Матч № 46

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 10-й тур
Дата: 14 сентября 2021 18:00
Количество зрителей: 325
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Мохаммад Амир (86) Авангард
79'
Барбашов Павел (20)
Ибрагимов Магомед (98)
Авангард
77'
Сапрунов Никита (18) Авангард
76'
Барбашов Павел (20) Авангард
75'
Романов Роман (8) Авангард
73'
Синяев Денис (17)
Трифонов Борис (14)
Авангард
71'
Мингазов Артем (88)
Холявский Никита (77)
Авангард
60'
Большунов Даниил (97) Сахалин
51'
Мингазов Артем (88) Авангард
46'
Тихомиров Артур (9)
Батраков Максим (19)
Сахалин
46'
Коломыц Юрий (5) Сахалин
Начало 2 тайма
Перерыв
30'
(вратарь)
Синяев Денис (17) Авангард
30'
Синяев Денис (17) Авангард
29'
Кузнецов Андрей (21) Сахалин
Начало 1 тайма

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гершун Денис Игоревич
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
врач Овчинникова Анастасия Вячеславовна
Массажист Салов Денис Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
Врач Ананьев Роман Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Второй помощник Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гершун Денис Игоревич
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
врач Овчинникова Анастасия Вячеславовна
Массажист Салов Денис Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
Врач Ананьев Роман Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Второй помощник Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань
Замены
46' Тихомиров Артур
Батраков Максим
Мингазов Артем
Холявский Никита
71'
Синяев Денис
Трифонов Борис
73'
Барбашов Павел
Ибрагимов Магомед
79'
Голы
Синяев Денис1:0 30'
Мохаммад Амир2:0 90'
Предупреждения
29' Кузнецов Андрей
46' Коломыц Юрий
Мингазов Артем 51'
60' Большунов Даниил
Романов Роман 75'
Барбашов Павел 76'
Сапрунов Никита 77'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Мохаммад Амир (86) Авангард
79'
Барбашов Павел (20)
Ибрагимов Магомед (98)
Авангард
77'
Сапрунов Никита (18) Авангард
76'
Барбашов Павел (20) Авангард
75'
Романов Роман (8) Авангард
73'
Синяев Денис (17)
Трифонов Борис (14)
Авангард
71'
Мингазов Артем (88)
Холявский Никита (77)
Авангард
60'
Большунов Даниил (97) Сахалин
51'
Мингазов Артем (88) Авангард
46'
Тихомиров Артур (9)
Батраков Максим (19)
Сахалин
46'
Коломыц Юрий (5) Сахалин
Начало 2 тайма
Перерыв
30'
(вратарь)
Синяев Денис (17) Авангард
30'
Синяев Денис (17) Авангард
29'
Кузнецов Андрей (21) Сахалин
Начало 1 тайма