Матч № 57

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 12-й тур
Дата: 26 сентября 2021 15:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
4 ЗЩ Кучиев Тамерлан Виталиевич 
32'
2 ЗЩ Волчков Кирилл Андреевич 
20'
23 ЗЩ Ливаднов Евгений Алексеевич 
46' Поляков Павел Сергеевич
5'
92 К ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
20 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
46' Маричев Евгений Станиславович
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
41'
19 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
8 ПЗ Ямщиков Даниил Сергеевич 
86'
7 НП Наговицин Даниил Андреевич 
70'
81' Мещеряков Владислав Олегович
11 НП Федоров Илья Владимирович 
87' Шепелев Вадим Русланович

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Кортнев Дмитрий Петрович 
66 ЗЩ Чернавский Эдуард Игоревич 
35' Шепилов Денис Алексеевич
85' Шестаков Игорь Игоревич
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
3 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
71 ЗЩ Стыцко Александр Олегович 
46' Калинин Дмитрий Александрович
67 ПЗ Кушталов Евгений Дмитриевич 
65 ПЗ Шестаков Игорь Игоревич 
85' Чернавский Эдуард Игоревич
61 ПЗ Романов Данила Олегович 
46' Поляков Никита Владимирович
20 НП Кердод Олег Евгеньевич 
36 НП Грузнов Илья Александрович 
62' Батищев Даниил Михайлович
Амплуа Имя
27 ВР Правкин Сергей Николаевич 
12 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
46' Ливаднов Евгений Алексеевич
17 ПЗ Маричев Евгений Станиславович 
46' Аксенов Егор Дмитриевич
65'
77' Клишин Илья Алексеевич
14 ПЗ Клишин Илья Алексеевич 
77' Маричев Евгений Станиславович
15 НП Петрухин Роман Васильевич 
22 НП Шепелев Вадим Русланович 
87' Федоров Илья Владимирович
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
81' Наговицин Даниил Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Кудинов Дмитрий Иванович
Тренер по работе с вратарями Аблаев Руслан Зудиевич
Врач ФК Факел-М Хохлов Василий Михайлович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Администратор ФК Факел-М Лапин Александр Геннадьевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Массажист Красюк Виталий Викторович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты
Первый помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Второй помощник Михалев Дмитрий Андреевич Москва
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград
Делегат Егоров Иван Алексеевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
4 ЗЩ Кучиев Тамерлан Виталиевич 
32'
2 ЗЩ Волчков Кирилл Андреевич 
20'
23 ЗЩ Ливаднов Евгений Алексеевич 
46' Поляков Павел Сергеевич
5'
92 К ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
20 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
46' Маричев Евгений Станиславович
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
41'
19 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
8 ПЗ Ямщиков Даниил Сергеевич 
86'
7 НП Наговицин Даниил Андреевич 
70'
81' Мещеряков Владислав Олегович
11 НП Федоров Илья Владимирович 
87' Шепелев Вадим Русланович

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Кортнев Дмитрий Петрович 
66 ЗЩ Чернавский Эдуард Игоревич 
35' Шепилов Денис Алексеевич
85' Шестаков Игорь Игоревич
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
3 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
71 ЗЩ Стыцко Александр Олегович 
46' Калинин Дмитрий Александрович
67 ПЗ Кушталов Евгений Дмитриевич 
65 ПЗ Шестаков Игорь Игоревич 
85' Чернавский Эдуард Игоревич
61 ПЗ Романов Данила Олегович 
46' Поляков Никита Владимирович
20 НП Кердод Олег Евгеньевич 
36 НП Грузнов Илья Александрович 
62' Батищев Даниил Михайлович
Амплуа Имя
27 ВР Правкин Сергей Николаевич 
12 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
46' Ливаднов Евгений Алексеевич
17 ПЗ Маричев Евгений Станиславович 
46' Аксенов Егор Дмитриевич
65'
77' Клишин Илья Алексеевич
14 ПЗ Клишин Илья Алексеевич 
77' Маричев Евгений Станиславович
15 НП Петрухин Роман Васильевич 
22 НП Шепелев Вадим Русланович 
87' Федоров Илья Владимирович
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
81' Наговицин Даниил Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Кудинов Дмитрий Иванович
Тренер по работе с вратарями Аблаев Руслан Зудиевич
Врач ФК Факел-М Хохлов Василий Михайлович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Администратор ФК Факел-М Лапин Александр Геннадьевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Массажист Красюк Виталий Викторович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты
Первый помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Второй помощник Михалев Дмитрий Андреевич Москва
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград
Делегат Егоров Иван Алексеевич Москва
Замены
Поляков Никита
Романов Данила
46'
46' Ливаднов Евгений
Поляков Павел
46' Аксенов Егор
Маричев Евгений
Калинин Дмитрий
Стыцко Александр
46'
Батищев Даниил
Грузнов Илья
62'
77' Маричев Евгений
Клишин Илья
81' Наговицин Даниил
Мещеряков Владислав
Чернавский Эдуард
Шестаков Игорь
85'
87' Федоров Илья
Шепелев Вадим
Голы
32' 0:1Кучиев Тамерлан
41' 0:2Волков Антон
70' 0:3Наговицин Даниил
Предупреждения
5' Ливаднов Евгений
20' Волчков Кирилл
65' Маричев Евгений
86' Ямщиков Даниил