Матч № 22

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 5-й тур
Дата: 15 августа 2021 15:00
Количество зрителей: 314
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Котов Дмитрий (17)
Смородский Сергей (12)
Динамо-Владивосток
87'
Баранов Дмитрий (13)
Харченко Алексей (21)
Калуга
74'
Акопян Сетрак (14) Динамо-Владивосток
74'
Пытлев Дмитрий (38)
Калугин Дмитрий (7)
Динамо-Владивосток
74'
Акопян Сетрак (14)
Винниченко Валентин (4)
Динамо-Владивосток
71'
Никитин Владислав (15)
Храпов Сергей (95)
Калуга
70'
Соломаха Валерий (11) Динамо-Владивосток
68'
Коржунов Артем (10)
Соломаха Валерий (11)
Динамо-Владивосток
67'
Садов Дмитрий (45) Динамо-Владивосток
63'
Масляк Вадим (20)
Сергеев Иван (99)
Калуга
Начало 2 тайма
Перерыв
19'
Насадюк Максим (3) Динамо-Владивосток
13'
Романюк Денис (18) Калуга
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
88 ВР Шильников Виталий Николаевич 
38 ЗЩ Пытлев Дмитрий Владимирович 
74' Калугин Дмитрий Родионович
13 ЗЩ Подпругин Алексей Сергеевич 
14 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
74'
74' Винниченко Валентин Русланович
3 ЗЩ Насадюк Максим Александрович 
19'
10 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
68' Соломаха Валерий Алексеевич
45 ПЗ Садов Дмитрий Алексеевич 
67'
17 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
89' Смородский Сергей Алексеевич
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
9 НП Гордиенко Руслан Евгеньевич 
28 НП Васильев Александр Антонович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Ахрамочкин Даниил Александрович 
19 ЗЩ Кнуров Даниил Игоревич 
78 ПЗ Косенко Андрей Алексеевич 
21 ПЗ Харченко Алексей Витальевич 
87' Баранов Дмитрий Александрович
95 ПЗ Храпов Сергей Павлович 
71' Никитин Владислав Евгеньевич
99 НП Сергеев Иван Дмитриевич 
63' Масляк Вадим Александрович
Амплуа Имя
51 ВР Крупин Евгений Вячеславович 
4 ЗЩ Винниченко Валентин Русланович 
74' Акопян Сетрак Аветович
12 ПЗ Смородский Сергей Алексеевич 
89' Котов Дмитрий Денисович
99 ПЗ Чеповский Дмитрий Сергеевич 
8 ПЗ Белунов Никита Владимирович 
7 ПЗ Калугин Дмитрий Родионович 
74' Пытлев Дмитрий Владимирович
11 НП Соломаха Валерий Алексеевич 
68' Коржунов Артем Игоревич
70'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Должность Имя
Главный тренер Бойко Сергей Сергеевич
Старший тренер Котовец Николай Николаевич
Тренер Вратарей Подшивалов Александр Викторович
Врач Жунусов Азат Кульжанович
Начальник команды Емельянов Артем Константинович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Хмелевский Алексей Станиславович Московская область
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово
Делегат Балакирев Андрей Владимирович Саранск

Основные составы

Амплуа Имя
88 ВР Шильников Виталий Николаевич 
38 ЗЩ Пытлев Дмитрий Владимирович 
74' Калугин Дмитрий Родионович
13 ЗЩ Подпругин Алексей Сергеевич 
14 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
74'
74' Винниченко Валентин Русланович
3 ЗЩ Насадюк Максим Александрович 
19'
10 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
68' Соломаха Валерий Алексеевич
45 ПЗ Садов Дмитрий Алексеевич 
67'
17 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
89' Смородский Сергей Алексеевич
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
9 НП Гордиенко Руслан Евгеньевич 
28 НП Васильев Александр Антонович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Ахрамочкин Даниил Александрович 
19 ЗЩ Кнуров Даниил Игоревич 
78 ПЗ Косенко Андрей Алексеевич 
21 ПЗ Харченко Алексей Витальевич 
87' Баранов Дмитрий Александрович
95 ПЗ Храпов Сергей Павлович 
71' Никитин Владислав Евгеньевич
99 НП Сергеев Иван Дмитриевич 
63' Масляк Вадим Александрович
Амплуа Имя
51 ВР Крупин Евгений Вячеславович 
4 ЗЩ Винниченко Валентин Русланович 
74' Акопян Сетрак Аветович
12 ПЗ Смородский Сергей Алексеевич 
89' Котов Дмитрий Денисович
99 ПЗ Чеповский Дмитрий Сергеевич 
8 ПЗ Белунов Никита Владимирович 
7 ПЗ Калугин Дмитрий Родионович 
74' Пытлев Дмитрий Владимирович
11 НП Соломаха Валерий Алексеевич 
68' Коржунов Артем Игоревич
70'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Должность Имя
Главный тренер Бойко Сергей Сергеевич
Старший тренер Котовец Николай Николаевич
Тренер Вратарей Подшивалов Александр Викторович
Врач Жунусов Азат Кульжанович
Начальник команды Емельянов Артем Константинович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Хмелевский Алексей Станиславович Московская область
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово
Делегат Балакирев Андрей Владимирович Саранск
Замены
Масляк Вадим
Сергеев Иван
63'
68' Коржунов Артем
Соломаха Валерий
Никитин Владислав
Храпов Сергей
71'
74' Акопян Сетрак
Винниченко Валентин
74' Пытлев Дмитрий
Калугин Дмитрий
Баранов Дмитрий
Харченко Алексей
87'
89' Котов Дмитрий
Смородский Сергей
Голы
70' 0:1Соломаха Валерий
74' 0:2Акопян Сетрак
Предупреждения
Романюк Денис 13'
19' Насадюк Максим
67' Садов Дмитрий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Котов Дмитрий (17)
Смородский Сергей (12)
Динамо-Владивосток
87'
Баранов Дмитрий (13)
Харченко Алексей (21)
Калуга
74'
Акопян Сетрак (14) Динамо-Владивосток
74'
Пытлев Дмитрий (38)
Калугин Дмитрий (7)
Динамо-Владивосток
74'
Акопян Сетрак (14)
Винниченко Валентин (4)
Динамо-Владивосток
71'
Никитин Владислав (15)
Храпов Сергей (95)
Калуга
70'
Соломаха Валерий (11) Динамо-Владивосток
68'
Коржунов Артем (10)
Соломаха Валерий (11)
Динамо-Владивосток
67'
Садов Дмитрий (45) Динамо-Владивосток
63'
Масляк Вадим (20)
Сергеев Иван (99)
Калуга
Начало 2 тайма
Перерыв
19'
Насадюк Максим (3) Динамо-Владивосток
13'
Романюк Денис (18) Калуга
Начало 1 тайма