Матч № 50

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 10-й тур
Дата: 14 сентября 2021 15:00
Количество зрителей: 115
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 16 11 3 2 36
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 17 9 7 1 34
3
Салют Белгород
Салют Белгород 16 10 2 4 32
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 15 9 5 1 32
5
Рязань
Рязань 17 10 2 5 32
6
Авангард
Авангард 17 5 4 8 19
7
Арсенал-2
Арсенал-2 16 5 2 9 17
8
Зенит
Зенит 16 5 2 9 17
9
Сахалин
Сахалин 15 4 2 9 14
10
Калуга
Калуга 16 3 4 9 13
11
Факел-М
Факел-М 17 0 3 14 3

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Балаган Алексей Геннадьевич 
55 ЗЩ Тимченко Максим Николаевич 
3 ЗЩ Каляшин Александр Андреевич 
44 ЗЩ Сарычев Артем Андреевич 
61'
66' Королев Дмитрий Александрович
8 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
15 ЗЩ Трунов Максим Александрович 
22 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
66' Воронин Михаил Юрьевич
91 ПЗ Очередин Александр Геннадьевич 
55'
14 ПЗ Асташкин Александр Андреевич 
10 НП Отставнов Дмитрий Владимирович 
46' Коноплев Даниил Сергеевич
12 НП Аралин Виталий Владимирович 
80' Кузнецов Александр Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Стратан Даниил Дмитриевич 
86 ЗЩ Глойдман Никита Игоревич 
54 ЗЩ Вьюнков Вячеслав Михайлович 
39 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
66' Стрельчук Данила Сергеевич
87'
90'+ Приходной Никита Сергеевич
33 ПЗ Мягкий Сергей Александрович 
58 ПЗ Приходной Никита Сергеевич 
90'+ Рыжов Дмитрий Алексеевич
43 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
90'+ Лутай Денис Юрьевич
41 НП Лутай Денис Юрьевич 
54' Изотов Роман Владимирович
90'+ Кудинов Егор Дмитриевич
Амплуа Имя
32 ВР Веселов Павел Игоревич 
29 ЗЩ Королев Дмитрий Александрович 
66' Сарычев Артем Андреевич
88'
98 ЗЩ Ермаков Илья Сергеевич 
13 ПЗ Кузнецов Александр Александрович 
80' Аралин Виталий Владимирович
90'+
9 ПЗ Воронин Михаил Юрьевич 
66' Данилин Никита Евгеньевич
73'
19 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
11 НП Коноплев Даниил Сергеевич 
46' Отставнов Дмитрий Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
администратор Телков Игорь Сергеевич
врач Березенко Алексей Юрьевич
массажист Гасов Александр Михайлович
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Демидов Виктор Викторович
Тренер Радкевич Владимир Валерьевич
Начальник команды Мамедов Олег Анатольевич
Врач Воробьев Алексей Алексеевич
Массажист Ерин Алексей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марушко Ян Сергеевич Самара
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Махрин Виктор Игоревич Орел
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Балаган Алексей Геннадьевич 
55 ЗЩ Тимченко Максим Николаевич 
3 ЗЩ Каляшин Александр Андреевич 
44 ЗЩ Сарычев Артем Андреевич 
61'
66' Королев Дмитрий Александрович
8 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
15 ЗЩ Трунов Максим Александрович 
22 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
66' Воронин Михаил Юрьевич
91 ПЗ Очередин Александр Геннадьевич 
55'
14 ПЗ Асташкин Александр Андреевич 
10 НП Отставнов Дмитрий Владимирович 
46' Коноплев Даниил Сергеевич
12 НП Аралин Виталий Владимирович 
80' Кузнецов Александр Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Стратан Даниил Дмитриевич 
86 ЗЩ Глойдман Никита Игоревич 
54 ЗЩ Вьюнков Вячеслав Михайлович 
39 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
66' Стрельчук Данила Сергеевич
87'
90'+ Приходной Никита Сергеевич
33 ПЗ Мягкий Сергей Александрович 
58 ПЗ Приходной Никита Сергеевич 
90'+ Рыжов Дмитрий Алексеевич
43 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
90'+ Лутай Денис Юрьевич
41 НП Лутай Денис Юрьевич 
54' Изотов Роман Владимирович
90'+ Кудинов Егор Дмитриевич
Амплуа Имя
32 ВР Веселов Павел Игоревич 
29 ЗЩ Королев Дмитрий Александрович 
66' Сарычев Артем Андреевич
88'
98 ЗЩ Ермаков Илья Сергеевич 
13 ПЗ Кузнецов Александр Александрович 
80' Аралин Виталий Владимирович
90'+
9 ПЗ Воронин Михаил Юрьевич 
66' Данилин Никита Евгеньевич
73'
19 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
11 НП Коноплев Даниил Сергеевич 
46' Отставнов Дмитрий Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
администратор Телков Игорь Сергеевич
врач Березенко Алексей Юрьевич
массажист Гасов Александр Михайлович
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Демидов Виктор Викторович
Тренер Радкевич Владимир Валерьевич
Начальник команды Мамедов Олег Анатольевич
Врач Воробьев Алексей Алексеевич
Массажист Ерин Алексей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марушко Ян Сергеевич Самара
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Махрин Виктор Игоревич Орел
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород
Замены
46' Отставнов Дмитрий
Коноплев Даниил
Изотов Роман
Лутай Денис
54'
66' Данилин Никита
Воронин Михаил
Стрельчук Данила
Рыжов Дмитрий
66'
66' Сарычев Артем
Королев Дмитрий
80' Аралин Виталий
Кузнецов Александр
Лутай Денис
Кудинов Егор
90'+'
Рыжов Дмитрий
Приходной Никита
90'+'
Голы
Стрельчук Данила1:0 17'
Предупреждения
55' Очередин Александр
Харитонов Валерий 55'
61' Сарычев Артем
73' Воронин Михаил
Кулешин Илья 76'
Рыжов Дмитрий 87'
88' Королев Дмитрий
90'+' Кузнецов Александр
Удаления
Харитонов Валерий 64'