Матч № 25

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 5-й тур
Дата: 15 августа 2021 18:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
17 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
82' Павлов Валерий Анатольевич
25 ЗЩ Маньков Никита Сергеевич 
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
20 ЗЩ Столяренко Александр Александрович 
70'
19 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
64' Земсков Михаил Михайлович
7 ПЗ Перченок Александр Андреевич 
78'
82' Кабутов Руслан Алиевич
5 ПЗ Пьянченко Василий Витальевич 
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
75' Кротов Антон Алексеевич
75 ПЗ Куль Руслан Расимович 
73'
82' Марин Юрий Алексеевич
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
71'
Амплуа Имя
35 ВР Доровских Вячеслав Владимирович 
66 ЗЩ Чернавский Эдуард Игоревич 
68'
70' Елагин Кирилл Дмитриевич
37 ЗЩ Сафронов Артём Робертович 
3 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
42'
84'
65 ПЗ Шестаков Игорь Игоревич 
46' Федин Матвей Александрович
61 ПЗ Романов Данила Олегович 
64' Кердод Олег Евгеньевич
5 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
73' Стыцко Александр Олегович
33 К ПЗ Мануковский Александр Александрович 
46'
81 НП Батищев Даниил Михайлович 
77 НП Поляков Никита Владимирович 
70' Бабенков Тимур Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Авдюшкин Даниил Сергеевич 
88 ЗЩ Павлов Валерий Анатольевич 
82' Демченко Андрей Сергеевич
11 ПЗ Земсков Михаил Михайлович 
64' Бурыкин Кирилл Александрович
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
82' Перченок Александр Андреевич
14 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
82' Куль Руслан Расимович
15 ПЗ Кротов Антон Алексеевич 
75' Анисимов Денис Владимирович
Амплуа Имя
30 ВР Кортнев Дмитрий Петрович 
71 ЗЩ Стыцко Александр Олегович 
73' Неплюев Дмитрий Витальевич
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
70' Чернавский Эдуард Игоревич
97 ПЗ Бабенков Тимур Дмитриевич 
70' Поляков Никита Владимирович
64 ПЗ Федин Матвей Александрович 
46' Шестаков Игорь Игоревич
68 НП Колесников Денис Ильич 
20 НП Кердод Олег Евгеньевич 
64' Романов Данила Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Администратор тренировочного процесса Конов Александр Викторович
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
Должность Имя
Тренер по работе с вратарями Аблаев Руслан Зудиевич
Врач ФК Факел-М Хохлов Василий Михайлович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Маюн Александр Евгеньевич Челябинск
Первый помощник Архипов Сергей Валентинович Ульяновск
Второй помощник Зыбин Леонид Эдуардович Москва
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
17 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
82' Павлов Валерий Анатольевич
25 ЗЩ Маньков Никита Сергеевич 
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
20 ЗЩ Столяренко Александр Александрович 
70'
19 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
64' Земсков Михаил Михайлович
7 ПЗ Перченок Александр Андреевич 
78'
82' Кабутов Руслан Алиевич
5 ПЗ Пьянченко Василий Витальевич 
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
75' Кротов Антон Алексеевич
75 ПЗ Куль Руслан Расимович 
73'
82' Марин Юрий Алексеевич
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
71'
Амплуа Имя
35 ВР Доровских Вячеслав Владимирович 
66 ЗЩ Чернавский Эдуард Игоревич 
68'
70' Елагин Кирилл Дмитриевич
37 ЗЩ Сафронов Артём Робертович 
3 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
42'
84'
65 ПЗ Шестаков Игорь Игоревич 
46' Федин Матвей Александрович
61 ПЗ Романов Данила Олегович 
64' Кердод Олег Евгеньевич
5 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
73' Стыцко Александр Олегович
33 К ПЗ Мануковский Александр Александрович 
46'
81 НП Батищев Даниил Михайлович 
77 НП Поляков Никита Владимирович 
70' Бабенков Тимур Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Авдюшкин Даниил Сергеевич 
88 ЗЩ Павлов Валерий Анатольевич 
82' Демченко Андрей Сергеевич
11 ПЗ Земсков Михаил Михайлович 
64' Бурыкин Кирилл Александрович
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
82' Перченок Александр Андреевич
14 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
82' Куль Руслан Расимович
15 ПЗ Кротов Антон Алексеевич 
75' Анисимов Денис Владимирович
Амплуа Имя
30 ВР Кортнев Дмитрий Петрович 
71 ЗЩ Стыцко Александр Олегович 
73' Неплюев Дмитрий Витальевич
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
70' Чернавский Эдуард Игоревич
97 ПЗ Бабенков Тимур Дмитриевич 
70' Поляков Никита Владимирович
64 ПЗ Федин Матвей Александрович 
46' Шестаков Игорь Игоревич
68 НП Колесников Денис Ильич 
20 НП Кердод Олег Евгеньевич 
64' Романов Данила Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Администратор тренировочного процесса Конов Александр Викторович
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
Должность Имя
Тренер по работе с вратарями Аблаев Руслан Зудиевич
Врач ФК Факел-М Хохлов Василий Михайлович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Маюн Александр Евгеньевич Челябинск
Первый помощник Архипов Сергей Валентинович Ульяновск
Второй помощник Зыбин Леонид Эдуардович Москва
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
Замены
46' Шестаков Игорь
Федин Матвей
Бурыкин Кирилл
Земсков Михаил
64'
64' Романов Данила
Кердод Олег
70' Чернавский Эдуард
Елагин Кирилл
70' Поляков Никита
Бабенков Тимур
73' Неплюев Дмитрий
Стыцко Александр
Анисимов Денис
Кротов Антон
75'
Перченок Александр
Кабутов Руслан
82'
Демченко Андрей
Павлов Валерий
82'
Куль Руслан
Марин Юрий
82'
Голы
Столяренко Александр1:0 70'
Фасхутдинов Владислав2:0 71'
Предупреждения
42' Бабенков Павел
46' Мануковский Александр
68' Чернавский Эдуард
Куль Руслан 73'
Перченок Александр 78'
Удаления
84' Бабенков Павел