Матч № 16

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 4-й тур
Дата: 07 августа 2021 17:00
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Коржунов Артем (10) Динамо-Владивосток
87'
Акопян Сетрак (14)
Винниченко Валентин (4)
Динамо-Владивосток
85'
Гордиенко Руслан (9)
Белунов Никита (8)
Динамо-Владивосток
73'
Мещеряков Владислав (9) Рязань
71'
Смородский Сергей (12) Динамо-Владивосток
71'
Наговицин Даниил (7)
Мещеряков Владислав (9)
Рязань
69'
Доронин Дмитрий (19)
Аксенов Егор (20)
Рязань
69'
Чеповский Дмитрий (99)
Смородский Сергей (12)
Динамо-Владивосток
69'
Журавлев Георгий (23)
Соломаха Валерий (11)
Динамо-Владивосток
62'
Ямщиков Даниил (8)
Маричев Евгений (17)
Рязань
58'
Бояркин Николай (95) Рязань
51'
Чеповский Дмитрий (99) Динамо-Владивосток
46'
Котов Дмитрий (17)
Чеповский Дмитрий (99)
Динамо-Владивосток
46'
Барков Александр (18)
Бояркин Николай (95)
Рязань
46'
Пономарев Никита (13)
Кучиев Тамерлан (4)
Рязань
Начало 2 тайма
39'
Котов Дмитрий (17) Динамо-Владивосток
22'
Васильев Александр (28) Динамо-Владивосток
16'
Калугин Дмитрий (7) Динамо-Владивосток
2'
Поляков Павел (12) Рязань
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
13 ЗЩ Пономарев Никита Александрович 
46' Кучиев Тамерлан Виталиевич
23 ЗЩ Ливаднов Евгений Алексеевич 
92 К ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
12 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
2'
8 ПЗ Ямщиков Даниил Сергеевич 
62' Маричев Евгений Станиславович
19 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
69' Аксенов Егор Дмитриевич
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
46' Бояркин Николай Александрович
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
7 НП Наговицин Даниил Андреевич 
71' Мещеряков Владислав Олегович
11 НП Федоров Илья Владимирович 
Амплуа Имя
88 ВР Шильников Виталий Николаевич 
14 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
87' Винниченко Валентин Русланович
13 ЗЩ Подпругин Алексей Сергеевич 
3 К ЗЩ Насадюк Максим Александрович 
45 ПЗ Садов Дмитрий Алексеевич 
10 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
90'+
17 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
39'
46' Чеповский Дмитрий Сергеевич
7 ПЗ Калугин Дмитрий Родионович 
16'
28 НП Васильев Александр Антонович 
22'
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
69' Соломаха Валерий Алексеевич
9 НП Гордиенко Руслан Евгеньевич 
85' Белунов Никита Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Правкин Сергей Николаевич 
4 ЗЩ Кучиев Тамерлан Виталиевич 
46' Пономарев Никита Александрович
20 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
69' Доронин Дмитрий Сергеевич
95 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
46' Барков Александр Алексеевич
58'
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
17 ПЗ Маричев Евгений Станиславович 
62' Ямщиков Даниил Сергеевич
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
71' Наговицин Даниил Андреевич
73'
Амплуа Имя
51 ВР Крупин Евгений Вячеславович 
4 ЗЩ Винниченко Валентин Русланович 
87' Акопян Сетрак Аветович
12 ПЗ Смородский Сергей Алексеевич 
69' Чеповский Дмитрий Сергеевич
71'
90 ПЗ Ковалёв Александр Николаевич 
8 ПЗ Белунов Никита Владимирович 
85' Гордиенко Руслан Евгеньевич
99 ПЗ Чеповский Дмитрий Сергеевич 
46' Котов Дмитрий Денисович
51'
69' Смородский Сергей Алексеевич
11 НП Соломаха Валерий Алексеевич 
69' Журавлев Георгий Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Должность Имя
Главный тренер Бойко Сергей Сергеевич
Старший тренер Котовец Николай Николаевич
Тренер Вратарей Подшивалов Александр Викторович
Начальник команды Емельянов Артем Константинович
Врач Жунусов Азат Кульжанович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марушко Ян Сергеевич Самара
Первый помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Михалев Дмитрий Андреевич Москва
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
13 ЗЩ Пономарев Никита Александрович 
46' Кучиев Тамерлан Виталиевич
23 ЗЩ Ливаднов Евгений Алексеевич 
92 К ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
12 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
2'
