Матч № 41

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 9-й тур
Дата: 10 сентября 2021 18:00
Количество зрителей: 930
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородько Михаил Евгеньевич 
42'
40 ЗЩ Мотовилов Фёдор Витальевич 
67' Демин Дмитрий Эдуардович
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
41'
77 ПЗ Антипов Никита Олегович 
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
56' Никитин Владислав Евгеньевич
12 ПЗ Басов Кирилл Петрович 
51'
56' Волгин Андрей Олегович
5 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
7 ПЗ Бурдыкин Никита Игоревич 
56' Сергеев Иван Дмитриевич
23 НП Ларинов Влад Юрьевич 
45' Крайков Тимур Викторович
10 НП Семин Денис Витальевич 
11 НП Суханов Николай Николаевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Авдюшкин Даниил Сергеевич 
88 ЗЩ Павлов Валерий Анатольевич 
11 ПЗ Земсков Михаил Михайлович 
82' Анисимов Денис Владимирович
7 ПЗ Перченок Александр Андреевич 
71' Бурыкин Кирилл Александрович
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
14 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
82' Куль Руслан Расимович
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
Амплуа Имя
22 ВР Крайков Тимур Викторович 
45' Ларинов Влад Юрьевич
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
67' Мотовилов Фёдор Витальевич
21 ПЗ Харченко Алексей Витальевич 
24 ПЗ Волгин Андрей Олегович 
56' Басов Кирилл Петрович
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
15 ПЗ Никитин Владислав Евгеньевич 
56' Баранов Дмитрий Александрович
99 НП Сергеев Иван Дмитриевич 
56' Бурдыкин Никита Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Администратор тренировочного процесса Конов Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Перезва Максим Валерьевич Раменское
Первый помощник Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград
Второй помощник Федулеев Роман Владимирович Пенза
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородько Михаил Евгеньевич 
42'
40 ЗЩ Мотовилов Фёдор Витальевич 
67' Демин Дмитрий Эдуардович
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
41'
77 ПЗ Антипов Никита Олегович 
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
56' Никитин Владислав Евгеньевич
12 ПЗ Басов Кирилл Петрович 
51'
56' Волгин Андрей Олегович
5 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
7 ПЗ Бурдыкин Никита Игоревич 
56' Сергеев Иван Дмитриевич
23 НП Ларинов Влад Юрьевич 
45' Крайков Тимур Викторович
10 НП Семин Денис Витальевич 
11 НП Суханов Николай Николаевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Авдюшкин Даниил Сергеевич 
88 ЗЩ Павлов Валерий Анатольевич 
11 ПЗ Земсков Михаил Михайлович 
82' Анисимов Денис Владимирович
7 ПЗ Перченок Александр Андреевич 
71' Бурыкин Кирилл Александрович
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
14 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
82' Куль Руслан Расимович
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
Амплуа Имя
22 ВР Крайков Тимур Викторович 
45' Ларинов Влад Юрьевич
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
67' Мотовилов Фёдор Витальевич
21 ПЗ Харченко Алексей Витальевич 
24 ПЗ Волгин Андрей Олегович 
56' Басов Кирилл Петрович
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
15 ПЗ Никитин Владислав Евгеньевич 
56' Баранов Дмитрий Александрович
99 НП Сергеев Иван Дмитриевич 
56' Бурдыкин Никита Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Администратор тренировочного процесса Конов Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Перезва Максим Валерьевич Раменское
Первый помощник Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград
Второй помощник Федулеев Роман Владимирович Пенза
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград
Замены
45' Ларинов Влад
Крайков Тимур
56' Бурдыкин Никита
Сергеев Иван
56' Баранов Дмитрий
Никитин Владислав
56' Басов Кирилл
Волгин Андрей
67' Мотовилов Фёдор
Демин Дмитрий
Бурыкин Кирилл
Перченок Александр
71'
Анисимов Денис
Земсков Михаил
82'
Куль Руслан
Марин Юрий
82'
Голы
Демченко Андрей1:0 45'
Предупреждения
41' Дубровин Юрий
51' Басов Кирилл
Маньков Никита 66'
Куль Руслан 79'
Удаления
42' Бородько Михаил