Матч № 48

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 10-й тур
Дата: 14 сентября 2021 16:30
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Крайков Тимур Викторович 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
18'
70' Яркин Артем Владиславович
5 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
70' Бурдыкин Никита Игоревич
24 ПЗ Волгин Андрей Олегович 
79' Сергеев Иван Дмитриевич
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
77 ПЗ Антипов Никита Олегович 
12 ПЗ Басов Кирилл Петрович 
23 НП Ларинов Влад Юрьевич 
42'
90'+ Новицкий Александр Александрович
11 НП Суханов Николай Николаевич 
10 НП Семин Денис Витальевич 
37'
47'
Амплуа Имя
30 ВР Кортнев Дмитрий Петрович 
73 ЗЩ Калинин Дмитрий Александрович 
37 ЗЩ Сафронов Артём Робертович 
47 ЗЩ Павлий Александр Сергеевич 
15'
39 ПЗ Широких Илья Александрович 
72'
84' Колесников Денис Ильич
64 ПЗ Федин Матвей Александрович 
44' Чернавский Эдуард Игоревич
33 ПЗ Мануковский Александр Александрович 
5 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
77 НП Поляков Никита Владимирович 
38' Романов Данила Олегович
81 НП Батищев Даниил Михайлович 
75'
84' Ковалевский Константин Александрович
36 НП Грузнов Илья Александрович 
46' Кушталов Евгений Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Ахрамочкин Даниил Александрович 
40 ЗЩ Мотовилов Фёдор Витальевич 
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
90'+ Ларинов Влад Юрьевич
21 ПЗ Харченко Алексей Витальевич 
8 ПЗ Чуринов Алексей Сергеевич 
7 ПЗ Бурдыкин Никита Игоревич 
70' Крыжевских Павел Вячеславович
15 ПЗ Никитин Владислав Евгеньевич 
99 НП Сергеев Иван Дмитриевич 
79' Волгин Андрей Олегович
17 НП Яркин Артем Владиславович 
70' Баранов Дмитрий Александрович
Амплуа Имя
62 ВР Калиничев Владислав Юрьевич 
66 ЗЩ Чернавский Эдуард Игоревич 
44' Федин Матвей Александрович
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
3 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
61 ПЗ Романов Данила Олегович 
38' Поляков Никита Владимирович
55 ПЗ Ковалевский Константин Александрович 
84' Батищев Даниил Михайлович
90'+
65 ПЗ Шестаков Игорь Игоревич 
67 ПЗ Кушталов Евгений Дмитриевич 
46' Грузнов Илья Александрович
68 НП Колесников Денис Ильич 
84' Широких Илья Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Кудинов Дмитрий Иванович
Тренер по работе с вратарями Аблаев Руслан Зудиевич
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Врач ФК Факел-М Хохлов Василий Михайлович
Администратор ФК Факел-М Лапин Александр Геннадьевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Матиеску Никита Игоревич Псков
Второй помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула
Делегат Харьков Алексей Петрович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Крайков Тимур Викторович 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
18'
70' Яркин Артем Владиславович
5 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
70' Бурдыкин Никита Игоревич
24 ПЗ Волгин Андрей Олегович 
79' Сергеев Иван Дмитриевич
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
77 ПЗ Антипов Никита Олегович 
12 ПЗ Басов Кирилл Петрович 
23 НП Ларинов Влад Юрьевич 
42'
90'+ Новицкий Александр Александрович
11 НП Суханов Николай Николаевич 
10 НП Семин Денис Витальевич 
37'
47'
Амплуа Имя
30 ВР Кортнев Дмитрий Петрович 
73 ЗЩ Калинин Дмитрий Александрович 
37 ЗЩ Сафронов Артём Робертович 
47 ЗЩ Павлий Александр Сергеевич 
15'
39 ПЗ Широких Илья Александрович 
72'
84' Колесников Денис Ильич
64 ПЗ Федин Матвей Александрович 
44' Чернавский Эдуард Игоревич
33 ПЗ Мануковский Александр Александрович 
5 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
77 НП Поляков Никита Владимирович 
38' Романов Данила Олегович
81 НП Батищев Даниил Михайлович 
75'
84' Ковалевский Константин Александрович
36 НП Грузнов Илья Александрович 
46' Кушталов Евгений Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Ахрамочкин Даниил Александрович 
40 ЗЩ Мотовилов Фёдор Витальевич 
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
90'+ Ларинов Влад Юрьевич
21 ПЗ Харченко Алексей Витальевич 
8 ПЗ Чуринов Алексей Сергеевич 
7 ПЗ Бурдыкин Никита Игоревич 
70' Крыжевских Павел Вячеславович
15 ПЗ Никитин Владислав Евгеньевич 
99 НП Сергеев Иван Дмитриевич 
79' Волгин Андрей Олегович
17 НП Яркин Артем Владиславович 
70' Баранов Дмитрий Александрович
Амплуа Имя
62 ВР Калиничев Владислав Юрьевич 
66 ЗЩ Чернавский Эдуард Игоревич 
44' Федин Матвей Александрович
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
3 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
61 ПЗ Романов Данила Олегович 
38' Поляков Никита Владимирович
55 ПЗ Ковалевский Константин Александрович 
84' Батищев Даниил Михайлович
90'+
65 ПЗ Шестаков Игорь Игоревич 
67 ПЗ Кушталов Евгений Дмитриевич 
46' Грузнов Илья Александрович
68 НП Колесников Денис Ильич 
84' Широких Илья Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Кудинов Дмитрий Иванович
Тренер по работе с вратарями Аблаев Руслан Зудиевич
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Врач ФК Факел-М Хохлов Василий Михайлович
Администратор ФК Факел-М Лапин Александр Геннадьевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Матиеску Никита Игоревич Псков
Второй помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула
Делегат Харьков Алексей Петрович Москва
Замены
38' Поляков Никита
Романов Данила
44' Федин Матвей
Чернавский Эдуард
46' Грузнов Илья
Кушталов Евгений
Баранов Дмитрий
Яркин Артем
70'
Крыжевских Павел
Бурдыкин Никита
70'
Волгин Андрей
Сергеев Иван
79'
84' Батищев Даниил
Ковалевский Константин
84' Широких Илья
Колесников Денис
Ларинов Влад
Новицкий Александр
90'+'
Голы
15' 0:1Павлий Александр
Семин Денис1:1 37'
Семин Денис2:1 47'
Предупреждения
Баранов Дмитрий 18'
Ларинов Влад 42'
72' Широких Илья
75' Батищев Даниил
90'+' Ковалевский Константин