8 ПЗ Ямщиков Даниил Сергеевич 
62' Маричев Евгений Станиславович
19 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
69' Аксенов Егор Дмитриевич
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
46' Бояркин Николай Александрович
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
7 НП Наговицин Даниил Андреевич 
71' Мещеряков Владислав Олегович
11 НП Федоров Илья Владимирович 
Амплуа Имя
88 ВР Шильников Виталий Николаевич 
14 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
87' Винниченко Валентин Русланович
13 ЗЩ Подпругин Алексей Сергеевич 
3 К ЗЩ Насадюк Максим Александрович 
45 ПЗ Садов Дмитрий Алексеевич 
10 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
90'+
17 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
39'
46' Чеповский Дмитрий Сергеевич
7 ПЗ Калугин Дмитрий Родионович 
16'
28 НП Васильев Александр Антонович 
22'
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
69' Соломаха Валерий Алексеевич
9 НП Гордиенко Руслан Евгеньевич 
85' Белунов Никита Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Правкин Сергей Николаевич 
4 ЗЩ Кучиев Тамерлан Виталиевич 
46' Пономарев Никита Александрович
20 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
69' Доронин Дмитрий Сергеевич
95 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
46' Барков Александр Алексеевич
58'
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
17 ПЗ Маричев Евгений Станиславович 
62' Ямщиков Даниил Сергеевич
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
71' Наговицин Даниил Андреевич
73'
Амплуа Имя
51 ВР Крупин Евгений Вячеславович 
4 ЗЩ Винниченко Валентин Русланович 
87' Акопян Сетрак Аветович
12 ПЗ Смородский Сергей Алексеевич 
69' Чеповский Дмитрий Сергеевич
71'
90 ПЗ Ковалёв Александр Николаевич 
8 ПЗ Белунов Никита Владимирович 
85' Гордиенко Руслан Евгеньевич
99 ПЗ Чеповский Дмитрий Сергеевич 
46' Котов Дмитрий Денисович
51'
69' Смородский Сергей Алексеевич
11 НП Соломаха Валерий Алексеевич 
69' Журавлев Георгий Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Должность Имя
Главный тренер Бойко Сергей Сергеевич
Старший тренер Котовец Николай Николаевич
Тренер Вратарей Подшивалов Александр Викторович
Начальник команды Емельянов Артем Константинович
Врач Жунусов Азат Кульжанович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марушко Ян Сергеевич Самара
Первый помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Михалев Дмитрий Андреевич Москва
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома
Замены
Пономарев Никита
Кучиев Тамерлан
46'
Барков Александр
Бояркин Николай
46'
46' Котов Дмитрий
Чеповский Дмитрий
Ямщиков Даниил
Маричев Евгений
62'
69' Журавлев Георгий
Соломаха Валерий
69' Чеповский Дмитрий
Смородский Сергей
Доронин Дмитрий
Аксенов Егор
69'
Наговицин Даниил
Мещеряков Владислав
71'
85' Гордиенко Руслан
Белунов Никита
87' Акопян Сетрак
Винниченко Валентин
Голы
22' 0:1Васильев Александр
71' 0:2Смородский Сергей
Предупреждения
16' Калугин Дмитрий
39' Котов Дмитрий
51' Чеповский Дмитрий
Бояркин Николай 58'
Мещеряков Владислав 73'
90'+' Коржунов Артем
Удаления
Поляков Павел 2'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Коржунов Артем (10) Динамо-Владивосток
87'
Акопян Сетрак (14)
Винниченко Валентин (4)
Динамо-Владивосток
85'
Гордиенко Руслан (9)
Белунов Никита (8)
Динамо-Владивосток
73'
Мещеряков Владислав (9) Рязань
71'
Смородский Сергей (12) Динамо-Владивосток
71'
Наговицин Даниил (7)
Мещеряков Владислав (9)
Рязань
69'
Доронин Дмитрий (19)
Аксенов Егор (20)
Рязань
69'
Чеповский Дмитрий (99)
Смородский Сергей (12)
Динамо-Владивосток
69'
Журавлев Георгий (23)
Соломаха Валерий (11)
Динамо-Владивосток
62'
Ямщиков Даниил (8)
Маричев Евгений (17)
Рязань
58'
Бояркин Николай (95) Рязань
51'
Чеповский Дмитрий (99) Динамо-Владивосток
46'
Котов Дмитрий (17)
Чеповский Дмитрий (99)
Динамо-Владивосток
46'
Барков Александр (18)
Бояркин Николай (95)
Рязань
46'
Пономарев Никита (13)
Кучиев Тамерлан (4)
Рязань
Начало 2 тайма
39'
Котов Дмитрий (17) Динамо-Владивосток
22'
Васильев Александр (28) Динамо-Владивосток
16'
Калугин Дмитрий (7) Динамо-Владивосток
2'
Поляков Павел (12) Рязань
Начало 1 тайма