Матч № 18

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 4-й тур
Дата: 07 августа 2021 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Балаган Алексей (33) Зенит
90'
Тарагара Егор (88) Зенит
80'
Кузнецов Александр (13) Зенит
80'
Поляков Никита (77)
Колесников Денис (68)
Факел-М
78'
Кашмин Даниил (19)
Тимченко Максим (55)
Зенит
78'
Очередин Александр (91)
Афтаев Данила (23)
Зенит
74'
(вратарь)
Крюков Андрей (38) Факел-М
73'
Королев Дмитрий (29) Зенит
73'
Чернавский Эдуард (66)
Стыцко Александр (71)
Факел-М
70'
Очередин Александр (91) Зенит
69'
Трунов Максим (15)
Воронин Михаил (9)
Зенит
63'
Аралин Виталий (12)
Кузнецов Александр (13)
Зенит
63'
Коноплев Даниил (11)
Тарагара Егор (88)
Зенит
61'
Батищев Даниил (81) Факел-М
59'
Шестаков Игорь (65)
Бабенков Тимур (97)
Факел-М
52'
Аралин Виталий (12) Зенит
46'
Кердод Олег (20)
Романов Данила (61)
Факел-М
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Кашмин Даниил (19) Зенит
26'
Королев Дмитрий (29) Зенит
25'
Кердод Олег (20) Факел-М
17'
Чернавский Эдуард (66) Факел-М
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Балаган Алексей Геннадьевич 
90'+
3 ЗЩ Каляшин Александр Андреевич 
44 ЗЩ Сарычев Артем Андреевич 
15 ЗЩ Трунов Максим Александрович 
69' Воронин Михаил Юрьевич
29 ЗЩ Королев Дмитрий Александрович 
26'
73'
91 ПЗ Очередин Александр Геннадьевич 
70'
78' Афтаев Данила Евгеньевич
19 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
32'
78' Тимченко Максим Николаевич
14 ПЗ Асташкин Александр Андреевич 
69 ПЗ Изосимов Роман Витальевич 
11 НП Коноплев Даниил Сергеевич 
63' Тарагара Егор Алексеевич
12 НП Аралин Виталий Владимирович 
52'
63' Кузнецов Александр Александрович
Амплуа Имя
35 ВР Доровских Вячеслав Владимирович 
66 ЗЩ Чернавский Эдуард Игоревич 
17'
73' Стыцко Александр Олегович
37 ЗЩ Сафронов Артём Робертович 
3 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
39 ПЗ Широких Илья Александрович 
65 ПЗ Шестаков Игорь Игоревич 
59' Бабенков Тимур Дмитриевич
38 К ПЗ Крюков Андрей Юрьевич 
74'
5 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
77 НП Поляков Никита Владимирович 
80' Колесников Денис Ильич
81 НП Батищев Даниил Михайлович 
61'
20 НП Кердод Олег Евгеньевич 
25'
46' Романов Данила Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Веселов Павел Игоревич 
55 ЗЩ Тимченко Максим Николаевич 
78' Кашмин Даниил Сергеевич
9 ПЗ Воронин Михаил Юрьевич 
69' Трунов Максим Александрович
23 ПЗ Афтаев Данила Евгеньевич 
78' Очередин Александр Геннадьевич
13 ПЗ Кузнецов Александр Александрович 
63' Аралин Виталий Владимирович
80'
5 ПЗ Хабибулин Айрат Маратович 
88 НП Тарагара Егор Алексеевич 
63' Коноплев Даниил Сергеевич
90'
Амплуа Имя
30 ВР Кортнев Дмитрий Петрович 
71 ЗЩ Стыцко Александр Олегович 
73' Чернавский Эдуард Игоревич
67 ПЗ Кушталов Евгений Дмитриевич 
55 ПЗ Ковалевский Константин Александрович 
64 ПЗ Федин Матвей Александрович 
61 ПЗ Романов Данила Олегович 
46' Кердод Олег Евгеньевич
97 ПЗ Бабенков Тимур Дмитриевич 
59' Шестаков Игорь Игоревич
68 НП Колесников Денис Ильич 
80' Поляков Никита Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Демидов Виктор Викторович
Тренер Радкевич Владимир Валерьевич
Начальник команды Мамедов Олег Анатольевич
Врач Воробьев Алексей Алексеевич
Массажист Ерин Алексей Александрович
Должность Имя
Тренер по работе с вратарями Аблаев Руслан Зудиевич
Врач ФК Факел-М Хохлов Василий Михайлович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород
Первый помощник Тарасов Дмитрий Александрович Тамбов
Второй помощник Купцов Роман Алексеевич Самара
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань
Делегат Балакирев Андрей Владимирович Саранск

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Балаган Алексей Геннадьевич 
90'+
3 ЗЩ Каляшин Александр Андреевич 
44 ЗЩ Сарычев Артем Андреевич 
15 ЗЩ Трунов Максим Александрович 
69' Воронин Михаил Юрьевич
29 ЗЩ Королев Дмитрий Александрович 
