
90'
Смирных Николай (14) Калуга
84'
Новицкий Александр (25)
Мотовилов Фёдор (23)
Калуга
80'
Яркин Артем (17)
Масляк Вадим (99)
Калуга
77'
Малахов Артем (6)
Тобоев Таймураз (17)
Салют Белгород
77'
Агеев Александр (76)
Корнеев Владислав (10)
Салют Белгород
73'
Романюк Денис (18)
Волгин Андрей (24)
Калуга
63'
Матвевнин Данила (20)
Корольков Кирилл (8)
Салют Белгород
49'
Смирных Николай (14) Салют Белгород
46'
Демин Дмитрий (4)
Никитин Владислав (15)
Калуга
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
35'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
3 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
49'
90'
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 
77' Корнеев Владислав Максимович
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
63' Корольков Кирилл Дмитриевич
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
6 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
77' Тобоев Таймураз Муратович
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
90' Жилмостных Денис Владимирович
22 К НП Дегтев Денис Вячеславович 
35'
40'
90' Контанистов Илья Алексеевич
Амплуа Имя
1 ВР Бородько Михаил Евгеньевич 
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
84' Мотовилов Фёдор Витальевич
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
46' Никитин Владислав Евгеньевич
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
73' Волгин Андрей Олегович
12 ПЗ Басов Кирилл Петрович 
7 ПЗ Бурдыкин Никита Игоревич 
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
77 ПЗ Антипов Никита Олегович 
11 НП Суханов Николай Николаевич 
17 НП Яркин Артем Владиславович 
80' Масляк Вадим Александрович
10 НП Семин Денис Витальевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
90' Дегтярев Евгений Анатольевич
28 ПЗ Контанистов Илья Алексеевич 
90' Дегтев Денис Вячеславович
17 ПЗ Тобоев Таймураз Муратович 
77' Малахов Артем Юрьевич
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
77' Агеев Александр Борисович
13 ПЗ Денисов Дмитрий Сергеевич 
8 ПЗ Корольков Кирилл Дмитриевич 
63' Матвевнин Данила Максимович
Амплуа Имя
22 ВР Крайков Тимур Викторович 
23 ЗЩ Мотовилов Фёдор Витальевич 
84' Новицкий Александр Александрович
15 ПЗ Никитин Владислав Евгеньевич 
46' Демин Дмитрий Эдуардович
21 ПЗ Харченко Алексей Витальевич 
24 ПЗ Волгин Андрей Олегович 
73' Романюк Денис Леонидович
99 НП Масляк Вадим Александрович 
80' Яркин Артем Владиславович

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Желяков Евгений Иванович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Должность Имя
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Корецкий Олег Геннадьевич Раменское
Первый помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Второй помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
Делегат Карабин Дмитрий Иванович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
3 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
49'
90'
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 
77' Корнеев Владислав Максимович
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
63' Корольков Кирилл Дмитриевич
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
6 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
77' Тобоев Таймураз Муратович
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
90' Жилмостных Денис Владимирович
22 К НП Дегтев Денис Вячеславович 
35'
40'
90' Контанистов Илья Алексеевич
Амплуа Имя
1 ВР Бородько Михаил Евгеньевич 
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
84' Мотовилов Фёдор Витальевич
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
46' Никитин Владислав Евгеньевич
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
73' Волгин Андрей Олегович
12 ПЗ Басов Кирилл Петрович 
7 ПЗ Бурдыкин Никита Игоревич 
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
77 ПЗ Антипов Никита Олегович 
11 НП Суханов Николай Николаевич 
17 НП Яркин Артем Владиславович 
80' Масляк Вадим Александрович
10 НП Семин Денис Витальевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
90' Дегтярев Евгений Анатольевич
28 ПЗ Контанистов Илья Алексеевич 
90' Дегтев Денис Вячеславович
17 ПЗ Тобоев Таймураз Муратович 
77' Малахов Артем Юрьевич
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
77' Агеев Александр Борисович
13 ПЗ Денисов Дмитрий Сергеевич 
8 ПЗ Корольков Кирилл Дмитриевич 
63' Матвевнин Данила Максимович
Амплуа Имя
22 ВР Крайков Тимур Викторович 
23 ЗЩ Мотовилов Фёдор Витальевич 
84' Новицкий Александр Александрович
15 ПЗ Никитин Владислав Евгеньевич 
46' Демин Дмитрий Эдуардович
21 ПЗ Харченко Алексей Витальевич 
24 ПЗ Волгин Андрей Олегович 
73' Романюк Денис Леонидович
99 НП Масляк Вадим Александрович 
80' Яркин Артем Владиславович

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Желяков Евгений Иванович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Должность Имя
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Корецкий Олег Геннадьевич Раменское
Первый помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Второй помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
Делегат Карабин Дмитрий Иванович Москва
Замены
46' Демин Дмитрий
Никитин Владислав
Матвевнин Данила
Корольков Кирилл
63'
73' Романюк Денис
Волгин Андрей
Агеев Александр
Корнеев Владислав
77'
Малахов Артем
Тобоев Таймураз
77'
80' Яркин Артем
Масляк Вадим
84' Новицкий Александр
Мотовилов Фёдор
Дегтярев Евгений
Жилмостных Денис
90'
Дегтев Денис
Контанистов Илья
90'
Голы
Дегтев Денис1:0 35'
Дегтев Денис2:0 40'
90' 2:1Смирных Николай
Предупреждения
Смирных Николай 49'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Дегтев Денис (22)
Контанистов Илья (28)
Салют Белгород
90'
Дегтярев Евгений (11)
Жилмостных Денис (5)
Салют Белгород
90'
Смирных Николай (14) Калуга
84'
Новицкий Александр (25)
Мотовилов Фёдор (23)
Калуга
80'
Яркин Артем (17)
Масляк Вадим (99)
Калуга
77'
Малахов Артем (6)
Тобоев Таймураз (17)
Салют Белгород
77'
Агеев Александр (76)
Корнеев Владислав (10)
Салют Белгород
73'
Романюк Денис (18)
Волгин Андрей (24)
Калуга
63'
Матвевнин Данила (20)
Корольков Кирилл (8)
Салют Белгород
49'
Смирных Николай (14) Салют Белгород
46'
Демин Дмитрий (4)
Никитин Владислав (15)
Калуга
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
35'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
Начало 1 тайма