Матч № 40

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 8-й тур
Дата: 05 сентября 2021 08:00
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Васильев Александр (28)
Смородский Сергей (12)
Динамо-Владивосток
88'
Данилин Никита (22)
Кашмин Даниил (19)
Зенит
84'
Котов Дмитрий (17)
Пухов Роман (98)
Динамо-Владивосток
84'
Очередин Александр (91)
Кузин Илья (63)
Зенит
80'
Кузнецов Александр (13) Зенит
78'
Гордиенко Руслан (9) Динамо-Владивосток
70'
Винниченко Валентин (4)
Акопян Сетрак (14)
Динамо-Владивосток
69'
Сарычев Артем (44) Зенит
56'
Трунов Максим (15)
Ермаков Илья (98)
Зенит
46'
Отставнов Дмитрий (10)
Коноплев Даниил (11)
Зенит
46'
Аралин Виталий (12)
Кузнецов Александр (13)
Зенит
Начало 2 тайма
44'
Изосимов Роман (69) Зенит
41'
Садыков Булат (44) Динамо-Владивосток
30'
Коржунов Артем (10) Динамо-Владивосток
11'
Садыков Булат (44) Динамо-Владивосток
3'
Трунов Максим (15) Зенит
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 16 11 3 2 36
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 17 9 7 1 34
3
Салют Белгород
Салют Белгород 16 10 2 4 32
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 15 9 5 1 32
5
Рязань
Рязань 17 10 2 5 32
6
Авангард
Авангард 17 5 4 8 19
7
Арсенал-2
Арсенал-2 16 5 2 9 17
8
Зенит
Зенит 16 5 2 9 17
9
Сахалин
Сахалин 15 4 2 9 14
10
Калуга
Калуга 16 3 4 9 13
11
Факел-М
Факел-М 17 0 3 14 3

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Балаган Алексей Геннадьевич 
15 ЗЩ Трунов Максим Александрович 
3'
56' Ермаков Илья Сергеевич
55 ЗЩ Тимченко Максим Николаевич 
8 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
44 ЗЩ Сарычев Артем Андреевич 
69'
91 ПЗ Очередин Александр Геннадьевич 
84' Кузин Илья Сергеевич
69 ПЗ Изосимов Роман Витальевич 
44'
99 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
22 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
88' Кашмин Даниил Сергеевич
10 НП Отставнов Дмитрий Владимирович 
46' Коноплев Даниил Сергеевич
12 НП Аралин Виталий Владимирович 
46' Кузнецов Александр Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
51 ВР Крупин Евгений Вячеславович 
14 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
70' Винниченко Валентин Русланович
99 ПЗ Чеповский Дмитрий Сергеевич 
12 ПЗ Смородский Сергей Алексеевич 
90'+ Васильев Александр Антонович
90 ПЗ Ковалёв Александр Николаевич 
8 ПЗ Белунов Никита Владимирович 
98 НП Пухов Роман Евгеньевич 
84' Котов Дмитрий Денисович
Амплуа Имя
32 ВР Веселов Павел Игоревич 
98 ЗЩ Ермаков Илья Сергеевич 
56' Трунов Максим Александрович
63 ЗЩ Кузин Илья Сергеевич 
84' Очередин Александр Геннадьевич
13 ПЗ Кузнецов Александр Александрович 
46' Аралин Виталий Владимирович
80'
19 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
88' Данилин Никита Евгеньевич
11 НП Коноплев Даниил Сергеевич 
46' Отставнов Дмитрий Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бойко Сергей Сергеевич
Старший тренер Котовец Николай Николаевич
Начальник команды Емельянов Артем Константинович
Врач Жунусов Азат Кульжанович
Должность Имя
Главный тренер Демидов Виктор Викторович
Начальник команды Мамедов Олег Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Анопа Антон Игоревич Благовещенск
Первый помощник Полосков Артем Андреевич Новосибирск
Второй помощник Бутан Евгений Александрович Красноярск
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
Делегат Крысин Владимир Вячеславович Хабаровск

