Матч № 15

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 3-й тур
Дата: 04 августа 2021 18:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
13 ЗЩ Пономарев Никита Александрович 
23 ЗЩ Ливаднов Евгений Алексеевич 
92 К ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
12 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
90'+
8 ПЗ Ямщиков Даниил Сергеевич 
88' Аксенов Егор Дмитриевич
19 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
46' Маричев Евгений Станиславович
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
46' Бояркин Николай Александрович
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
7 НП Наговицин Даниил Андреевич 
81' Мещеряков Владислав Олегович
11 НП Федоров Илья Владимирович 
67' Волков Антон Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Правкин Сергей Николаевич 
4 ЗЩ Кучиев Тамерлан Виталиевич 
20 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
88' Ямщиков Даниил Сергеевич
95 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
46' Барков Александр Алексеевич
58'
85'
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
67' Федоров Илья Владимирович
17 ПЗ Маричев Евгений Станиславович 
46' Доронин Дмитрий Сергеевич
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
81' Наговицин Даниил Андреевич
83'
Амплуа Имя
13 ВР Ким Александр Игоревич 
22 ЗЩ Гаврилко Сергей Андреевич 
8 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
59' Матрахов Евгений Олегович
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
59' Батраков Максим Александрович
15 ПЗ Савлук Павел Александрович 
64' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
9 НП Тихомиров Артур Кириллович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Должность Имя
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Ананьев Роман Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Ануфриев Александр Сергеевич Москва
Первый помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Второй помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
13 ЗЩ Пономарев Никита Александрович 
23 ЗЩ Ливаднов Евгений Алексеевич 
92 К ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
12 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
90'+
8 ПЗ Ямщиков Даниил Сергеевич 
88' Аксенов Егор Дмитриевич
19 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
46' Маричев Евгений Станиславович
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
46' Бояркин Николай Александрович
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
7 НП Наговицин Даниил Андреевич 
81' Мещеряков Владислав Олегович
11 НП Федоров Илья Владимирович 
67' Волков Антон Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Правкин Сергей Николаевич 
4 ЗЩ Кучиев Тамерлан Виталиевич 
20 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
88' Ямщиков Даниил Сергеевич
95 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
46' Барков Александр Алексеевич
58'
85'
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
67' Федоров Илья Владимирович
17 ПЗ Маричев Евгений Станиславович 
46' Доронин Дмитрий Сергеевич
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
81' Наговицин Даниил Андреевич
83'
Амплуа Имя
13 ВР Ким Александр Игоревич 
22 ЗЩ Гаврилко Сергей Андреевич 
8 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
59' Матрахов Евгений Олегович
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
59' Батраков Максим Александрович
15 ПЗ Савлук Павел Александрович 
64' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
9 НП Тихомиров Артур Кириллович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Должность Имя
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Ананьев Роман Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Ануфриев Александр Сергеевич Москва
Первый помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Второй помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва
Замены
Барков Александр
Бояркин Николай
46'
Доронин Дмитрий
Маричев Евгений
46'
59' Батраков Максим
Мягков Владислав
59' Матрахов Евгений
Толмачев Владимир
64' Катиновасов Ибрагим
Савлук Павел
Федоров Илья
Волков Антон
67'
Наговицин Даниил
Мещеряков Владислав
81'
Ямщиков Даниил
Аксенов Егор
88'
Голы
Бояркин Николай1:0 58'
Бояркин Николай2:0 85'
Предупреждения
74' Алахвердов Муртази
81' Яковлев Иван
Мещеряков Владислав 83'
Поляков Павел 90'+'