Матч № 32

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 7-й тур
Дата: 29 августа 2021 18:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Маричев Евгений (17) Рязань
90'+'
Пугачев Юрий (24) Динамо-Брянск
84'
Дрогунов Владислав (10)
Пикатов Дмитрий (20)
Динамо-Брянск
84'
Гордеев Кирилл (11)
Медведев Артем (12)
Динамо-Брянск
78'
Сорокин Валерий (14) Динамо-Брянск
73'
Наговицин Даниил (7)
Мещеряков Владислав (9)
Рязань
70'
Молчанов Дмитрий (18) Динамо-Брянск
69'
Кашаев Никита (7)
Шанин Ян (22)
Динамо-Брянск
66'
Новиков Максим (8)
Сорокин Валерий (14)
Динамо-Брянск
63'
Ямщиков Даниил (8)
Маричев Евгений (17)
Рязань
55'
Ямщиков Даниил (8) Рязань
46'
Укомский Артемий (6)
Пугачев Юрий (24)
Динамо-Брянск
46'
Доронин Дмитрий (19)
Барков Александр (18)
Рязань
46'
Бояркин Николай (95)
Аксенов Егор (20)
Рязань
46'
Ливаднов Евгений (23)
Поляков Павел (12)
Рязань
Начало 2 тайма
Перерыв
6'
Кашаев Никита (7) Динамо-Брянск
3'
Зенин Андрей (21) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
27 К ВР Правкин Сергей Николаевич 
2 ЗЩ Волчков Кирилл Андреевич 
23 ЗЩ Ливаднов Евгений Алексеевич 
46' Поляков Павел Сергеевич
92 ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
4 ЗЩ Кучиев Тамерлан Виталиевич 
8 ПЗ Ямщиков Даниил Сергеевич 
55'
63' Маричев Евгений Станиславович
19 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
46' Барков Александр Алексеевич
95 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
46' Аксенов Егор Дмитриевич
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
7 НП Наговицин Даниил Андреевич 
73' Мещеряков Владислав Олегович
11 НП Федоров Илья Владимирович 
Амплуа Имя
1 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
23 К ЗЩ Васильев Максим Влалдимирович 
8 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
66' Сорокин Валерий Александрович
7 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
6'
69' Шанин Ян Александрович
9 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
21 ПЗ Зенин Андрей Валентинович 
3'
11 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
84' Медведев Артем Романович
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
84' Пикатов Дмитрий Андреевич
18 НП Молчанов Дмитрий Сергеевич 
70'
6 НП Укомский Артемий Александрович 
46' Пугачев Юрий Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
13 ЗЩ Пономарев Никита Александрович 
12 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
46' Ливаднов Евгений Алексеевич
14 ПЗ Клишин Илья Алексеевич 
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
46' Доронин Дмитрий Сергеевич
17 ПЗ Маричев Евгений Станиславович 
63' Ямщиков Даниил Сергеевич
90'+
20 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
46' Бояркин Николай Александрович
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
73' Наговицин Даниил Андреевич
Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
4 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
66' Новиков Максим Николаевич
78'
25 ЗЩ Фомичев Даниил Николаевич 
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
84' Дрогунов Владислав Валерьевич
22 ПЗ Шанин Ян Александрович 
69' Кашаев Никита Сергеевич
12 ПЗ Медведев Артем Романович 
84' Гордеев Кирилл Юрьевич
24 НП Пугачев Юрий Михайлович 
46' Укомский Артемий Александрович
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Должность Имя
Главный тренер Фомичев Александр Иванович
Старший тренер Димидко Александр Александрович
Тренер вратарей Желтоноженко Руслан Викторович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Начальник команды Синица Евгений Владимирович
Администратор Чепило Максим Иванович
Массажист Попов Альберт Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Буланов Евгений Александрович Саранск
Первый помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
27 К ВР Правкин Сергей Николаевич 
2 ЗЩ Волчков Кирилл Андреевич 
23 ЗЩ Ливаднов Евгений Алексеевич 
46' Поляков Павел Сергеевич
92 ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
4 ЗЩ Кучиев Тамерлан Виталиевич 
