Матч № 55

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 11-й тур
Дата: 18 сентября 2021 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 16 11 3 2 36
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 17 9 7 1 34
3
Салют Белгород
Салют Белгород 16 10 2 4 32
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 15 9 5 1 32
5
Рязань
Рязань 17 10 2 5 32
6
Авангард
Авангард 17 5 4 8 19
7
Арсенал-2
Арсенал-2 16 5 2 9 17
8
Зенит
Зенит 16 5 2 9 17
9
Сахалин
Сахалин 15 4 2 9 14
10
Калуга
Калуга 16 3 4 9 13
11
Факел-М
Факел-М 17 0 3 14 3

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Балаган Алексей Геннадьевич 
55 ЗЩ Тимченко Максим Николаевич 
32'
87' Ермаков Илья Сергеевич
3 ЗЩ Каляшин Александр Андреевич 
15 ЗЩ Трунов Максим Александрович 
8 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
91 ПЗ Очередин Александр Геннадьевич 
72' Кузнецов Александр Александрович
22 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
87' Кашмин Даниил Сергеевич
69 ПЗ Изосимов Роман Витальевич 
43'
99 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
90'+
11 НП Коноплев Даниил Сергеевич 
30'
69'
87' Тарагара Егор Алексеевич
12 НП Аралин Виталий Владимирович 
42'
90'+ Воронин Михаил Юрьевич
Амплуа Имя
22 ВР Крайков Тимур Викторович 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
24 ПЗ Волгин Андрей Олегович 
72' Сергеев Иван Дмитриевич
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
65' Яркин Артем Владиславович
5 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
(после матча)
12 ПЗ Басов Кирилл Петрович 
18'
77 ПЗ Антипов Никита Олегович 
87' Новицкий Александр Александрович
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
(после матча)
10 НП Семин Денис Витальевич 
23 НП Ларинов Влад Юрьевич 
11 НП Суханов Николай Николаевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Веселов Павел Игоревич 
98 ЗЩ Ермаков Илья Сергеевич 
87' Тимченко Максим Николаевич
29 ЗЩ Королев Дмитрий Александрович 
9 ПЗ Воронин Михаил Юрьевич 
90'+ Аралин Виталий Владимирович
19 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
87' Данилин Никита Евгеньевич
13 ПЗ Кузнецов Александр Александрович 
72' Очередин Александр Геннадьевич
75'
14 ПЗ Асташкин Александр Андреевич 
88 НП Тарагара Егор Алексеевич 
87' Коноплев Даниил Сергеевич
10 НП Отставнов Дмитрий Владимирович 
4 НП Купцов Дмитрий Александрович 
Амплуа Имя
1 ВР Бородько Михаил Евгеньевич 
40 ЗЩ Мотовилов Фёдор Витальевич 
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
87' Антипов Никита Олегович
7 ПЗ Бурдыкин Никита Игоревич 
8 ПЗ Чуринов Алексей Сергеевич 
99 НП Сергеев Иван Дмитриевич 
72' Волгин Андрей Олегович
17 НП Яркин Артем Владиславович 
65' Баранов Дмитрий Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Демидов Виктор Викторович
Тренер Радкевич Владимир Валерьевич
Начальник команды Мамедов Олег Анатольевич
Врач Воробьев Алексей Алексеевич
Массажист Ерин Алексей Александрович
Должность Имя
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Захаров Игорь Юрьевич Казань
Первый помощник Верховцев Владислав Павлович Самара
Второй помощник Купцов Роман Алексеевич Самара
Инспектор Коробков Александр Валерьевич Ульяновск

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Балаган Алексей Геннадьевич 
55 ЗЩ Тимченко Максим Николаевич 
32'
87' Ермаков Илья Сергеевич
3 ЗЩ Каляшин Александр Андреевич 
15 ЗЩ Трунов Максим Александрович 
8 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
91 ПЗ Очередин Александр Геннадьевич 
72' Кузнецов Александр Александрович
22 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
87' Кашмин Даниил Сергеевич
69 ПЗ Изосимов Роман Витальевич 
43'
99 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
90'+
11 НП Коноплев Даниил Сергеевич 
30'
69'
87' Тарагара Егор Алексеевич
12 НП Аралин Виталий Владимирович 
42'
90'+ Воронин Михаил Юрьевич
Амплуа Имя
22 ВР Крайков Тимур Викторович 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
24 ПЗ Волгин Андрей Олегович 
72' Сергеев Иван Дмитриевич
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
65' Яркин Артем Владиславович
5 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
(после матча)
12 ПЗ Басов Кирилл Петрович 
18'
77 ПЗ Антипов Никита Олегович 
87' Новицкий Александр Александрович
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
(после матча)
10 НП Семин Денис Витальевич 
23 НП Ларинов Влад Юрьевич 
11 НП Суханов Николай Николаевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Веселов Павел Игоревич 
98 ЗЩ Ермаков Илья Сергеевич 
87' Тимченко Максим Николаевич
29 ЗЩ Королев Дмитрий Александрович 
9 ПЗ Воронин Михаил Юрьевич 
90'+ Аралин Виталий Владимирович
19 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
87' Данилин Никита Евгеньевич
13 ПЗ Кузнецов Александр Александрович 
72' Очередин Александр Геннадьевич
75'
14 ПЗ Асташкин Александр Андреевич 
88 НП Тарагара Егор Алексеевич 
87' Коноплев Даниил Сергеевич
10 НП Отставнов Дмитрий Владимирович 
4 НП Купцов Дмитрий Александрович 
Амплуа Имя
1 ВР Бородько Михаил Евгеньевич 
40 ЗЩ Мотовилов Фёдор Витальевич 
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
87' Антипов Никита Олегович
7 ПЗ Бурдыкин Никита Игоревич 
8 ПЗ Чуринов Алексей Сергеевич 
99 НП Сергеев Иван Дмитриевич 
72' Волгин Андрей Олегович
17 НП Яркин Артем Владиславович 
65' Баранов Дмитрий Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Демидов Виктор Викторович
Тренер Радкевич Владимир Валерьевич
Начальник команды Мамедов Олег Анатольевич
Врач Воробьев Алексей Алексеевич
Массажист Ерин Алексей Александрович
Должность Имя
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Захаров Игорь Юрьевич Казань
Первый помощник Верховцев Владислав Павлович Самара
Второй помощник Купцов Роман Алексеевич Самара
Инспектор Коробков Александр Валерьевич Ульяновск
Замены
65' Баранов Дмитрий
Яркин Артем
Очередин Александр
Кузнецов Александр
72'
72' Волгин Андрей
Сергеев Иван
87' Антипов Никита
Новицкий Александр
Данилин Никита
Кашмин Даниил
87'
Тимченко Максим
Ермаков Илья
87'
Коноплев Даниил
Тарагара Егор
87'
Аралин Виталий
Воронин Михаил
90'+'
Голы
Коноплев Даниил1:0 69'
Предупреждения
18' Басов Кирилл
Коноплев Даниил 30'
Тимченко Максим 32'
Аралин Виталий 42'
Изосимов Роман 43'
Кузнецов Александр 75'
Сергиенко Алексей 90'+'
90'+' Крыжевских Павел
90'+' Дубровин Юрий