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Балаган Алексей Геннадьевич 
15 ЗЩ Трунов Максим Александрович 
3'
56' Ермаков Илья Сергеевич
55 ЗЩ Тимченко Максим Николаевич 
8 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
44 ЗЩ Сарычев Артем Андреевич 
69'
91 ПЗ Очередин Александр Геннадьевич 
84' Кузин Илья Сергеевич
69 ПЗ Изосимов Роман Витальевич 
44'
99 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
22 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
88' Кашмин Даниил Сергеевич
10 НП Отставнов Дмитрий Владимирович 
46' Коноплев Даниил Сергеевич
12 НП Аралин Виталий Владимирович 
46' Кузнецов Александр Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
51 ВР Крупин Евгений Вячеславович 
14 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
70' Винниченко Валентин Русланович
99 ПЗ Чеповский Дмитрий Сергеевич 
12 ПЗ Смородский Сергей Алексеевич 
90'+ Васильев Александр Антонович
90 ПЗ Ковалёв Александр Николаевич 
8 ПЗ Белунов Никита Владимирович 
98 НП Пухов Роман Евгеньевич 
84' Котов Дмитрий Денисович
Амплуа Имя
32 ВР Веселов Павел Игоревич 
98 ЗЩ Ермаков Илья Сергеевич 
56' Трунов Максим Александрович
63 ЗЩ Кузин Илья Сергеевич 
84' Очередин Александр Геннадьевич
13 ПЗ Кузнецов Александр Александрович 
46' Аралин Виталий Владимирович
80'
19 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
88' Данилин Никита Евгеньевич
11 НП Коноплев Даниил Сергеевич 
46' Отставнов Дмитрий Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бойко Сергей Сергеевич
Старший тренер Котовец Николай Николаевич
Начальник команды Емельянов Артем Константинович
Врач Жунусов Азат Кульжанович
Должность Имя
Главный тренер Демидов Виктор Викторович
Начальник команды Мамедов Олег Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Анопа Антон Игоревич Благовещенск
Первый помощник Полосков Артем Андреевич Новосибирск
Второй помощник Бутан Евгений Александрович Красноярск
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
Делегат Крысин Владимир Вячеславович Хабаровск
Замены
46' Аралин Виталий
Кузнецов Александр
46' Отставнов Дмитрий
Коноплев Даниил
56' Трунов Максим
Ермаков Илья
Винниченко Валентин
Акопян Сетрак
70'
84' Очередин Александр
Кузин Илья
Котов Дмитрий
Пухов Роман
84'
88' Данилин Никита
Кашмин Даниил
Васильев Александр
Смородский Сергей
90'+'
Голы
Коржунов Артем1:0 30'
Предупреждения
3' Трунов Максим
Садыков Булат 11'
44' Изосимов Роман
69' Сарычев Артем
Гордиенко Руслан 78'
80' Кузнецов Александр
Удаления
Садыков Булат 41'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Васильев Александр (28)
Смородский Сергей (12)
Динамо-Владивосток
88'
Данилин Никита (22)
Кашмин Даниил (19)
Зенит
84'
Котов Дмитрий (17)
Пухов Роман (98)
Динамо-Владивосток
84'
Очередин Александр (91)
Кузин Илья (63)
Зенит
80'
Кузнецов Александр (13) Зенит
78'
Гордиенко Руслан (9) Динамо-Владивосток
70'
Винниченко Валентин (4)
Акопян Сетрак (14)
Динамо-Владивосток
69'
Сарычев Артем (44) Зенит
56'
Трунов Максим (15)
Ермаков Илья (98)
Зенит
46'
Отставнов Дмитрий (10)
Коноплев Даниил (11)
Зенит
46'
Аралин Виталий (12)
Кузнецов Александр (13)
Зенит
Начало 2 тайма
44'
Изосимов Роман (69) Зенит
41'
Садыков Булат (44) Динамо-Владивосток
30'
Коржунов Артем (10) Динамо-Владивосток
11'
Садыков Булат (44) Динамо-Владивосток
3'
Трунов Максим (15) Зенит
Начало 1 тайма