Матч № 34

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 7-й тур
Дата: 02 сентября 2021 15:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Ким Александр Игоревич 
14 ЗЩ Маслов Игорь Дмитриевич 
5 ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
16 ЗЩ Разумов Александр Андреевич 
64' Толмачев Владимир Александрович
3 К ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
75'
22 ЗЩ Гаврилко Сергей Андреевич 
17 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
46' Матрахов Евгений Олегович
97 ПЗ Большунов Даниил Геннадьевич 
73' Окорочков Вадим Денисович
19 ПЗ Батраков Максим Александрович 
46' Мягков Владислав Юрьевич
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
33 НП Яковлев Иван Олегович 
Амплуа Имя
33 К ВР Балаган Алексей Геннадьевич 
55 ЗЩ Тимченко Максим Николаевич 
71'
44 ЗЩ Сарычев Артем Андреевич 
15 ЗЩ Трунов Максим Александрович 
72' Кузнецов Александр Александрович
8 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
86' Кузин Илья Сергеевич
91 ПЗ Очередин Александр Геннадьевич 
86' Ермаков Илья Сергеевич
9 ПЗ Воронин Михаил Юрьевич 
58' Данилов Сергей Александрович
99 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
19'
69 ПЗ Изосимов Роман Витальевич 
12 НП Аралин Виталий Владимирович 
10 НП Отставнов Дмитрий Владимирович 
58' Коноплев Даниил Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Сливков Данил Валерьевич 
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
46' Батраков Максим Александрович
15 ПЗ Савлук Павел Александрович 
12 ПЗ Окорочков Вадим Денисович 
73' Большунов Даниил Геннадьевич
8 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
64' Разумов Александр Андреевич
74'
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
46' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
9 НП Тихомиров Артур Кириллович 
Амплуа Имя
32 ВР Веселов Павел Игоревич 
63 ЗЩ Кузин Илья Сергеевич 
86' Корбут Евгений Александрович
98 ЗЩ Ермаков Илья Сергеевич 
86' Очередин Александр Геннадьевич
22 ЗЩ Данилов Сергей Александрович 
58' Воронин Михаил Юрьевич
19 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
13 ПЗ Кузнецов Александр Александрович 
72' Трунов Максим Александрович
11 НП Коноплев Даниил Сергеевич 
58' Отставнов Дмитрий Владимирович
88'
88'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Ананьев Роман Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Демидов Виктор Викторович
Начальник команды Мамедов Олег Анатольевич
Тренер Радкевич Владимир Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Второй помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
Делегат Шаров Максим Александрович Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Ким Александр Игоревич 
14 ЗЩ Маслов Игорь Дмитриевич 
5 ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
16 ЗЩ Разумов Александр Андреевич 
64' Толмачев Владимир Александрович
3 К ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
75'
22 ЗЩ Гаврилко Сергей Андреевич 
17 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
46' Матрахов Евгений Олегович
97 ПЗ Большунов Даниил Геннадьевич 
73' Окорочков Вадим Денисович
19 ПЗ Батраков Максим Александрович 
46' Мягков Владислав Юрьевич
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
33 НП Яковлев Иван Олегович 
Амплуа Имя
33 К ВР Балаган Алексей Геннадьевич 
55 ЗЩ Тимченко Максим Николаевич 
71'
44 ЗЩ Сарычев Артем Андреевич 
15 ЗЩ Трунов Максим Александрович 
72' Кузнецов Александр Александрович
8 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
86' Кузин Илья Сергеевич
91 ПЗ Очередин Александр Геннадьевич 
86' Ермаков Илья Сергеевич
9 ПЗ Воронин Михаил Юрьевич 
58' Данилов Сергей Александрович
99 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
19'
69 ПЗ Изосимов Роман Витальевич 
12 НП Аралин Виталий Владимирович 
10 НП Отставнов Дмитрий Владимирович 
58' Коноплев Даниил Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Сливков Данил Валерьевич 
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
46' Батраков Максим Александрович
15 ПЗ Савлук Павел Александрович 
12 ПЗ Окорочков Вадим Денисович 
73' Большунов Даниил Геннадьевич
8 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
64' Разумов Александр Андреевич
74'
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
46' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
9 НП Тихомиров Артур Кириллович 
Амплуа Имя
32 ВР Веселов Павел Игоревич 
63 ЗЩ Кузин Илья Сергеевич 
86' Корбут Евгений Александрович
98 ЗЩ Ермаков Илья Сергеевич 
86' Очередин Александр Геннадьевич
22 ЗЩ Данилов Сергей Александрович 
58' Воронин Михаил Юрьевич
19 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
13 ПЗ Кузнецов Александр Александрович 
72' Трунов Максим Александрович
11 НП Коноплев Даниил Сергеевич 
58' Отставнов Дмитрий Владимирович
88'
88'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Ананьев Роман Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Демидов Виктор Викторович
Начальник команды Мамедов Олег Анатольевич
Тренер Радкевич Владимир Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Второй помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
Делегат Шаров Максим Александрович Санкт-Петербург
Замены
Батраков Максим
Мягков Владислав
46'
Катиновасов Ибрагим
Матрахов Евгений
46'
58' Отставнов Дмитрий
Коноплев Даниил
58' Воронин Михаил
Данилов Сергей
Разумов Александр
Толмачев Владимир
64'
72' Трунов Максим
Кузнецов Александр
Большунов Даниил
Окорочков Вадим
73'
86' Очередин Александр
Ермаков Илья
86' Корбут Евгений
Кузин Илья
Голы
88' 0:1Коноплев Даниил
Предупреждения
19' Сергиенко Алексей
71' Тимченко Максим
Толмачев Владимир 74'
Алахвердов Муртази 75'
88' Коноплев Даниил