8 ПЗ Ямщиков Даниил Сергеевич 
55'
63' Маричев Евгений Станиславович
19 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
46' Барков Александр Алексеевич
95 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
46' Аксенов Егор Дмитриевич
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
7 НП Наговицин Даниил Андреевич 
73' Мещеряков Владислав Олегович
11 НП Федоров Илья Владимирович 
Амплуа Имя
1 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
23 К ЗЩ Васильев Максим Влалдимирович 
8 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
66' Сорокин Валерий Александрович
7 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
6'
69' Шанин Ян Александрович
9 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
21 ПЗ Зенин Андрей Валентинович 
3'
11 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
84' Медведев Артем Романович
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
84' Пикатов Дмитрий Андреевич
18 НП Молчанов Дмитрий Сергеевич 
70'
6 НП Укомский Артемий Александрович 
46' Пугачев Юрий Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
13 ЗЩ Пономарев Никита Александрович 
12 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
46' Ливаднов Евгений Алексеевич
14 ПЗ Клишин Илья Алексеевич 
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
46' Доронин Дмитрий Сергеевич
17 ПЗ Маричев Евгений Станиславович 
63' Ямщиков Даниил Сергеевич
90'+
20 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
46' Бояркин Николай Александрович
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
73' Наговицин Даниил Андреевич
Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
4 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
66' Новиков Максим Николаевич
78'
25 ЗЩ Фомичев Даниил Николаевич 
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
84' Дрогунов Владислав Валерьевич
22 ПЗ Шанин Ян Александрович 
69' Кашаев Никита Сергеевич
12 ПЗ Медведев Артем Романович 
84' Гордеев Кирилл Юрьевич
24 НП Пугачев Юрий Михайлович 
46' Укомский Артемий Александрович
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Должность Имя
Главный тренер Фомичев Александр Иванович
Старший тренер Димидко Александр Александрович
Тренер вратарей Желтоноженко Руслан Викторович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Начальник команды Синица Евгений Владимирович
Администратор Чепило Максим Иванович
Массажист Попов Альберт Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Буланов Евгений Александрович Саранск
Первый помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
Замены
Ливаднов Евгений
Поляков Павел
46'
Бояркин Николай
Аксенов Егор
46'
Доронин Дмитрий
Барков Александр
46'
46' Укомский Артемий
Пугачев Юрий
Ямщиков Даниил
Маричев Евгений
63'
66' Новиков Максим
Сорокин Валерий
69' Кашаев Никита
Шанин Ян
Наговицин Даниил
Мещеряков Владислав
73'
84' Гордеев Кирилл
Медведев Артем
84' Дрогунов Владислав
Пикатов Дмитрий
Голы
3' 0:1Зенин Андрей
6' 0:2Кашаев Никита
70' 0:3Молчанов Дмитрий
90'+' 0:4Пугачев Юрий
Предупреждения
Ямщиков Даниил 55'
78' Сорокин Валерий
Маричев Евгений 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Маричев Евгений (17) Рязань
90'+'
Пугачев Юрий (24) Динамо-Брянск
84'
Дрогунов Владислав (10)
Пикатов Дмитрий (20)
Динамо-Брянск
84'
Гордеев Кирилл (11)
Медведев Артем (12)
Динамо-Брянск
78'
Сорокин Валерий (14) Динамо-Брянск
73'
Наговицин Даниил (7)
Мещеряков Владислав (9)
Рязань
70'
Молчанов Дмитрий (18) Динамо-Брянск
69'
Кашаев Никита (7)
Шанин Ян (22)
Динамо-Брянск
66'
Новиков Максим (8)
Сорокин Валерий (14)
Динамо-Брянск
63'
Ямщиков Даниил (8)
Маричев Евгений (17)
Рязань
55'
Ямщиков Даниил (8) Рязань
46'
Укомский Артемий (6)
Пугачев Юрий (24)
Динамо-Брянск
46'
Доронин Дмитрий (19)
Барков Александр (18)
Рязань
46'
Бояркин Николай (95)
Аксенов Егор (20)
Рязань
46'
Ливаднов Евгений (23)
Поляков Павел (12)
Рязань
Начало 2 тайма
Перерыв
6'
Кашаев Никита (7) Динамо-Брянск
3'
Зенин Андрей (21) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма