Матч № 49

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 10-й тур
Дата: 14 сентября 2021 18:00
Количество зрителей: 300чел
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
23 ЗЩ Ливаднов Евгений Алексеевич 
63'
81'
2 ЗЩ Волчков Кирилл Андреевич 
9'
12 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
92 К ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
17 ПЗ Маричев Евгений Станиславович 
87' Мещеряков Владислав Олегович
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
19 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
70' Ямщиков Даниил Сергеевич
7 НП Наговицин Даниил Андреевич 
87' Аксенов Егор Дмитриевич
11 НП Федоров Илья Владимирович 
70' Бояркин Николай Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Правкин Сергей Николаевич 
4 ЗЩ Кучиев Тамерлан Виталиевич 
20 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
87' Наговицин Даниил Андреевич
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
8 ПЗ Ямщиков Даниил Сергеевич 
70' Доронин Дмитрий Сергеевич
95 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
70' Федоров Илья Владимирович
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
87' Маричев Евгений Станиславович
Амплуа Имя
1 ВР Авдюшкин Даниил Сергеевич 
88 ЗЩ Павлов Валерий Анатольевич 
11 ПЗ Земсков Михаил Михайлович 
17' Фасхутдинов Владислав Александрович
51'
7 ПЗ Перченок Александр Андреевич 
21' Столяренко Александр Александрович
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
85' Куль Руслан Расимович
14 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
85' Бурыкин Кирилл Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Должность Имя
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Куликов Сергей Николаевич Саранск
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
23 ЗЩ Ливаднов Евгений Алексеевич 
63'
81'
2 ЗЩ Волчков Кирилл Андреевич 
9'
12 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
92 К ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
17 ПЗ Маричев Евгений Станиславович 
87' Мещеряков Владислав Олегович
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
19 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
70' Ямщиков Даниил Сергеевич
7 НП Наговицин Даниил Андреевич 
87' Аксенов Егор Дмитриевич
11 НП Федоров Илья Владимирович 
70' Бояркин Николай Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Правкин Сергей Николаевич 
4 ЗЩ Кучиев Тамерлан Виталиевич 
20 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
87' Наговицин Даниил Андреевич
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
8 ПЗ Ямщиков Даниил Сергеевич 
70' Доронин Дмитрий Сергеевич
95 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
70' Федоров Илья Владимирович
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
87' Маричев Евгений Станиславович
Амплуа Имя
1 ВР Авдюшкин Даниил Сергеевич 
88 ЗЩ Павлов Валерий Анатольевич 
11 ПЗ Земсков Михаил Михайлович 
17' Фасхутдинов Владислав Александрович
51'
7 ПЗ Перченок Александр Андреевич 
21' Столяренко Александр Александрович
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
85' Куль Руслан Расимович
14 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
85' Бурыкин Кирилл Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Должность Имя
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Куликов Сергей Николаевич Саранск
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург
Замены
17' Фасхутдинов Владислав
Земсков Михаил
21' Столяренко Александр
Перченок Александр
Бояркин Николай
Федоров Илья
70'
Ямщиков Даниил
Доронин Дмитрий
70'
85' Куль Руслан
Кабутов Руслан
85' Бурыкин Кирилл
Борисов Дмитрий
Маричев Евгений
Мещеряков Владислав
87'
Наговицин Даниил
Аксенов Егор
87'
Голы
83' 0:1Демченко Андрей
Предупреждения
Волчков Кирилл 9'
25' Кротов Антон
51' Земсков Михаил
Ливаднов Евгений 63'
69' Демченко Андрей
Удаления
Ливаднов Евгений 81'