Матч № 36

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 8-й тур
Дата: 04 сентября 2021 15:00
Количество зрителей: 386
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
2 ЗЩ Волчков Кирилл Андреевич 
27'
23 ЗЩ Ливаднов Евгений Алексеевич 
92 ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
12 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
17 ПЗ Маричев Евгений Станиславович 
79'
79' Аксенов Егор Дмитриевич
95 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
64' Волков Антон Александрович
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
45'
86' Клишин Илья Алексеевич
19 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
24'
46' Ямщиков Даниил Сергеевич
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
17'
46' Наговицин Даниил Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Крайков Тимур Викторович 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
15 ПЗ Никитин Владислав Евгеньевич 
86' Бурдыкин Никита Игоревич
78 ПЗ Косенко Андрей Алексеевич 
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
12 ПЗ Басов Кирилл Петрович 
52' Романюк Денис Леонидович
24 ПЗ Волгин Андрей Олегович 
99 НП Сергеев Иван Дмитриевич 
67' Ларинов Влад Юрьевич
Амплуа Имя
27 ВР Правкин Сергей Николаевич 
4 ЗЩ Кучиев Тамерлан Виталиевич 
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
64' Бояркин Николай Александрович
14 ПЗ Клишин Илья Алексеевич 
86' Барков Александр Алексеевич
8 ПЗ Ямщиков Даниил Сергеевич 
46' Доронин Дмитрий Сергеевич
58'
20 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
79' Маричев Евгений Станиславович
7 НП Наговицин Даниил Андреевич 
46' Мещеряков Владислав Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Станислав Ильич Троицк
Первый помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Второй помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Инспектор Апонасенко Юрий Леонидович Ярославль

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
2 ЗЩ Волчков Кирилл Андреевич 
27'
23 ЗЩ Ливаднов Евгений Алексеевич 
92 ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
12 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
17 ПЗ Маричев Евгений Станиславович 
79'
79' Аксенов Егор Дмитриевич
95 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
64' Волков Антон Александрович
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
45'
86' Клишин Илья Алексеевич
19 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
24'
46' Ямщиков Даниил Сергеевич
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
17'
46' Наговицин Даниил Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Крайков Тимур Викторович 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
15 ПЗ Никитин Владислав Евгеньевич 
86' Бурдыкин Никита Игоревич
78 ПЗ Косенко Андрей Алексеевич 
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
12 ПЗ Басов Кирилл Петрович 
52' Романюк Денис Леонидович
24 ПЗ Волгин Андрей Олегович 
99 НП Сергеев Иван Дмитриевич 
67' Ларинов Влад Юрьевич
Амплуа Имя
27 ВР Правкин Сергей Николаевич 
4 ЗЩ Кучиев Тамерлан Виталиевич 
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
64' Бояркин Николай Александрович
14 ПЗ Клишин Илья Алексеевич 
86' Барков Александр Алексеевич
8 ПЗ Ямщиков Даниил Сергеевич 
46' Доронин Дмитрий Сергеевич
58'
20 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
79' Маричев Евгений Станиславович
7 НП Наговицин Даниил Андреевич 
46' Мещеряков Владислав Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Станислав Ильич Троицк
Первый помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Второй помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Инспектор Апонасенко Юрий Леонидович Ярославль
Замены
46' Мещеряков Владислав
Наговицин Даниил
46' Доронин Дмитрий
Ямщиков Даниил
Романюк Денис
Басов Кирилл
52'
64' Бояркин Николай
Волков Антон
Ларинов Влад
Сергеев Иван
67'
79' Маричев Евгений
Аксенов Егор
Бурдыкин Никита
Никитин Владислав
86'
86' Барков Александр
Клишин Илья
Голы
45' 0:1Барков Александр
79' 0:2Маричев Евгений
Предупреждения
17' Мещеряков Владислав
24' Доронин Дмитрий
27' Волчков Кирилл
58' Ямщиков Даниил