Матч № 39

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 8-й тур
Дата: 05 сентября 2021 15:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Сливков Данил Валерьевич 
15 ПЗ Савлук Павел Александрович 
81' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
12 ПЗ Окорочков Вадим Денисович 
8 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
19 ПЗ Батраков Максим Александрович 
67' Тихомиров Артур Кириллович
Амплуа Имя
1 ВР Авдюшкин Даниил Сергеевич 
88 ЗЩ Павлов Валерий Анатольевич 
90'+ Фасхутдинов Владислав Александрович
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
46' Земсков Михаил Михайлович
75 ПЗ Куль Руслан Расимович 
46' Марин Юрий Алексеевич
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
87' Бурыкин Кирилл Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Врач Ананьев Роман Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Петрова Юлия Сергеевна Екатеринбург
Инспектор Барышников Илья Николаевич Москва
Делегат Карабин Дмитрий Иванович Москва

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Сливков Данил Валерьевич 
15 ПЗ Савлук Павел Александрович 
81' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
12 ПЗ Окорочков Вадим Денисович 
8 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
19 ПЗ Батраков Максим Александрович 
67' Тихомиров Артур Кириллович
Амплуа Имя
1 ВР Авдюшкин Даниил Сергеевич 
88 ЗЩ Павлов Валерий Анатольевич 
90'+ Фасхутдинов Владислав Александрович
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
46' Земсков Михаил Михайлович
75 ПЗ Куль Руслан Расимович 
46' Марин Юрий Алексеевич
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
87' Бурыкин Кирилл Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Врач Ананьев Роман Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Петрова Юлия Сергеевна Екатеринбург
Инспектор Барышников Илья Николаевич Москва
Делегат Карабин Дмитрий Иванович Москва
Замены
46' Марин Юрий
Куль Руслан
46' Земсков Михаил
Анисимов Денис
Тихомиров Артур
Батраков Максим
67'
Катиновасов Ибрагим
Савлук Павел
81'
87' Бурыкин Кирилл
Кабутов Руслан
90'+' Фасхутдинов Владислав
Павлов Валерий
Голы
67' 0:1Пьянченко Василий
Предупреждения
Коломыц Юрий 15'
25' Пьянченко Василий
27' Земсков Михаил
Катиновасов Ибрагим 48'
Яковлев Иван 50'
Большунов Даниил 65'
Удаления
Яковлев Иван 84'