26'
73'
91 ПЗ Очередин Александр Геннадьевич 
70'
78' Афтаев Данила Евгеньевич
19 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
32'
78' Тимченко Максим Николаевич
14 ПЗ Асташкин Александр Андреевич 
69 ПЗ Изосимов Роман Витальевич 
11 НП Коноплев Даниил Сергеевич 
63' Тарагара Егор Алексеевич
12 НП Аралин Виталий Владимирович 
52'
63' Кузнецов Александр Александрович
Амплуа Имя
35 ВР Доровских Вячеслав Владимирович 
66 ЗЩ Чернавский Эдуард Игоревич 
17'
73' Стыцко Александр Олегович
37 ЗЩ Сафронов Артём Робертович 
3 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
39 ПЗ Широких Илья Александрович 
65 ПЗ Шестаков Игорь Игоревич 
59' Бабенков Тимур Дмитриевич
38 К ПЗ Крюков Андрей Юрьевич 
74'
5 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
77 НП Поляков Никита Владимирович 
80' Колесников Денис Ильич
81 НП Батищев Даниил Михайлович 
61'
20 НП Кердод Олег Евгеньевич 
25'
46' Романов Данила Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Веселов Павел Игоревич 
55 ЗЩ Тимченко Максим Николаевич 
78' Кашмин Даниил Сергеевич
9 ПЗ Воронин Михаил Юрьевич 
69' Трунов Максим Александрович
23 ПЗ Афтаев Данила Евгеньевич 
78' Очередин Александр Геннадьевич
13 ПЗ Кузнецов Александр Александрович 
63' Аралин Виталий Владимирович
80'
5 ПЗ Хабибулин Айрат Маратович 
88 НП Тарагара Егор Алексеевич 
63' Коноплев Даниил Сергеевич
90'
Амплуа Имя
30 ВР Кортнев Дмитрий Петрович 
71 ЗЩ Стыцко Александр Олегович 
73' Чернавский Эдуард Игоревич
67 ПЗ Кушталов Евгений Дмитриевич 
55 ПЗ Ковалевский Константин Александрович 
64 ПЗ Федин Матвей Александрович 
61 ПЗ Романов Данила Олегович 
46' Кердод Олег Евгеньевич
97 ПЗ Бабенков Тимур Дмитриевич 
59' Шестаков Игорь Игоревич
68 НП Колесников Денис Ильич 
80' Поляков Никита Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Демидов Виктор Викторович
Тренер Радкевич Владимир Валерьевич
Начальник команды Мамедов Олег Анатольевич
Врач Воробьев Алексей Алексеевич
Массажист Ерин Алексей Александрович
Должность Имя
Тренер по работе с вратарями Аблаев Руслан Зудиевич
Врач ФК Факел-М Хохлов Василий Михайлович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород
Первый помощник Тарасов Дмитрий Александрович Тамбов
Второй помощник Купцов Роман Алексеевич Самара
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань
Делегат Балакирев Андрей Владимирович Саранск
Замены
46' Кердод Олег
Романов Данила
59' Шестаков Игорь
Бабенков Тимур
Коноплев Даниил
Тарагара Егор
63'
Аралин Виталий
Кузнецов Александр
63'
Трунов Максим
Воронин Михаил
69'
73' Чернавский Эдуард
Стыцко Александр
Очередин Александр
Афтаев Данила
78'
Кашмин Даниил
Тимченко Максим
78'
80' Поляков Никита
Колесников Денис
Голы
61' 0:1Батищев Даниил
Очередин Александр1:1 70'
Кузнецов Александр2:1 80'
Предупреждения
17' Чернавский Эдуард
25' Кердод Олег
Королев Дмитрий 26'
Кашмин Даниил 32'
Аралин Виталий 52'
Тарагара Егор 90'
Балаган Алексей 90'+'
Удаления
Королев Дмитрий 73'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Балаган Алексей (33) Зенит
90'
Тарагара Егор (88) Зенит
80'
Кузнецов Александр (13) Зенит
80'
Поляков Никита (77)
Колесников Денис (68)
Факел-М
78'
Кашмин Даниил (19)
Тимченко Максим (55)
Зенит
78'
Очередин Александр (91)
Афтаев Данила (23)
Зенит
74'
(вратарь)
Крюков Андрей (38) Факел-М
73'
Королев Дмитрий (29) Зенит
73'
Чернавский Эдуард (66)
Стыцко Александр (71)
Факел-М
70'
Очередин Александр (91) Зенит
69'
Трунов Максим (15)
Воронин Михаил (9)
Зенит
63'
Аралин Виталий (12)
Кузнецов Александр (13)
Зенит
63'
Коноплев Даниил (11)
Тарагара Егор (88)
Зенит
61'
Батищев Даниил (81) Факел-М
59'
Шестаков Игорь (65)
Бабенков Тимур (97)
Факел-М
52'
Аралин Виталий (12) Зенит
46'
Кердод Олег (20)
Романов Данила (61)
Факел-М
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Кашмин Даниил (19) Зенит
26'
Королев Дмитрий (29) Зенит
25'
Кердод Олег (20) Факел-М
17'
Чернавский Эдуард (66) Факел-М
Начало 1 тайма