Матч № 27

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 6-й тур
Дата: 21 августа 2021 15:00
Количество зрителей: 210
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Ким Александр Игоревич 
14 ЗЩ Маслов Игорь Дмитриевич 
5 ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
83' Савлук Павел Александрович
16 ЗЩ Разумов Александр Андреевич 
3 К ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
22 ЗЩ Гаврилко Сергей Андреевич 
97 ПЗ Большунов Даниил Геннадьевич 
65' Толмачев Владимир Александрович
19 ПЗ Батраков Максим Александрович 
83' Тихомиров Артур Кириллович
17 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
72' Мягков Владислав Юрьевич
33 НП Яковлев Иван Олегович 
31'

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Сливков Данил Валерьевич 
15 ПЗ Савлук Павел Александрович 
83' Коломыц Юрий Сергеевич
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
72' Кузнецов Андрей Владимирович
12 ПЗ Окорочков Вадим Денисович 
8 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
65' Большунов Даниил Геннадьевич
90'+
9 НП Тихомиров Артур Кириллович 
83' Батраков Максим Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Должность Имя
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Ананьев Роман Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сафьян Роман Сергеевич Москва
Первый помощник Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область
Второй помощник Сахаров Никита Сергеевич Москва
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Ким Александр Игоревич 
14 ЗЩ Маслов Игорь Дмитриевич 
5 ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
83' Савлук Павел Александрович
16 ЗЩ Разумов Александр Андреевич 
3 К ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
22 ЗЩ Гаврилко Сергей Андреевич 
97 ПЗ Большунов Даниил Геннадьевич 
65' Толмачев Владимир Александрович
19 ПЗ Батраков Максим Александрович 
83' Тихомиров Артур Кириллович
17 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
72' Мягков Владислав Юрьевич
33 НП Яковлев Иван Олегович 
31'

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Сливков Данил Валерьевич 
15 ПЗ Савлук Павел Александрович 
83' Коломыц Юрий Сергеевич
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
72' Кузнецов Андрей Владимирович
12 ПЗ Окорочков Вадим Денисович 
8 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
65' Большунов Даниил Геннадьевич
90'+
9 НП Тихомиров Артур Кириллович 
83' Батраков Максим Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Должность Имя
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Ананьев Роман Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сафьян Роман Сергеевич Москва
Первый помощник Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область
Второй помощник Сахаров Никита Сергеевич Москва
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
Замены
Романюк Денис
Яркин Артем
58'
65' Большунов Даниил
Толмачев Владимир
72' Кузнецов Андрей
Мягков Владислав
Баранов Дмитрий
Сергеев Иван
74'
83' Батраков Максим
Тихомиров Артур
83' Коломыц Юрий
Савлук Павел
Басов Кирилл
Храпов Сергей
88'
Голы
31' 0:1Яковлев Иван
Сергеев Иван1:1 90'+'
Предупреждения
Ларинов Влад 78'
Бурдыкин Никита 90'
90'+' Толмачев Владимир